Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Интернет-конкурс "Страница семейной славы" (2018/2019)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,619

    По умолчанию Лауреаты. Средняя школа

    Лауреаты Конкурса 2018/2019.
    СРЕДНЯЯ ШКОЛА


    Дипломы I степени
    1. Аксенов Никита, ученик 7 класса, МАОУ Центр образования № 47, г. Иркутск, рук.: Аксенова Виктория Александровна, «Мне письма рассказали»
    2. Антипина Карина, ученица 5 класса, МБОУ СОШ № 20 МО Темрюкский район, пос. Красный Октябрь, рук.: Багринцева Лидия Борисовна, «Труд ради жизни на земле»
    3. Буров Даниил, ученик 7 класса, МБОУ Сосновская СОШ № 2, р. п. Сосновка, Тамбовская область, рук.: Лукина Татьяна Михайловна, «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой»
    4. Воробьева София, ученица 7 класса, МБОУ СОШ № 20 МО Темрюкский район, пос. Красный Октябрь, рук.: Багринцева Лидия Борисовна, «Они сгорали на невидимом огне»
    5. Глушко Лилия, ученица 6 «Б» класса, МБОУ «СОШ № 18» г. Симферополя, Республика Крым, рук.: Поник Мария Викторовна, «Им наша память лучшая награда», «Грани войны»
    6. Дворянчикова Светлана, ученица 9 класса МКОУ Патрикевская СОШ, р. пос. Баз. Сызган Инзенского района Ульяновской области, рук.: Комарова Наталья Алексеевна, «Я навсегда останусь молодым и буду жить в коротком слове память»
    7. Ерошкина Дарья, ученица 7 «В» класса, МБОУ СОШ № 148, г. Самара, рук.: Вышегородцева Наталия Викторовна, «Мой Парад Победы!»
    8. Зенкина Дарья, ученица 8 класса, МАОУ СОШ № 64, г. Томск, с. Тимерязевское, рук.: Прокопович Татьяна Михайловна, «Лес - дело моей жизни»
    9. Коргин Кирилл, ученик 8 «В» класса, МБОУ - лицей № 18г. Орла, рук.: Самарина Марина Ивановна, «Солдат вермахта - Герой Советского Союза»
    10. Лаптева Алина, ученица 5 класса, МБОУ СОШ №2 0 МО Темрюкский район, Краснодарский край, пос. Светлый путь Ленина, рук.: Багринцева Лидия Борисовна, «Моя бабушка - человек с добрым сердцем и открытой душой»
    11. Миляев Данила, ученик 6 «А» класса, МКОУ Сокольская СОШ, Нижегородская обл., р. п. Сокольское, рук.: Яишенкина Антонина Александровна, «Мой герой-прадедушка Рожнов Александр Парфёнович!»
    12. Мумикова Элина, ученица 7 класса, объединение краеведения «Следопыт», МКУДО районный дом детского творчества, Детский музей, с. Мильково Камчатский край, рук.: Коряка Людмила Васильевна, «Яркая жизнь ветерана - Ворошиловой Ларисы Павловны»
    13. Назаренков Александр, ученик 7 «Г» класса, МАОУ СОШ № 5 им. Г. И. Щедрина, г. Туапсе, рук.: Бородкина Галина Владимировна, «Герой Советского Союза, вечный студент медицинского института»
    14. Пантелеев Григорий, ученик 6 класса, ФГКОУ «Петрозаводское президентское кадетское училище», г. Петрозаводск, рук.: Кравцова Оксана Геннадьевна, «Моему прадеду посвящается»
    15. Сивкова Наталья, ученица 8 класса, МБУДО ДДТ, Димитровград, Ульяновская обл., рук.: Лучезарнова Ирина Ваисовна, «Дневники военной поры»
    16. Фролова Екатерина, ? 7 класс, МБОУ «Сергачская СОШ № 5», г. Сергач, рук.: Бахшалиева Эльмира Эльдаровна, «За дело народа, в едином строю»
    17. Чиганова Ольга, ученица 9 класса, МОУ «СОШ № 31», г. Энгельс, поселок Приволжский Саратовской области, рук.: Абрамова Татьяна Станиславовна, Кляйнфельдер Наталья, «Судьба пулемётчика», «Эх, путь дорожка фронтовая»
    18. Ясюкевич Мария, ученица 8 класса, МАОУ СОШ №8, Оренбургская область, г. Гай, рук.: Шарловская Татьяна Вилорьевна, «Вечная студентка», «Мишка-турист», «Верный друг»

    Дипломы II степени
    1. Cорокин Кирилл, ученик 7 класса, СОШ № 13, г. Александров, Владимирская область, рук.: Ахсахалян Галина Григорьевна, «Храним в сердцах Великую Победу!»
