PDA

Просмотр полной версии : Почетная грамота Союза журналистов России



Cliver F
20.03.2013, 14:06
Почетная грамота Союза журналистов России

УЧЕНИКИ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ
ФИО; статус; название работы
1. Артемов Никита; кадет 41 взвода кадетской школы № 1702 «Петровский кадетский корпус»; «Защитники Отечества в моей семье»Воспоминания военного детства в городе Сталинграде Катюши Пашиной (Завьяловой Екатерины Павловны).
2. Носов Андрей ; ученик 8 класса МОУ «ООШ п. Чапаевский Пугачёвского района Саратовской области» ; Фотография из семейного альбома
3. Разинкин Николай; ученик 6 класса МОУ «ООШ п. Чапаевский Пугачевского района Саратовской области»; Эхо войны
4. Ганиева Альфия; ученица 6 класса МОУ «ООШ п. Чапаевский Пугачёвского района Саратовской области»; Моя бабушка Марьям
5. Мороз Анна ; ученица 7 класса МКОУ «Лофицкая ООШ» Богучарского района Воронежской области; Из истории моей семьи
6. Качур Анастасия; ученица 8 класса; Что я знаю о войне!
7. Жукова Екатерина ; ученица 8 "Б" класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 имени Е.И. Зеленко» города Курска; История моей семьи-часть истории отечества.
8. Cуксова Софья; 14 лет, Россия, Республика Хакасия, г. Черногорск, МОУ «Средняя общеобразовательная школа №19 с углублённым изучением отдельных предметов» ; Солдаты Победы
9. Пожидаева Екатерина ; 14 лет, Россия, Республика Хакасия, г. Черногорск, МОУ «Средняя общеобразовательная школа №19 с углублённым изучением отдельных предметов» ; Последний залп Второй Мировой…
10. Гурьянов Павел ; ученик 8 "А" класса село Вишневое, Тамалинский район, Пензенская область ; Дорогой мой человек
11. Лаврентьев Михаил; ученик 7 класса «Б» ГОУ гимназии 1636 «НИКА»; Информационные технологии на службе у памяти павших»

УЧЕНИКИ СТАРШЕЙ ШКОЛЫ
1. Целуковская Алёна; ученица 11 класса МБОУ «Гляденская СОШ» Назаровского района Красноярского края; Письмо ветерану
2. Петрякова Екатерина; ученица 11 "А" класса МБОУ СОШ №7 г.Минеральные Воды; История моей семьи
3. Касимова Эстела Владимировна; ученица 10 «Б» класса МКОУ «СОШ» с. Урвань; Подвиг Гуаши Вармаховой
4. Гаськова Ксения; ученица 11 класса, юнкор школьной газеты «ИнфоStart», МБОУ «Могойтинская СОШ имени В.С.Анищенко», Курумканский район, с. Могойто; Не забыть нам дней военных…
5. Апанасов Александр; 16 лет, Россия, Республика Хакасия, г. Черногорск, МОУ «Средняя общеобразовательная школа №19 с углублённым изучением отдельных предметов» ; Заговорённый... солдат Василий Махов
6. Иордан Богдан; 16 лет, Россия, Республика Хакасия, г. Черногорск, МОУ «Средняя общеобразовательная школа №19 с углублённым изучением отдельных предметов» ; Путь к Победе
7. Валиева Раушания; ученица 10 класса, школа № 87; Есть такая Дата (посвящается 65-летию Победы)
8. Копылова Наталья; ученица 11 класса МБОУ «Верх – Ануйская общеобразовательная средняя (полная) школа» Быстроистокского района Алтайского края; Афганистан в судьбе Попова Андрея Александровича
8. Межурецкий Артем Алексеевич; ученик 11 класса МОУ «Бокситогорская гимназия», г.Бокситогорск, Ленинградская обл.; Герои нашей семьи.

СТУДЕНТЫ
1. Ганин Алексей ; Студент 2 курса Уфимский государственный нефтяной технический университет Филиал ФГБОУ ВПО УГНТУ в г.Стерлитамак; Вклад альшеевцев в победу в Великой Отечественной войне

ОБЩАЯ ГРУППА
1. Титова Юлия Игоревна; ; Крымов Кузьма Петрович
2. Усова Нина Николаевна; ; Мой дед
3. Белякова Ольга Львовна; ; Первый бал взрослой жизни. Выпускной..
4. Миронова Алена Юрьевна; ; У войны не женское лицо
5. Сидорова Валентина Николаевна; ; О полковнике внутренней службы в отставке Иване Чижевском. Воспитанный войною
6. Иванова Людмила Владимировна; ; Урок истории