PDA

Просмотр полной версии : Диплом 2 степени



Cliver F
20.03.2013, 13:50
Диплом 2 степени

УЧЕНИКИ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ
№; ФИО; статус; название работы
1. Шилов Николай; ученик 4 "А" класса МБОУ СОШ № 28 ст. Тамань Краснодарского края ; Мой прадедушка
2. Труханов Кирилл; 4 класс МБОУ СОШ с.Айгулево, Стерлитамакского района, Республики Башкортостан; Защитник Отечества в моей семье. Мой прадедушка

УЧЕНИКИ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ
1. Сунгатуллин Ринат; ученик 8 класса МБОУ «Столбищенская, средняя общеобразовательная школа» Лаишевского муниципального района Республики Татарстан.; Можайская земля – в судьбе ветерана Великой Отечественной войны (Посвящается прославленной партизанке-разведчице и ученой Загировой Чачке Миннегалиевне)
2. Рыбченко Валерия; ученица 8 класса МБОУ СОШ №3 с. Гражданское Минераловодского района Ставропольского края; Семейная память о Великой Отечественной войне
3. Глебышева Лина; 14 лет, Россия, Республика Хакасия, г. Черногорск, МОУ «Средняя общеобразовательная школа №19 с углублённым изучением отдельных предметов»; За него, за счастье твое и мое свои жизни отдали герои…

УЧЕНИКИ СТАРШЕЙ ШКОЛЫ
1. Гуркун Анна; ученица 10 класса лицея № 104 г. Минеральные воды; Наш земляк - мастер танковой атаки
2. Белозёров Сергей; 16 лет, Россия, Республика Хакасия, г. Черногорск, МОУ «Средняя общеобразовательная школа №19 с углублённым изучением отдельных предметов»; Война - она у каждого своя…
3. Истомин Владислав; 18 лет КГБОШИ «Бийский лицей – интернат Алтайского края», город Бийск, Россия; Родная чужая земля документальный очерк, Родительский день
4. Масгутова Лилия; ученица 11 " Б" класса МАОУ «Нурлатская гимназия» Нурлатского муниципального района, г.Нурлат, Республика Татарстан,; спасибо деду за Победу
5. Тимонюк Вера; ученица 11 "А" класса МБОУ "Гимназия № 3" г. Белгорода; Семейный архив - семейная память
6. Медведева Надежда; ученица 9 класса, Малая академия наук МКОУ ДОД ДДТ г. Минеральные Воды; Мы памяти этой верны...

СТУДЕНТЫ
1. Валеева Альмира; студентка группы БОС-11-31 Филиала УГНТУ в г.Стерлитамак; Вклад жителей деревни Карайганово в Победу в Великой Отечественной войне
2. Пахарь Виктор; студент 4 курса факультета экономики и управления Оренбургского государственного университета (ОГУ); Демянск не забыт: экспедиция поискового отряда «Память»
3. Беляева Валентина; Студентка группы 3М1-10, ГБОУСПО Колледж малого бизнеса №48; Быть причастными к судьбе Отечества

УЧИТЕЛЯ
1. Сибгатова Дания Насыховна; учитель обществознания и истории МАОУ «Нурлатская гимназия» Нурлатского муниципального района, г.Нурлат, Республика Татарстан; Чтобы помнили


ОБЩАЯ ГРУППА
1. Заякин Андрей Михайлович; ; В боях тяжелых и лихих
2. Бывшев Александр Михайлович ; преподаватель иностранного языка; сборник стихов
3. Шабалин Виктор Владимирович; ; Сталинградцы (глава из книги "Вернулись с Победой")