PDA

Просмотр полной версии : с клиентами так не работают...



oleg1000
04.10.2008, 20:06
я - oleg100 - по каким-то причинам не смог залогиниться - запрос пароля и обращение к администрации тоже не привели ни к каким результатам.
It's okay for me, но другой чел просто уйдет - вы ребята раскручиваете практически новый форум - или так, плюшками балуетесь? Если последнее -то я посоветовал бы Cliver's Father "завязать" тратить на это деньги - даже и в память о сыне - так дела не делаются и с клиентами так не работают...

нельзяли восстановить мою регистрацию?

Сообщения объединены.

Grenadier
04.10.2008, 21:32
Здравствуйте Олег! Рад Вас снова видеть ;)

К сожалению нет, регистрацию перенести сюда мы не можем. Это другой движок, работающий на другом сервере. База пользователей здесь другая. Регистрируйтесь под ником oleg100 или оставайтесь под этим, как Вам удобнее.

Ко всему прочему, вышел из строя хард на старом сервере :(.


я - oleg100 - по каким-то причинам не смог залогиниться - запрос пароля и обращение к администрации тоже не привели ни к каким результатам.

http://forums.vif2.ru/showpost.php?p=323&postcount=2


It's okay for me, но другой чел просто уйдет - вы ребята раскручиваете практически новый форум - или так, плюшками балуетесь?

Учитывая КАК работал старый форум последний год-полтора, эти текужие проблемы... так, мелочи.


Сообщения объединены.

oleg1000
05.10.2008, 06:40
спасибо.
.......