    2. Априкян Артём, ученик 8 класса, МБОУ Егорлыкская СОШ № 7 им. О. Казанского, Егорлыкская, рук.: Прокопенко Наталья Ивановна, «Солдат Сазонов. Помни и не забывай!»
    3. Баранова Екатерина, ученица 7 класса МОУ «Плишкинская средняя общеобразовательная школа», п. Плишкино, Иркутский район, рук.: Левченко Олеся Ивановна, «Мой герой. Ковалев Митрофан Руфович»
    4. Батракова Полина, ученица 7 класса, МАОУ «Лицей № 36» г. Саратова, рук.: Батракова Анна Геннадьевна, «ВОЙНА В ИСТОРИИ МОЕЙ СЕМЬИ. ТРУЖЕНИКИ ТЫЛА Великой Отечественной войны 1941-1945»
    5. Белецкая Анна, ученица 5 «А» класса, МБОУ «Гимназия № 3» г. Белгорода, рук.: Тюмейко Наталья Анатольевна, «Великая Отечественная война в истории моей семьи»
    6. Бобина Карина, ученица 6 класса, МОУ «Умыганская средняя общеобразовательная школа», г. Тулун, рук.: Куликова Наталья Сергеевна, «Каторжный Иван Павлович»
    7. Горда Антон, ученик 8 «А» класса, МАОУ Лицей № 173, г. Екатеринбург, «Полет в вечность!»
    8. Ещенко Анастасия, ученица 8 «М» класса, ГБОУ «Школа № 648», г. Москва, рук.: Толстоброва Наталья Валерьевна, «Жизнь на благо Родины»
    9. Жуков Вадим, ученик 7 класса ОГБОУ «Томский физико-технический лицей», г. Томск, рук.: Янович Елена Иосифовна, «Разговор с прадедом (воспоминания участника ВОВ)»
    10. Звонарева Дарья, ученица 8 класса, МБОУ «Плавская СОШ № 2», г. Плавск, Тульская область, рук.: Бойко Ирина Валериевна, «Русский офицер - Михаил Андреевич Щеглов»
    11. Злыгостева Мария, ученица 7 класса, МАОУ «Городская гимназия № 1», г. Усть-Илимск, рук.: Круглова Татьяна Николаевна, «Гордиться славою своих предков…»
    12. Козырев Олег, ученик 9 класса, МОУ «Пронская средняя общеобразовательная школа», Рязанская область р.п. Пронск, рук.: Бирюкова Марина Михайловна, Виссарионова Наталья Ивановна, «Женщина и война»
    13. Кузнецова Елизавета, ученица 8 класса, МБОУ «Плавская СОШ № 2», г. Плавск, Тульская область, рук.: Бойко Ирина Валериевна, «Надев солдатские шинели, на фронт ушли учителя...(памяти учителей-фронтовиков школы №2 г. Плавска Тульской области)»
    14. Курдюмова Екатерина, ученица 7 класса, МБОУ СОШ № 19 хутора Коржевского МО, Славянский р-н Краснодарского кр., рук.: Курдюмова Елена Анатольевна, «Мой дед»
    15. Ларин Иван, ученик 7 класса, МБОУ Гимназия № 3, г. Иркутск, рук.: Павловская Татьяна Анатольевна, «Судьба сибиряка в истории Победы»
    16. Наумова Александра, ученица 7 класса, объединение краеведения «Следопыт», МКУДО районный дом детского творчества, Детский музей, с. Мильково, Камчатский край, рук.: Коряка Людмила Васильевна, «Есть женщина в нашем селенье…»
    17. Пахади Макар, ученик 6 «Б» класса, МБОУ «СОШ № 45» г. Калуги, рук.: Волкова Оксана Викториновна, «Война не сломала солдата»
    18. Прасолова Ксения, ученица 7 класса, МБОУ СОШ № 25 им. П. К. Каледина, г. Новочеркасск, рук.: Василенко Светлана Владимировна, «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой…»
    19. Рощина Мария, ученица 8 класса МАОУ «Давыдовский лицей», городской округ Ликино-Дулёво, рук.: Кротова Татьяна Сергеевна, «Таисия Петровна Щекина – женщина, прошедшая войну»
    20. Скворцов Кирилл, ученик 8 класса, МКОУ Дальнезакорская СОШ, с. Дальняя Закора, Жигаловский район, Иркутская область, рук.: Сидорова Елена Николаевна, «Земляки-жигаловцы – участники боёв за Белоруссию»
    21. Терентьев Сергей, ученик 5 «А» класса, СОШ № 2 города Шатуры, рук.: Мишакина Александра Олеговна, «Мой папа - защитник спокойствия граждан России»
    22. Устименко Егор, ученик 6 класса, МОУ р. п. Пронск, Рязанская область, рук.: Дмитриевцева Валентина Валериевна, «Дети войны»
    23. Шимук Роман, ученик 8 класса, МАОУ СОШ № 64, г. Томск, с. Тимерязевское, рук.: Прокопович Татьяна Михайловна, «На защите рубежей»
    24. Шишков Артем, ученик 6 «А» класса, ОГБОУ «Школа № 10», г. Рязань, рук.: Котягина Елена Николаевна, «Мой прадедушка Крылов Евгений Васильевич - символ мужества»


    Дипломы III степени
    1. Антонова Мария, ученица 8 «М» класса, ГБОУ «Школа на Яузе» г. Москва, рук.: Дригота Вера Васильевна, Думанова Светлана Владимировна, «Старший сержант Михаил Думанов»
    2. Толкачёв Егор, ученик 8 класса, МАОУ СОШ № 1, г. Почеп, Брянская область, рук.: Чебанова Галина Васильевна, «Они защищали Родину»
    3. Бабич Вера, ученица 7 «Б» класса, МОУ «Кицканская СОШ № 1», село Кицканы, Слободзейский район, рук.: Кожухарь Наталья Петровна, «Столько раз был в шаге от смерти»
    4. Бакин Кирилл, ученик 7»Б» класса, МАОУ «Давыдовская гимназия» г.о.Ликино-Дулево,
    деревня Давыдово, рук.: Кузнецова Оксана Викторовна, «Пример для подражания»
    5. Батракова Полина, ученица 7 класса, МАОУ «Лицей № 36» г. Саратова, рук.: Батракова Анна Геннадьевна, «Великая Отечественная война в судьбе моей семьи»
    6. Воробьева София, ученица 7 класса, МБОУ СОШ № 20 МО Темрюкский район, пос. Красный Октябрь, рук.: Багринцева Лидия Борисовна, «Чтобы было достойное завтра»
    7. Ворсин Кирилл, ученик 5 класса, МБОУ школа № 1, г. Бородино, рук.: «Награда моего деда»
    8. Глушко Лилия, ученица 6 «Б» класса, МБОУ «СОШ № 18» г. Симферополя, Республика Крым, рук.: Шулакова Галина Глебовна, «Им наша память лучшая награда», «Грани войны»
    9. Данилина Людмила, ученица 8 «А» класса, МАОУ г. Жуковки "Лицей № 1 им. Д.С. Езерского", Брянская область, рук.: Иванькова Лариса Николаевна, «Непростая судьба простой русской женщины»
    10. Драничников Федор, ученик 7 класса, ЧОУРО «НЕ РПЦ (МП) «Саровская православная гимназия»,
    Нижегородская область, г.Саров, рук.: Турова Наталья Вячеславовна, «Разговор с прадедом»
    11. Елисеева Анна, ученица 6 «Б» класса, МБОУ СОШ № 11, г. Владивосток, рук.: Шостак Мария Анатольевна, «Своей судьбы перебирая даты» - жизнь простого, настоящего Человека!»
    12. Ефремов Всеволод, ученик 8 класса, МБОУ СОШ № 61, г. Чебоксары, рук.: Жарова Татьяна Владимировна, «История моей семьи в истории моего Отечества»
    13. Иваненко Матвей, ученик 7 класса, МБОУ СОШ № 20 МО Темрюкский район, пос. Красный Октябрь Темрюкского района Краснодарского края, рук.: Багринцева Лидия Борисовна, «Военная горка» - визитная карточка нашего города»
    14. Каганов Даниил, ученик 6 класса, лицей ГБПОУ «СОМК», город Ревда, Свердловская область, рук.: Черницына Юлия Леонидовна, «Великая Отечественная война и моя семья»
    15. Карпешина Анастасия, ученица 6 класса, МБОУ, г. Брянск, рук.: Карпешина Светлана Владимировна, «Как там на войне?»
    16. Колесник Юлия, ученица 8 «Г» класса, МАОУ «Первомайская средняя школа», Нижегородская область, г. Первомайск, рук.: Бородина Екатерина Александровна, «Мы не должны забывать… или я гляжу на фотокарточку…»
    17. Колесниченко Елена, ученица 7 класса, МБОУ «Базковская СОШ», Шолоховский р-н, ст.Базковская Ростовскя обл, рук.: Чукарина Лариса Николаевна, «Письма из сундука»
    18. Коренькова Аглая, ученица 5 «Б» класса, ГБОУ СОШ № 338 Невского района Санкт-Петербурга, рук.: Федотова Виктория Владимировна, «Моя прабабушка: жизненный подвиг Яновской Федоры Тихоновны»
    19. Кузьмин Григорий, ученик 5 класса БОУ СОШ № 123 с углубленным изучением отдельных предметов им.Охрименко И.О., г. Омск, рук.: Торопова Нина Ивановна, «Рассказ о прадеде»
    20. Кунцевич Илья, ученик 7 «В» класса, МБОУ «Школа № 148 имени Героя Советского Союза Михалева В.П.» городского округа Самара, рук.: Вышегородцева Наталия Викторовна, «Венок рассказов о моей прабабушке»
    21. Кучеров Даниил, ученик 8 класса, МОУ Мугунская СОШ, Иркутская область, Тулунский район, село Мугун, рук.: Кучерова Юлия Викторовна, «Две судьбы»
    22. Лечитская Екатерина, ученица 8 класса, МОУ Мугунская СОШ, Иркутская область, Тулунский район, село Мугун, рук.: Кучерова Юлия Викторовна, «Дороги войны»
    23. Лужецкий Владислав, ученик 6 класса, МАОУ - гимназия № 35, г. Екатеринбург, рук.: «Интервью с ветераном ВОВ гвардии подполковником в оставке Ершовым Дмитрием Сысоевичем»
    24. Миляев Данила, ученик 6 «А» класса, МКОУ Сокольская СОШ, Нижегородская обл., р.п. Сокольское, рук.: Яишенкина Антонина Александровна, «Мой герой-прадедушка Рожнов Александр Парфёнович!»
    25. Ногманов Ринат, ученик 5 класса, МАОУ «Куровская СОШ № 2 с углубленным изучением отдельных предметов», городской округ Ликино-Дулёво, рук.: Игнатьева Марина Васильевна, «Страницы семейной славы»
    26. Оздоева Эсет, ученик 6 «Б» класса, ГБОУ «СОШ №2», г. Назрань, рук.: Хадзиева Фатима Магомедовна, «След Великой Победы в моей семье»
    27. Польшакова Мария, ученица 8 класса МБОУ «Основная школа д.Чемоданово», д.Чемоданово Становлянский район Липецкая область, рук.: Польшакова Елена Николаевна, «Подвиг наших земляков в годы Великой Отечественной войны»
    28. Полякова Александра, ученица 5 класса, Белгородская область, Белгородский район, с. Красный Октябрь, рук.: Подвейкина Ольга Николаевна, «Настенька»
    29. Рындина Елизавета, ученица 8 «Б» класса, МОУ «Комсомольская СОШ Белгородского района Белгородской области», рук.: Рындина Елена Сергеевна, «Если он не вернулся из боя»
    30. Садчикова Анна, ученица 6 класса, ГБОУ СОШ с. Пестравка, Самарская область, рук.: Баркова Светлана Ивановна, «Рассказ о прабабушке»
    31. Сапелкина Анна, ученица 7 класса, МБОУ « Черкасская СОШ», Орловская область Кромской район, д. Черкасская, рук.: Ларионова Лариса Николаевна, «Страницы семейной славы»
    32. Синьков Егор, ученик 8 класса, МБОУ «Берёзовская школа», Березовка, рук.: Тилина Ольга Юрьевна, «Два прадеда»
    33. Танадайчук Эвелина, ученица 7 класса, МБОУ СОШ № 20 МО Темрюкский район, Краснодарский край, рук.: Багринцева Лидия Борисовна, «Хранитель памяти народной»
    34. Тищенко Александра, ученица 7 класса, МБОУ СОШ №20 МО Темрюкский район, Краснодарский край, рук.: Багринцева Лидия Борисовна, «Освобождал родную хату»
    35. Точилкина Анастасия, ученица 8 «А» класса, ГБОУ Школа № 1430 имени Г.В.Кисунько, г. Москва, рук.: Авдонченкова Светлана Николаевна, Давидович Анна Павловна, «Спасибо, мои дорогие»
    36. Умеренко Ольга, ученица 7 класса, МБОУ СОШ № 20 МО Темрюкский район, пос.Красный Октябрь,Краснодарский край Темрюкский район, рук.: Багринцева Лидия Борисовна, «Ветеран войны бесстрашная зенитчица Мария Кирьякова»
    37. Фефилова Карина, ученица 8 класса, МОУ Новобиинская СОШ Вавожского района, д. Новая Бия, рук.: Музиянова Людмила Арсентьевна, «Нам доверена память (письмо прабабушке Анастасии Алексеевне Пислегиной)»
    38. Хохлов Марк, ученик 7 «А» класса, МБОУ СОШ № 12, г. Байкальск, Иркутская область, Слюдянский район, рук.: Хохлова Надежда Валерьевна, «Байкальчанин – участник Великой Отечественной войны»
    39. Чайка Светлана, ученица 5 «А» класса, СОШ № 2, г. Шатура, рук.: Мишакина Александра Олеговна, «Мой прадед - участник Великой Отечественной войны»
    40. Чеботарев Артем, ученик 7 класса, МОУ СОШ № 3 им. А. П. Иванова с углубленным изучением музыкальных предметов, г. Бежецк, Тверская область, рук.: Бирюкова Наталья Николаевна, «Звезды»
    41. Широков Матвей, ученик 8 класса, Школа № 19, г. Екатеринбург, рук.: Елена Валерьевна Широкова, «Мы помним, мы гордимся»
    42. Шпак Алиса, ученица 6 класса, МБОУ СОШ № 32, Ростовская область, г. Новочеркасск, рук.: Шаин Геннадий Павлович, «Страницы из истории моей семьи (по рассказам моей прабабушки Елены Кузьминичны)»
    43. Язовских Артём, ученик 5 класса, БОУ «СОШ № 123 с углубленным изучением отдельных предметов им. О.И.Охрименко», г. Омск, рук.: Торопова Нина Ивановна, «Герои нашей семьи»
