PDA

Просмотр полной версии : Проект Светланы Медведевой «Мама, я вернулся!»



Cliver F
21.02.2012, 17:00
Медведева Светлана Васильевна прислала следующую информацию о своем проекте «Мама, я вернулся!».

Пресс-релиз
Февраль 2012г.

Защитникам интересов Отечества, посвящается!

Философский Клуб Война и Мир поздравляет ветеранов боевых действий, воинов – интернационалистов и действующих военных Вооруженных Сил РФ, и силовых структур России с февральским Днем памяти и верности служения Родине, с Праздником Защитника интересов Отечества.

Воины России, воины Республик бывшего Советского Союза, примите искренние поздравления с настоящими мужскими Праздниками патриотизма, боевого братства, верности долгу, присяге и Отечеству.
Международный Проект «Мама, я вернулся!» по традиции дарит вам песни Афганской войны. Песни военных бардов сегодня - основная ниточка памяти в историю собственной судьбы, главные музыкальные документы истории, главные поэтические архивы Памяти прошлых локальных войн и военных конфликтов, событий «холодных войн» и «горячих точек».
Знаменитая «Кукушка» Юрия Кирсанова напомнит, что на войне самые главные мечты о доме, о жизни…
«9-я рота» Виктора Верстакова напомнит, что войну вы называли работой. Но это, война…
«Ради твоей неизвестной любви», знаменитую песню Виктора Верстакова, исполняет его дочь Мария. Вот, уже ваши дети, выросшие на «афганских» песнях, становятся в строй…
«Я вспоминаю» - поет Вячеслав Куприенко, и,.. значит, я воскрес! Виват вам, вспоминающие и помнящие!
В рамках международного Проекта «Мама, я вернулся!» мы отдаем дань памяти всем, сложившим голову на полях битв. Мы чтим ваших Мам, взрастивших настоящих сынов Отечества. И пусть они «возвращаются» сегодня только в акциях памяти сослуживцев и в горьких снах матерей, они всегда мысленно с нами. Песня «Молча» Юрия Шкитуна для вас... - Саша Алфимов, Андрей Крюков, Леша Трофимов, Юрий Стрижнёв, Саша Целоусов, Андрей Шишкин, Игорь Мамаев, .. Николаи, Володи, Мишки, Сережки, Анвары, Вано, Рустамы, Сталбеки, Умары, Карлы, Юозасы, Магомеды, Армены…
Молча. Стоя…

http://forums.vif2.ru/attachment.php?attachmentid=14200&stc=1&d=1329825440

Для вас мы создали специальный электронный адрес – MateriAfgana79-89@yandex.ru (MateriAfgana79-89@yandex.ru), куда со всей России и стран Содружества, Республик бывшего СССР и международного сообщества можно присылать письма и фотографии для организации памятных разделов на сайтах и публикаций в СМИ.

Мы благодарим вас воины и матери, верой, памятью и правдой служащие Отечеству.
По традиции, эта Открытка – Поздравление для Вас! Кликните на картинку!

http://www.warandpeaceclub.ru/otkritki/denvoina2012.html



Председатель Клуба Война и Мир
Светлана Медведева



+7(495) 920-1551, +7(499) 253-1818
www. WARandPEACEclub.ru

WARandPEACEclub@yandex.ru
PobedaDeda1945@yandex.ru
MateriAfgana79-89@yandex.ru

Февраль 2012г.