Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Международный интернет-конкурс «Страница семейной славы» (2023 -2024)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,608

    По умолчанию Номинация «Средняя школа»

    Номинация «Средняя школа»

    Дипломы I степени
    1. Алёшина Ольга; ученица 6 "А" класса, МОУ «СОШ № 3 имени Героя Советского Союза И. В. Панфилова», г. Петровск; "Моя семья в годы Великой Отечественной войны: мои первые находки"
    2. Аракелов Вадим; ученик 7 "А" класса, МБОУ Лицей № 18 г. Орла; рук.: Самарина Марина Ивановна; "Честь – важнее жизни. Генерал Ефремов не предавший Родину и солдат", "Орловцы – участники антифашистского Сопротивления, погибшие и похороненные в Италии (1943-1945гг.) "
    3. Артамонова Екатерина; ученица 6 класса, МБОУ СОШ № 12, г. Балдахна Нижегородской области; рук.: Журова Любовь Павловна; "Герои моей семьи"
    4. Жимолоскина Ангелина; ученица 7 класса, МОУ СОШ № 3 им. А. П. Иванова с углубленным изучением музыкальных предметов, г. Бежецк, Тверская область"; рук.: Бирюкова Наталья Николаевна; "Улицы героев"
    5. Литта Вячеслав; ученик 7 класса, МАОУ СОШ №3, г. Нурлат Республика Татарстан; рук.: Романова Ирина Васильевна, Минигулова Рузалия Хасыбулловна; "Вся жизнь его – служение Отчизне!"
    6. Самараев Егор; ученик 8 "Б" класса, МБОУ СОШ № 8 г. Петровска, г. Петровск; рук.: Сторожева Татьяна Юрьевна; "Целиков Иван Петрович - участник войны с Японией"
    7. Шулепов Евгений; ученик 8 "В" класса, МОУ СОШ № 31, г. Энгельс Саратовской области, поселок Приволжский; рук.: Абрамова Татьяна Станиславовна, Чиганова Ольга Сергеевна; "На огненном рубеже"

    Дипломы II степени
    1. Ахметова Зиля; ученица 7 "Б" класса, МБОУ СОШ села Индерка Сосновоборского района Пензенской области; рук.: Сайганова Рямзия Зиннятовна; "Жизнь моя песней звенела в народе, Смерть моя песней борьбы прозвучит", "По ту сторону мира"
    2. Вдовенко Алеся; ученица 8 класса, МКОУ Таловская СОШ, Воронежская область, рп. Таловая; рук.: Сидоренко Ирина Юрьевна; "Три Ивана"
    3. Ибятуллов Булат; ученик 6 "В" класса, МАОУ СОШ № 2, г. Нурлат, Республика Татарстан, рук.: Набиуллина Гульгена Минсалиховна; "В Победу, свободу он вклад свой вложил…"
    4. Панов Даниил; ученик 9 класса, МБОУ Седельниковская СОШ №2, Омская область, с. Седельниково; рук.: Эртель Иван Владимирович; "Под Сталинградом и на Тихом океане сражались с фашистами братья Дубины"
    5. Попковская Виктория, ученица 5 класса, МАОУ СОШ № 1, г. Почеп, Брянская область; рук.: Чебанова Галина Васильевна; "Человек с большой буквы"
    6. Рощина Елизавета; ученица 7 класса, МОУ Давыдовский лицей, деревня Давыдово, Орехово-Зуевский г.о.; рук.: Ерошенкова Татьяна Владимировна; "Коробова Александра Ивановна. Память в сердце храню..."
    7. Черкаева София; ученица 7 "А" класса, МБОУ СОШ № 58, г. Брянск; рук.: Склейнова Анна Николаевна; "Он вписал своё имя в вечность (Меке Каиров и его судьба)"
    8. Шорина Нина; ученица 8 класса, МБОУ СОШ №12, г. Балахна; рук.: Журова Любовь Павловна; "Герои не должны умирать"

    Дипломы III степени
    1. Барышева Екатерина; ученица 8 класса, ГБОУ Школа № 185 , г. Москва; рук.: Толстоброва Наталья Валерьевна; "Мемориальный комплекс «Журавли» в парке Победы на Соколовой горе в г. Саратов"
    2. Бирюков Илья; ученик 5 класса, МОУ Гимназия № 1 им. В. Я. Шишкова, г. Бежецк, Тверская область; рук.: Бирюкова Наталья Николаевна; "Я живу на улице героя"
    3. Иващенко Кристина; ученица 8 "К" класса, ГБОУ Школа No 1223, г. Москва; рук.: Яковенко Наталья Витальевна; "Участник войны, командир пулемётного взвода, автор мемуаров «Записки пулеметчика и юриста» Федоров Леонид Леонидович"
    4. Савельева Варвара; ученица 7 класса, МОУ СОШ №3 им. А.П.Иванова с углубленным изучением музыкальных предметов, г. Бежецк Тверская область; рук.: Бирюкова Наталья Николаевна; "Живая память войны"
    5. Ценных Анастасия; ученица 7 класса, МБОУ СОШ № 20 МО Темрюкский район, МБУ ДО ЦДЮТиЭ, пос.Светлый путь Ленина; рук.: Багринцева Лидия Борисовна; "О родных узнавайте побольше"
    6. Юрчева Любовь; ученица 8 класса, ГБОУ Школа № 626 имени Н. И. Сац, г. Москва; рук.: Соболева Татьяна Алексеевна, Шабатура Наталия Васильевна; "Чеченская война и её Герои"

    Почетные грамоты
    1. Головань Нелли; ученица 8 класса, МБОУ СОШ № 36 г. Чебоксары, г. Чебоксары Чувашской Республики; "Пламя войны"
    2. Максаков Александр; ученик 6 класса, МБОУ СОШ № 20 МО Темрюкский район, МБУ ДО ЦДЮТиЭ, г. Темрюк; "Горжусь своими родными"
    3. Маслова Диана; ученица 5 класса, МБОУ СОШ № 20 МО Темрюкский район, МБУ ДО ЦДЮТиЭ, г. Темрюк; "Мой прадедушка - ветеран труда"
    4. Мещеряков Иван; ученик 5 класса, МОУ Верхневолжская СОШ, Тверская область, Калининский муниципальный округ, д. Рязаново; "Мой прадедушка Черных Николай Макарович"
    5. Пришутов Сергей; ученик 7 класса, МБОУ СОШ № 20 МО Темрюкский район, МБУ ДО ЦДЮТиЭ, г. Темрюк; "Мой прадедушка - мужественный защитник"
    6. Рожкова Дарья; ученица 7 класса МАОУ Лицей № 3 имени С. П. Угаровой, Белгородская область, город Старый Оскол; "Ими гордится вся наша семья"
    7. Сорокина Анастасия; ученица 5 класса, МБОУ СОШ № 36, г. Чебоксары Чувашской Республики; "Владимир Михайлович Бурмистров - краевед, участник Великой Отечественной войны"
    8. Стебихова Анна; ученица 7 класса, МАОУ СОШ № 1, г. Почеп, Брянская область; "Мой прадедушка Незнайко Степан Георгиевич"
    9. Цырцыхина Алина; ученица 7 класса, МОУ СОШ № 3 им. А. П. Иванова с углубленным изучением музыкальных предметов, г. Бежецк, Тверская область; "Живая память"
    Последний раз редактировалось Cliver F; 28.03.2024 в 13:36.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •