Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: АННА КАЛЕВАЙНЕН

  1. #21
    Junior Member
    Регистрация
    11.05.2012
    Сообщений
    27

    По умолчанию "У нас учения прошли"

    "У нас учения прошли"

    Слова и музыка А.Калевайнен - исполняет солистка КЦВС РФ, заслуженная артистка России Анна Калевайнен и ВИА "Иван".
    Вложения Вложения

  2. #22
    Junior Member
    Регистрация
    11.05.2012
    Сообщений
    27

    По умолчанию «Победа!»

    «Победа!»

    (Слова и музыка А. Калевайнен 12.02.10)

    1. Уставший город спал, и спали сёла,
    Дремала опалённая земля.
    В эфире прозвучал знакомый голос,
    Нам долгожданные, сказав слова.

    И напрягался слух и сердце билось,
    Он от Советского информбюро,
    Нам сообщил, что, наконец, свершилось,
    И ринулся на площади народ.


    Припев:


    Победа! Победа!
    Мы ждали её столько лет.
    Победа! Победа!
    Дороже для нас слова нет.
    Победа! Победа!
    И радость, и слёзы, и смех,
    Победа! Победа!
    Одна нам Победа на всех!

    2. Растерянность на лицах и вопросы:
    -«А скоро ли вернуться все домой?»
    И лётчики, танкисты, и матросы,
    Прошедшие не раз смертельный бой.

    И площадь всех душою вдруг сроднила,
    Все обнимаются, кричат, поют.
    Победа мир народам подарила,
    И в небе вспыхнул праздничный салют!

    Припев:

    Победа! Победа!
    Мы ждали её столько лет.
    Победа! Победа!
    Дороже для нас слова нет.
    Победа! Победа!
    И радость, и слёзы, и смех.
    Победа! Победа!
    Одна нам Победа на всех!
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Cliver F; 09.05.2016 в 14:17.

  3. #23
    Junior Member
    Регистрация
    11.05.2012
    Сообщений
    27

    По умолчанию Выступление на открытии X фестиваля военного кино имени Юрия Озерова

    Выступление на открытии X фестиваля военного кино имени Юрия Озерова

    14 октября в останкинском концертном зале «Королевский» выступила на торжественном открытии юбилейного десятого фестиваля военного кино имени Юрия Озерова со своей авторской песней "Русь моя заветная".


    Это не первое мое выступление на таком фестивале, который становится мне все ближе и желаннее. Открытие десятого фестиваля запомнилось почти до отказа заполненным огромным залом, особой торжественностью, приветственной телеграммой Президента России В.В.Путина к участникам и зрителям, длинным списком знаменитых и любимых народом артистов кино и сцены. Под гром оваций прошли выступления Василия Ланового, Михаила Ножкина, Александра Голобородько, Зинаиды Кириенко, Юрия Назарова. Эти выдающиеся мастера экрана и сцены еще раз блеснули своим неувядающим мастерством. Песня «Русь моя заветная» прозвучала торжественно и величаво, воспевая мощь и силу нашей Руси и была встречена бурными овациями. Всегда приятно выступать в такой торжественной и доброжелательной обстановке.
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось Annk; 31.10.2012 в 03:22.

  4. #24
    Junior Member
    Регистрация
    11.05.2012
    Сообщений
    27

    По умолчанию Выступление на торжественном Закрытии юбилейного десятого фестиваля военного кино имени Юрия Озерова

    Выступление на торжественном Закрытии юбилейного десятого фестиваля военного кино имени Юрия Озерова


    18 октября в моем родном Культурном Центре Вооружённых Сил Российской Федерации прошло торжественное Закрытие юбилейного десятого фестиваля военного кино имени Юрия Озерова.


    Президент фестиваля кинорежиссер Олег Урюмцев пригласил меня выступить в концертной программе. Музыкальным подарком китайской стороне стало исполнение мною песни " Вальс о вальсе", которую в своё время блестяще исполняла К. Шульженко. А заключительным аккордом фестиваля стала моя авторская песня "Победа". Надеюсь на продолжение дружбы с этим замечательным фестивалем и с его не менее замечательной командой.
    Изображения Изображения  

  5. #25
    Junior Member
    Регистрация
    11.05.2012
    Сообщений
    27

    По умолчанию Знакомство с китайскими кинематографистами

    Знакомство с китайскими кинематографистами

    После завершения торжественного закрытия фестиваля в фойе я познакомилась с очаровательной китайской актрисой Ван Цзя, сыгравшей главную роль в фильме «Сяньнанское восстание» и получившей Приз фестиваля за лучшую женскую роль. На память мы сфотографировались.


    Китайские кинематографисты через переводчика сказали, что им понравился мой красивый голос и моя авторская песня «Победа».


