Номинация «Начальная школа»

Почетная грамота Участника конкурса
1. Аитова Сафина; ученица 2 класса, МБОУ СОШ села Индерка Сосновоборского района Пензенской области; рук.: Сайганова Рямзия Зиннятовна; "Память о ветеранах"
2. Акчурина Камилла; ученица 2 класса, МБОУ СОШ села Индерка Сосновоборского района Пензенской области; рук: Сайганова Рямзия Зиннятовна; "Ветеран Карельского фронта"
3. Акчурина Камилла и Акчурин Муслим; ученики начальной школы, МБОУ СОШ села Индерка Сосновоборского района Пензенской области; рук.: Рямзия Зиннятовна Сайганова ; "Наши герои"
4. Белашова Дарья; ученица 4 класса, МБОУ СОШ №4 МО Темрюкский район, МБУ ДО ЦДЮТиЭ, г.Темрюк"; рук.: Багринцева Лидия Борисовна; "Мой дед"
5. Гумеров Айрат; ученик 2 класса, МБОУ СОШ села Индерка Сосновоборского района Пензенской области; рук.: Сайганова Рямзия Зиннятовна; "Наши славные герои"
6. Ернеев Ислям ученик 2 класса, МБОУ СОШ села Индерка Сосновоборского района Пензенской области; рук.: Сайганова Рямзия Зиннятовна; "Даже женщины наши сильны"
7. Кафтаев Айнур; ученик 2 класса, МБОУ СОШ села Индерка Сосновоборского района Пензенской области; рук.: Сайганова Рямзия Зиннятовна; "Учитель, воин-победитель"
8. Кильдеева Лиана; ученица 2 класса, МБОУ СОШ села Индерка Сосновоборского района Пензенской области; рук.: Сайганова Рямзия Зиннятовна; "История моей семьи в истории страны"
9. Китаева Александра; ученица 4 класса, МБОУ СОШ№ 20 МО Темрюкский район, МБУ ДО ЦДЮТиЭ, г. Темрюк; рук.: Багринцева Лидия Борисовна; "Это Человек-легенда!", "Удивительная встреча"
10. Китаева Александра, Китаева Мария; ученицы начальнойшколы, МБОУ СОШ № 20 МО Темрюкский район, МБУ ДО ЦДЮТиЭ, г. Темрюк; рук.: Багринцева Лидия Борисовна; "Герои нашей семьи"
11. Ножкина Анастасия; ученица 4 "Э" класса, ГБОУ Школа № 1430 имени Героя Социалистического труда Г. В. Кисунько, г. Москва; рук.: Целикова Наталья Вячеславовна; "Никогда не забывать"
12. Ряхимова Акыля; ученица 1 "Б" класса, МБОУ СОШ села Индерка Сосновоборского района Пензенской области; рук.: Баишева Альфия Хафизовна; "Вопреки войне"
13. Савин Вячеслав; ученик 4 класса, МБОУ СОШ № 20 МО Темрюкский район, МБУ ДО ЦДЮТиЭ, г. Темрюк; рук.: Багринцева Лидия Борисовна; "Я хочу рассказать о своей семье"
14. Саксунова Айша; ученица 1 "Б" класса, МБОУ СОШ села Индерка Сосновоборского района Пензенской области; рук.: Баишева Альфия Хафизовна; "Мой прадедушка – мой герой!"
15. Сигарева Анастасия; "ученица 3 класса, МБОУ СОШ № 20 МО Темрюкский район, МБУ ДО ЦДЮТиЭ, г. Темрюк; рук.: Багринцева Лидия Борисовна; "Моя трудолюбивая бабушка"
16. Хайров Амир; ученик 2 класса, МБОУ СОШ села Индерка Сосновоборского района Пензенской области; рук.: Сайганова Рямзия Зиннятовна; "День Победы приближали как могли"