PDA

Просмотр полной версии : Диплом 3 степени



Cliver F
20.03.2013, 13:54
Диплом 3 степени

УЧЕНИКИ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ
№; ФИО; статус; название работы
1. Краснянский Игнат; ученик 4 "А" класса МБОУ "Лицей №3" г. Старый Оскол; Славные страницы истории...
2. Мартыненко Владимир; ученик 3 класса МБОУ Первомайской СОШ Первомайского района Томской области; Не сломленный немецкими пытками
3. Иванова Виктория; ученица 2 класса МКОУ "Седельниковская средняя школа №1" Омской области.; Моя прапрабабушка - труженица тыла
4. Курочкина Полина; ученица 3 класса МБОУ СОШ № 95 г. Краснодара; Мой любимый герой
5. Илюхина Альбина; ученица 3 класса МКОУ «Полотняно-Заводской средней общеобразовательной школы №2» посёлка Полотняный Завод, Дзержинского района Калужской области; Гордость нашей семьи
6. Рыскин Егор; ученик 9 класса МКОУ «Полотняно-Заводская средняя общеобразовательная школа №2»,; Великая Отечественная война в истории моей семьи

УЧЕНИКИ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ
1. Савицкая Мария Иосифовна; ?; Благодарность русскому солдату Журавлёву
2. Хайбуллина Линара Венеровна; ?; Про моего прадеда
3. Королёв Никита; ученик 6 "Б" класса МБОУ СОШ № 31 г.Энгельса Саратовской области; О чём "рассказали" фронтовые фотографии
4. Аниськина Алевтина; ученица 5 класса МБОУ «Большеберезниковская ООШ» Республика Мордовия; Орденом Мужества награждён посмертно
5. Шатилова Софья; МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» города Новоалтайска; Великая Отечественная война в жизни моей семьи
6. Зиборов Александр; Россия, Республика Хакасия, г.Черногорск, МБОУ «Средняя образовательная школа №19 с углублённым изучением отдельных предметов»; Имя твоё не забыто... Боевая доблесть черногорцев.
7. Рогалёв Егор; Россия, Республика Хакасия, г.Черногорск, МБОУ «Средняя образовательная школа №19 с углублённым изучением отдельных предметов»; У войны не женское лицо. Военный врач Оленька
8. Ожогова Алена; ученица 7 "А" класса МБОУ «Заринская средняя общеобразовательная школа имени М.А. Аверина»; Артамохина Елена Акимовна и ее вклад в победу над фашистской Германией

УЧЕНИКИ СТАРШЕЙ ШКОЛЫ
1. Прядко Марина; ученица 11 "А" класса МБОУ "Гимназия № 3" г. Белгорода; Мои размышления
2. Сыновец Аркадий; ученик 10 класса МАОУ "Лицей № 4" г. Рязани; Возьми себе в пример героя
3. Владыкин Евгений; ученик 9 класса «Б» МБОУ "Лицей № 1", Киселевский городской округ.; Их обвенчала война
4. Климова Тамара; ученица 11 "А" класса СОШ ст. Тарханы Саратовского р-на Саратовской обл.; Волжская рокада
5. Гальцова Дарья; ученица 9 класса МКОУ Новокурлакская СОШ Аннинский район Воронежская область.; Звезда по имени Серёжка
6. Попов Павел; выпускник ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Суходол Самарской области; Исследование "Судьба семьи в истории страны"

УЧИТЕЛЯ
1. Садыкова Мунира Гумеровна; учительница татарского языка и литературы Столбищенской средней школы Лаишевского района Республики Татарстан; Долг перед боевым товарищем
2. Белоусова Ирина Анатольевна; учитель истории МБОУ гимназии № 103 Г.Минеральные Воды Ставропольского края; Детство, опаленное войной

ОБЩАЯ ГРУППА
1. Гостева Виктория Николаевна; ; Горжусь своим дедом. Горжусь своим отцом
2. Тупикина Татьяна Валерьевна; ; Память
3. Осинцева Л.А.; ; Из воспоминаний участника войны
4. Айгуль Сабирова; ; Вспоминая о войне…
5. Павлик Лариса Владимировна; ; История детского сада (написано к 65-летию победы)
6. Чекунов Роман; ; С живым героем
7. Зарубина Светлана Александровна; ; Коммунисты полка
8. Зарубина Светлана Александровна; ; Вперед, боевая!
9. Кабакова Юлия Васильевна; ; Боевой путь солдата