    Приятно! Было бы интересно доехать и до Китая с "Победой" и другими своими патриотическими песнями.
    Изображения Изображения    

  6. #26
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,597

    По умолчанию Река жизни 2013

    Река жизни 2013

  7. #27
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,597

    По умолчанию Благотворительное выступление на Национальном Медиафоруме «Святая Память» в ДомЖуре

    Благотворительное выступление на Национальном Медиафоруме «Святая Память» в ДомЖуре


    26 апреля 2013 года пела в концертной части Национального Медиафорума «Святая Память. Итоги Международного Интернет-конкурса “Страница семейной славы”, который проводился в Центральном доме журналистов и на котором в торжественной обстановке чкствовались лауреаты одноименного конкурса за 2012 год.

    Название: Анна  на  форуме. (1).JPG
Просмотров: 861

Размер: 204.6 Кб

    Медиафорум проводил Председатель Союза журналистов России Всеволод Богданов. Исполнила авторские песни «Русь моя заветная» и «Победа», а также один из романсов по просьбе аудитории. Понравился старинный особняк, в котором разместилcя ДомЖур, уютный концертный зал и благодарная аудитория.

  8. #28
    Junior Member
    Регистрация
    11.05.2012
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    2013 - РЕКА ЖИЗНИ

  9. #29
    Junior Member
    Регистрация
    11.05.2012
    Сообщений
    27

    По умолчанию «Страна любви – великая страна!»

    «Страна любви – великая страна!»

    19 мая 2013 года мне с моими коллегами представился случай выступить в Пансионе воспитанниц Министерства обороны РФ с литературно-музыкальной программой «Страна любви – великая страна». И как «на грех», в нашем концертном ансамбле заболела одна солистка. А поскольку наша программа задумана как целостный спектакль, отсутствие одного артиста разрушает его, единственным выходом из этого положения было решение выучить партию заболевшей солистки. Мне ничего не оставалось, как учить за одну ночь дуэт «Мариетты и Луи–Филиппа» из оперетты «Баядера» И.Кальмана, где был разговорный текст и пение с танцами. Весь коллектив очень нервничал и максимально выкладывался, играя предельно эмоционально и экспрессивно. В награду за выступление артисты получили бурю аваций, несмолкающие аплодисменты, восторженные глаза и сияющие улыбки воспитанниц. Не могу не отметить наше общее впечатление, которое началось уже за пределами КПП Пансиона воспитанниц Министерства обороны РФ. Мы как- будто оказались в другом мире, где воспитание, культура, и духовность воспитанниц и преподавателей на высоком уровне. С удовольствием выступили бы перед этой аудиторией ещё много раз.

    Название: DSC_0587 копия.jpg
Просмотров: 874

Размер: 255.4 Кб

    Название: DSC_0774pr.JPG
Просмотров: 822

Размер: 187.5 Кб

    Название: DSC_0770.JPG
Просмотров: 885

Размер: 162.5 Кб

    Название: DSC_0761 копия.jpg
Просмотров: 929

Размер: 254.8 Кб

    Название: DSC_0736 копия.jpg
Просмотров: 870

Размер: 233.2 Кб

    Название: DSC_0730 копия.jpg
Просмотров: 849

Размер: 246.4 Кб

    Название: DSC_0670.JPG
Просмотров: 696

Размер: 229.6 Кб

    Название: DSC_0613 копия.jpg
Просмотров: 826

Размер: 216.6 Кб

    Название: DSC_0595 копия.jpg
Просмотров: 811

Размер: 200.2 Кб

    Название: DSC_0779pr.JPG
Просмотров: 817

Размер: 205.7 Кб

    Название: DSC_0743.JPG
Просмотров: 777

Размер: 148.7 Кб

    Название: DSC_0586pr.JPG
Просмотров: 668

Размер: 184.7 Кб

    Название: DSC_0724.JPG
Просмотров: 788

Размер: 140.1 Кб
    Последний раз редактировалось Cliver F; 26.05.2013 в 02:27.

  10. #30
    Junior Member
    Регистрация
    11.05.2012
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    11.06.2013 (17:46)

    В Михайловской военной артиллерийской академии состоялся концерт заслуженной артистки России Анны Калевайнен


    "В Белом зале Михайловской военной артиллерийской академии состоялся концерт солистки Культурного центра Вооруженных Сил Российской Федерации имени М.В. Фрунзе, лауреата Всероссийского конкурса патриотической песни «За веру, за Отчизну, за любовь!», лауреата Международного конкурса «Виват, победа!», дипломанта Международного фестиваля «Парад наций», заслуженной артистки России, автора стихов, композитора, певицы Анны Калевайнен.

    Офицеры и курсанты оказали Анне Калевайнен теплый и радушный прием, продолжительными аплодисментами поблагодарив известную артистку за ее вдохновенное творчество.

    В заключение концерта ей была вручена грамота начальника академии генерал-майора В.В. Дятлова."

    Из новостной ленты Управления пресс-службы и информации Министерства обороны Российской Федерации

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •