PDA

Просмотр полной версии : Диплом 1 степени



Cliver F
20.03.2013, 13:44
Диплом 1 степени

УЧЕНИКИ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ
№; ФИО; статус; название работы
1. Голубец Никита, Чекунов Алексей; ученики 8 класса, воспитанники Дома детского творчества, (Малая академия наук, секция «Истоки»). Ставропольский край, г. Минеральные Воды; «Едут, едут по Берлину наши казаки!»
2. Самойлова Владислава; ученица 5 "А" класса МБОУ СОШ № 31 г.Энгельса Саратовской области; Детство, опалённое войной
3. Белоусов Игорь; ученик 6 класса МБОУ гимназии № 103 г. Минеральные Воды; Поклонимся великим тем годам…
4. Можарова Ангелина; ученица 5 "А" класса МБОУ СОШ № 31 г.Энгельса Саратовской области; Доля правды?!
5. Твердохлеб Анна; ученица 5 "А" класса МБОУ СОШ № 31 г.Энгельса Саратовской области; Разговор с одноклассником
6. Галигузова Валерия; ученица 5-го класса МБОУ«Закладинская средняя общеобразовательная школа»; "Не видели, но помним..."
7. Артамохин Павел; ученик 7 "А" класса МБОУ «Заринская средняя общеобразовательная школа имени М.А. Аверина»; Подвиг Героя Советского Союза Иллариона Романовича Васильева
8. Кунов Алексей; ученик 7 «А» класса МБОУ «Гимназия №3» г. Белгорода; Память сердца
9. Твердохлеб Анна; ученица 5 "А" класса МБОУ СОШ № 31 г.Энгельса Саратовской области; Спасибо за желание жить! (Ветеран живёт рядом!)
10. Полищук Максим; ученик 7 класса МБОУ СОШ № 7 г. Минеральные Воды Ставропольского края ; Мне есть, у кого учиться, чтобы стать настоящим мужчиной

УЧЕНИКИ СТАРШЕЙ ШКОЛЫ
1. Разумова Екатерина Александровна; ?; Военные истории глазами фронтовиков Тюхтетского района
2. Орлов Кирилл; ?; Мой герой
3. Сибгатова Адиля; ученица 10 «Б» класса; Погиб при исполнении воинского долга
4. Морозкина Ольга; ученица 9 класса лицей 1548 г.Москва; Письмо в 1941 год
5. Ильюнцев Дмитрий; 16 лет, Россия, Республика Хакасия, г. Черногорск, МОУ « Средняя общеобразовательная школа №19 с углублённым изучением отдельных предметов»; Афганистан. Война. Мой земляк- «шурави»
6. Скрыпник Татьяна; ученица 11 «А» класса МБОУ «Гимназия №3» г. Белгорода.; Вечная сила любви
7. Григорьев Роман ; ученик 9 класса Красноярский филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Зырянская средняя общеобразовательная школа»; "Мы уходим - очевидцы..."

СТУДЕНТЫ
1. Бобарыкин Антон Николаевич; студент 41 группы отделения «Механизация сельского хозяйства» ОГБОУ СПО «Шарьинский аграрный техникум; Набат войны нам вновь стучит в сердца
2. Вакушкина Екатерина. Семикина Анастасия; Студенты НГПУ им. Козьмы Минина г.Нижний Новгород; Вклад кстовчан в победу на фронте и в тылу

УЧИТЕЛЯ
1. Штальман Елена Яковлевна; учитель русского языка и итературы МБОУ «Гимназия №3» г. Белгорода; Растим патриотов России
2. Моисеев Артём Владимирович; учитель истории. Красноярский филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Зырянская средняя общеобразовательная школа»; Проект по истории Отечества "Маршалы Великой Победы. А.И. Ерёменко"

ОБЩАЯ ГРУППА
1. Ковалевский Геннадий Игнатьевич; ; Мои воспоминания без прикрас и ретуши
2. Охрименко Надежда ; член Международного Союза славянских журналистов; Спасти свою маму
3. Изосимова Снежана Александровна; ; Фотография, воспоминания, мгновения…
4. Карцев Александр Иванович; член Международного Союза славянских журналистов и Союза писателей России; Лина
5. Лукичева Ольга Ивановна; ; Воспоминания и дневники моего отца
6. Юркевич Игорь Владимирович; ; Катюша
7. Вдовенко Владислав Юрьевич; ; 261-й километр: история одной катастрофы
8. Морсова Наталья Евгеньевна; преподаватель ВУЗа, член международного Союза славянских журналистов; Израненное детство, опалённое войной.Мой детский дом в блокадном Ленинграде (Очерк посвящён Светлане Васильевне Магаевой)
9. Шуринов Александр Сергеевич; член Международного Союза славянских журналистов и Союза писателей России; Кутузов - формирование личности и полководческого таланта
10. Леонова Татьяна; член Международного Союза славянских журналистов; Стихи
11. Тонкович Радмила Дмитриевна ; член Международного Союза славянских журналистов; Серб Савва Владиславич – первый русский разведчик и основатель Русской военной службы разведки
12. Веселовская-Томаш Мария Максимовна ; член Международного Союза славянских журналистов; Альманах
13. Хвастов Александр Николаевич; член Международного Союза славянских журналистов; Девчонки в армии – нужны! Три войны на сотню жизней. Держись, фашист, - идет Родимцев! Я войну оставляю в картинах…