PDA

Просмотр полной версии : Письма Президенту РФ



Shurin
09.11.2010, 12:26
Письма Президенту РФ. В сентябре 2009 года Президент РФ Дмитрий Анатольевич Медведев выступил с программой "Вперёд Россия" и призвал граждан страны принять участие в разработке конструктивных предложений по развитию страны. Тысячи граждан выступили со всевозможными предложениями. Наверное они получили какие-то ответы или отзывы на свои предложения, возможно даже благодарности за инициативные разработки. В мой адрес на 5 отдельно отправленных писем-предложений ничего не пришло. Как говориться, ни ответа, ни привета. Прошло уже более года. Эта странная ситуация молчания принуждает меня сделать достоянием общественности предложения, которые я отправил в адрес Президента РФ.

Подсолнух
09.11.2010, 21:49
Откройте интернет - сотни не принятых, проигнорированных писем президенту. В основном люди пишут о своих проблемах, несчастьях и т.п. Создается впечатление всеобщей веры в доброго дядюшку - Дмитрия Анатольевича. Не исключено, что многие - лишь "министерские" утки. Но пишут и по делу, как и призывают нас(спасибо за пример, Shurin), да вот беда - все равно не принимают. Оно им надо? И лишь надежда остается: попеременно в новостях мелькают студенты и пенсионерки, "облагодетельствованные" Д. А. Медведевым. Самое смешное, что очень часто люди угрожают "не голосовать"... И это просто стало частью бизнеса россиян.

Вот пример на эту тему, надеюсь, правдивый http://www.rg.ru/2009/07/29/reg-svolga/pismo-anons.html . "Придет барин, да рассудит..."

Удачи вам, Shurin, но все же, не зацикливайтесь) Как говорится, "Умом Россию не понять..."