    44. Яковлев Георгий, ученик 7 класса, МБОУ СОШ № 20 МО Темрюкский район, Краснодарский край, рук.: Багринцева Лидия Борисовна, «Стать танкистом, как Головченко»
    45. Ясюкевич Мария, ученица 8 класса, МАОУ СОШ № 8, Оренбургская область, г. Гай, рук.: Шарловская Татьяна Вилорьевна, «Вот такой он мой прадед «Деда Стёпа милиционер»«

    Грамоты
    1. Антипина Карина, ученица 5 класса, МБОУ СОШ № 20 МО Темрюкский район, пос. Красный Октябрь, «Бегишев Василий Степанович в нашей памяти навечно»
    2. Ахтямова Жанна, ученица 7 «А» класса, АНОО Гимназия «Лидер», г. Краснодар, «Я живу в семье героя»
    3. Барабаш Ольга, ученица 5 класса, МБОУ СОШ № 2, г. Бородино, «Страницы моей семейной славы»
    4. Батракова Полина, ученица 7-4 класса, МАОУ «Лицей № 36» г. Саратова, «История моей страны моего города моей семьи…»
    5. Березикова Ксения, ученица 5 «А» класса, МБОУ «Лицей № 36» г. Осинники, Кемеровская область, «Герой неба»
    6. Бирюков Серафим, ученик 7 класса, СОШ № 59, г. Курск, «Славы ратной кавалер»
    7. Бойко Георгий, ученик 6 класса, МБОУ СОШ № 202, г. Новосибирска, «Мой прадед-подпольщик»
    8. Бондарев Евгений, ученик 8 класса, МАОУ СОШ № 42, г. Тюмень, «Бой со скальпелем в руке»
    9. Борисова Юлия, ученица 7 «Б» класса, МАОУ Лицей № 176, г. Новосибирск, «О героях моей семьи: альбом»
    10. Бочко Никита, «средняя школа», ученик 5 класса, МБОУ «Гимназия № 1 «Юнона», г. Волгодонск, «В ногу со временем»
    11. Быстрова Анастасия, ученица 11 класса, Коммунарская Средняя Общеобразовательная школа №3, г. Пушкин, «Горжусь, что моя судьба переплелась с судьбой моего города»
    12. Варуша Анна, ученица 6 «К» класса, ГБОУ Школа № 648, г. Москва, «Мы – патриоты»
    13. Вилкова Вера, ученица 8 класса, МБОУ «Криушинская СОШ», с. Криуша, «Мой прадед-моя гордость!»
    14. Волков Наиль, ученик 5 «Б» класса, МБОУ СОШ села Индерка Сосновоборского района Пензенской области, «След войны в моей семье»
    15. Галаветдинова Диана, ученица 6 класса, МОУ СОШ № 11, Республика Татарстан, г. Альметьевск, «Этих дней не смолкнет слава!»
    16. Гарамов Виталий, ученик 6 класса, ФГКОУ, г. Петрозаводск, «Дети войны поневоле»
    17. Гафарова Самира, ученица 5 «Б» класса, МБОУ СОШ села Индерка Сосновоборского района Пензенской области, «Я - потомок героев»
    18. Гурьев Александр, ученик 6 класса, МОУ «Коркатовский лицей», республика Марий Эл, Моркинский район, д. Азъял, «Прошла война»
    19. Дорохин Алексей, ученик 9 класса, МБОУ СОШ № 8, г. Новомосковск, Тульская обл., «У памяти в почетном карауле»
    20. Евсиков Никита, ученица 5 «А», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 города Шатуры», «История одной фотографии»
    21. Задорожняя Снежана, ученица 8 класса, МБОУ «Светлоречная СОШ», село Светлоречное Зерноградского района Ростовской области, «Чваново поле»
    22. Захваткин Максим, ученик 6 «В» класса, ФГКОУ, г. Петрозаводск, «Читая строки, опаленные войной, смотрю на мир, в котором не был я»
    23. Золотарь Ева, ученица 5 «А» класса, МБОУ Гимназия №3, г. Белгород, «Мой легендарный прадедушка - Федотов Андрей Тимофеевич»
    24. Ибрагимов Ринат, ученик 8 «В» класса, СОШ № 22, г. Чебоксары, «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой…»
    25. Иванова Ксения, ученица 8 класса, ГКУ для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Детский дом № 35» города Ессентуки, «Солдат, твой подвиг бессмертен, ведь он живет в наших сердцах!»
    26. Кандрашкина Виктория, ученица 6 класса МОУ СШ с. Кивать имени д.т.н. А. И. Фионова, Ульяновская область, Кузоватовский район, с. Кивать, «Подвигу – 75!» о Сергее Петровиче Кондрашкине»
    27. Кишинский Александр, ученик 6 класса, МБОУ СОШ № 202 г. Новосибирск, «Мои деды – славные победы»
    28. Косинцева Марина, ученица 6 класса, МБОУ «Колыванская средняя школа № 1» Новосибирской области, Колывань, «Две фамилии»
    29. Кочетков Савелий, ученик 6 класса, МБОУ СОШ № 202 г. Новосибирск, «Материнская слава»
    30. Кравченко Богдан, ученик 8 класса, МБОУ «Кольчугинская школа № 1», с. Кольчугино, «Моя прабабушка – моя гордость!»
    31. Краснова Ирина, ученица 8 класса, МОУ «Коркатовский лицей», республика Марий Эл, Моркинский район, д. Азъял, «Кто днем и ночью бил врага»
    32. Крик Фатих, ученик 5 «Б» класса, МБОУ СОШ села Индерка Сосновоборского района Пензенской области, «След войны в моей семье»
    33. Крикливая Полина, ученица 7 класса, МБОУ «Кольчугинская школа № 1», c. Кольчугино, «Горжусь своим прадедом!»
    34. Кузнецова Ксения, ученица 7 класса, МБОУ "Криушинская СОШ", с. Криуша, «Я помню! Я горжусь!»
    35. Кутузова Полина, ученица 5 «А», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 города Шатуры», «Страница истории моей семьи»
    36. Лебедева Любовь, ученица 6 класса, г. Орёл, «История из жизни простого парнишки»
    37. Лебедева Полина, ученица 5 класса, МБОУ СОШ№ 20 МО Темрюкский район, Краснодарский край, «Человек-легенда»
    38. Лиханди Андрей, ученик 6 «В» класса, МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №2 г. Иркутска, «За каждый рассвет спасибо, дед!»
    39. Логинов Андрей, ученик 8 «А» класса, ГБОУ Школа № 1430 имени Г. В. Кисунько, г. Москва, «Коварный враг»
    40. Лукьянников Михаил, ученик 8 класса, МОАУ «Гимназия № 1», г. Оренбург, «Бесценная малость»
    41. Майстренко Мария, ученица 8 класса, МОУ «Сибиряковскя ООШ», Иркутская область, Тулунский р-он, пос. Сибряк, «Слава вам, храбрые! Слава, бессмертные!»
    42. Мамаева Полина, ученица 5 класса, МОУ Моркинская средняя (полная) общеобразовательная школа 6, Республика Марий Эл, Моркинский район, поселок Морки, «Мой прадед герой»
    43. Мантуровская Мария, ученица 8 «А» класса, ГБОУ Школа № 1430 имени Г. В. Кисунько, г. Москва, «Мои герои»
    44. Мозян Зара, ученица 7 класса, МБОУ СОШ № 20 МО Темрюкский район, пос. Красный Октябрь, Краснодарский край Темрюкский район, «Погибшие за Родину в полете»
    45. Мясищев Никита, ученик 7 класса, МБОУ «СОШ № 5 с углублённым изучением отдельных предметов», г. Шебекино, Белгородская область, «Путем борьбы, труда и побед»
    46. Негода Влада, ученица 8 класса, МКОУ ДО РДДТ, Иркутская область, Мамско-Чуйский район, пгт.Мама, «Два дня из 1418»
    47. Новокрещенов Вячеслав, ученик 7 «Б» класса, МАОУ СОШ, г. Нижний Новгород, «История одной справки»
    48. Осокин Александр, ученик 5 класса, МОУ «СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №8», г. Вологда, «Мой прадед герой и труженик тыла!»
    49. Павлухина Мария, ученица 6 класса, МБОУ «Колыванская средняя школа № 1» Новосибирской области, Колывань, «Гвоздики для Ивана»
    50. Пальчикова Мария, ученица 5 «А» класса, МБОУ "Гимназия №3" г. Белгорода, «Мой прадедушка»
    51. Пермиловская Василиса, ученица 9 класса, МБОУ «Сельменьгская средняя школа», Архангельская область, п. Сельменьга, «История моей семьи – частица великой истории великого народа»
    52. Прогацкая Анастасия, ученица 8 класса, ГБОУ СОШ № 511, г. Санкт-Петербург, «В войне победил наш народ!»
    53. Рыбин Олег, ученик 7 класса, ГБОУ Школа № 1265, г. Москва, «Мой прадед Желудов Илья Прокопьевич»
    54. Сазонов Илья, ученик 8 класса, МОАУ «Гимназия № 1», г. Оренбург, «Роду он крестьянского»
    55. Сапелкина Ангелина, ученица 8 «Б» класса, МБОУ гимназия № 20 им. С. С. Станчева п. Каменоломни, Октябрьский район, Ростовская область, поселок городского типа Каменоломни, «Мой прадедушка – участник Великой Отечественной войны»
    56. Сибатрова Елена, ученица 7»Б» класса, МАОУ «Давыдовская гимназия» г.о.Ликино-Дулево, деревня Давыдово, «Урок мужества»
    57. Сизов Артем, ученик 8 «А» класса, ГБОУ Школа № 1430 имени Г. В. Кисунько, г. Москва, «Чтобы помнили»
    58. Соболева Ирина, ученица 7 «Б» класса, МОУ «Кицканская СОШ № 1», село Кицканы, Слободзейский район, «Я память о тебе несу»
    59. Тетюшкин Руслан, ученик 5 «Б» класса, МБОУ СОШ села Индерка Сосновоборского района Пензенской области, «Солдат Победы»
    60. Титова Татьяна, ученица 7 класса, ГБОУ «Билингвальная гимназия № 2», г. Севастополь, «О чем молчит череп»
    61. Тропин Михаил, ученик 7 «А» класса, МБОУ «СОШ № 7 г. Кировска», г. Кировск, Мурманская область, «Память на века»
    62. Трофимов Алексей, ученик 5 «А» класса, ГБОУ СОШ № 37, г. Иркутск, «В Сибири не было войны…»
    63. Трофимова Екатерина, ученица 6 «Б» класса, МБОУ СОШ № 36, г. Чебоксары, Чувашская республика, «Великая Война в истории моей семьи»
    64. Урываева Ангелина, ученица 7 класса, МБОУ «Запутновская СОШ», Городской округ Ликино-Дулёво, «Хочу быть похожей на него»
    65. Хафизов Азиз, ученик 6 класса, МБОУ СОШ № 202 г. Новосибирска, «Мои «боевые» прадедушка и прабабушка»
    66. Шаповалова Полина, ученица 6 класса, МАОУ Лицей № 62, г. Саратов, «Лев Прозоровский – фотограф, журналист, писатель»
    67. Шестаков Максим, ученик 6 класса, МБОУ СОШ № 202 г. Новосибирск, «Любовь и война»
    68. Шинкаренко Кирилл, ученик 6 «А» класса, ГБОУ Школа 1190, г. Москва, «Через два океана и девять морей...»
    69. Шпак Алиса, ученица 6 класса, МБОУ СОШ № 32, Ростовская область, г. Новочеркасск, «Страницы из истории моей семьи (по рассказам моей прабабушки Анны Леонидовны)»
    70. Шубенкина Ангелина, ученица 5 класса, МБОУ СОШ № 20 МО Темрюкский район, пос. Красный Октябрь, «Великий полководец Маршал Жуков»
    71. Ясюкевич Александр, ученик 8 класса, МАОУ СОШ № 8, Оренбургская область г. Гай, «Последняя встреча»
    Последний раз редактировалось Cliver F; 17.04.2019 в 01:27.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •