Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Интернет-конкурс "Страница семейной славы" (2018/2019)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,631

    По умолчанию Лауреаты. СТАРШАЯ ШКОЛА

    Лауреаты Конкурса 2018/2019.
    СТАРШАЯ ШКОЛА


    Дипломы I степени
    1. Беляев Даниил, ученик 11 «А» класса, МБОУ - лицей № 18 г. Орла, рук.: Самарина Марина Ивановна, «Альбер Прециози - лётчик авиаполка «Нормандия - Неман», погибший в боях за Орёл»
    2. Грязнова Ксения, ученица 11 класса, МБОУ СОШ № 11, город Балахна, рук.: Сакович Марина Николаевна, «Дневник моей прабабушки»
    3. Еремеева Анастасия, ученица 9 «А» класса, МБОУ ВМР, Вологодская обл., Вологодский район, с. Кубенское, рук.: Комягина Cветлана Валентиновна, «В Березниках растит героев Русь»
    4. Зюзькевич Дарья, ученица 9 класса, средняя школа № 121 г. Минска, Беларусь, рук.: Пантелеева Владислава Александровна, «Детский взгляд на войну - беда, мечта и юность»
    5. Иванов Егор, ученик 10 класса, МБОУ СОШ № 52, г. Брянск, рук.: Иванова Елена Викторовна, «Так вот какой ты, прадед мой»
    6. Коб Екатерина, ученица 10 класса, МБОУ Гимназия 103, г. Минеральные Воды, рук.: Белоусова Ирина Анатоьлевна, «И жизнью смерть была побеждена»
    7. Конобрицкая Полина, ученица 10 класса, МАОУ «Городская гимназия №1», г. Усть-Илимск, рук.: Круглова Татьяна Николаевна, «Знаете, каким он парнем был?!..»
    8. Кривошеин Максим, ученик 10 класса, МБОУ «Харламовская школа» Таврического района Омской области, с. Харламово, рук.: Кривошеин Олег Викторович, «Отмеряно судьбой сполна»
    9. Кулагина Анна, ученица 9 класса, МБОУ «СОШ № 2 с УИОП им. Героя Советского Союза генерал-майора И. И. Жемчужникова», Липецкая обл., г. Лебедянь, рук.: Капустина Вера Ивановна, «Наша гордость»
    10. Лисицина Диана, ученица 11 класса, МАОУ «Городская гимназия №1», г. Усть-Илимск, рук.: Литвинская Ирина Олеговна, «Маленькие герои большой войны»
    11. Мамонтова Анастасия, ученица 11 класса, МОУ «Васильевская средняя школа», Ивановская область, Шуйский район, село Васильевское, рук.: Рукавишникова Марина Виталиевна, «О герое былых времен…»
    12. Новикова Анастасия, ученица 9 класса ГБОУ школа №1200, г. Москва, «Детство, которого не было»
    13. Романова Елена, ученица 10 класса, МАОУ СОШ №3, г. Нурлат, РТ, рук.: Романова Ирина Васильевна, «Разве для смерти рождаются дети, Родина?!»
    14. Сергеев Андрей, ученик 10 класса, МОУ СОШ №3 им. А. П. Иванова с углубленным изучением музыкальных предметов, г. Бежецк, Тверская область, рук.: Бирюкова Наталья Николаевна, «Им гордится земля Бежецкая!»
    15. Сысоева Кристина, ученица 11 «В» класса, МБОУ - лицей № 18 г. Орла, рук.: Самарина Марина Ивановна, рук.: «Судьба узницы Аушвиц-Биркенау Гусевой Нины Савельевны»
    16. Тамник Дарья, ученица 10 класса, МБОУ «Харламовская школа», с. Харламово Таврического района Омской области, рук.: Кривошеин Олег Викторович, «Капитаны наших сердец»
    17. Черемных Марина, ученица 10 класса, МАОУ СОШ №64, г. Томск, с. Тимерязевское, рук.: Прокопович Татьяна Михайловна, «В тылу, как на фронте»
    18. Чиганова Ольга, ученица 9 класса, МОУ СОШ №31, г. Энгельс, поселок Приволжский Саратовской области, рук.: Абрамова Татьяна Станиславовна, Кляйнфельдер Наталья, «Моё военное детство - всему начало. Виталий Алексеевич Раков», «Фронтовая сестра Головцова Роза Григорьевна», «Судьба пулемётчика», «Эх, путь дорожка фронтовая»
    19. Чувилин Сергей, ученик 11 класса, МБОУ СОШ №52 г. Брянска, рук.: Голованова Вера Ивановна, «Люди звали его «Батя»
    20. Эль-Десоки Рами, Интернациональная школа г. Эль Гуна, Египет и школа при Посольстве РФ в г. Каир, «Право на бессмертие…»
    21. Юхименко Вероника, МБОУ Верхнепашинская СОШ №2, Красноярский край, Енисейский район, с. Верхнепашино, рук.: Сукнасян Галина Павловна, «Я просто дедушкина внучка», «Две реки и одна семья», «Баллада о маленьком человеке»

    Дипломы II степени
    1. Абузяров Руслан, ученик 11 класса, МБОУ СОШ села Индерка Сосновоборского района Пензенской области, рук.: Гафарова Румия Джафяровна, «История страны в истории моей семьи»
    2. Алексеева Алина, ученица 11 класса, МБОУ «СОШ села Средний Кумор», Республика Татарстан, Кукморский район, село Средний Кумор, рук.: Алексеева Елена Анатольевна, «Уроки на всю жизнь»
    3. Батялова Юлия, ученица 9 класса, МБОУ «Сергачская СОШ №3», Нижегородская область, Сергачкий район, г. Сергач, рук.: Колесник Татьяна Николаевна, «Остаться человеком»
    4. Беликова Марина, ученица 11 класса, МБОУ СОШ № 52, г. Брянск, рук.: Голованова Вера Ивановна, «Листая старый семейный альбом»
    5. Васильев Егор, ученик 10 класса, МБОУ «Урмарская средняя общеобразовательная школа им. Г.Е.Егорова», г. Урмары, рук.: Дорофеева-Миро Татьяна Юрьевна, «Мой прадед -ветеран»
    6. Власенко Софья, ученица 11 класса, МБОУ «Денисовская средняя школа», п. Денисовский, Ростовская обл, Ремонтненский р-н, рук.: Кравцов Пётр Павлович, «Страница семейной славы. Моя бабушка-труженица тыла!»
    7. Волынский Антон, ?, МБОУ Верхнепашинская СОШ № 2, Красноярский край, Енисейский район, с.Верхнепашино, рук.: Сукнасян Галина Павловна, «Дети войны. Одна история»
    8. Воронов Игорь, ?, МБОУ «Гимназия № 20 им. С.С. Станчева», Ростовская область, п. Каменоломни, рук.: Фошкина Юлия Сергеевна,»Мои предки - мои Герои»
    9. Грибанова Анна, ученица 9 «А» класса, Ветлужская СОШ №2», г. Ветлуга, рук.: Грибанова Любовь Валерьевна, «Судьба солдатки»
    10. Грызунов Андрей, ученик 11 класса, МБОУ СОШ №52 города Брянска, рук.: Головачева Вера Ивановна, «Жуковский самородок» Г. В. Мальцев»
    11. Дмитриев Сергей, ученик 11 класса, МАОУ СОШ с. Ермолкино, Республика Башкортостан Белебеевский район с.Ермолкино, рук.: Дмитриева Надежда Валерьевна, «Великая война глазами правнука»
    12. Дубинкина Кристина, ученица 11 класса, МБОУ СОШ №52 г. Брянска, рук.: Голованова Вера Ивановна, «Командарм партизанского края Дмитрий Васильевич Емлютин»
    13. Зинченко Алексей, ученик 10 класса МОУ «Бендерская гимназия № 3 им. И.П. Котляревского», город Бендеры, рук.: Зинченко Руслан Анатрольевич, «Я - дочь молдавского народа»
    14. Золоедов Евгений, ученик 11 «А» класса, МБОУ - лицей № 18 г. Орла, рук.: Самарина Марина Ивановна, «Служил Герой в отряде СОБР»
    15. Князева Мария, ученица 10 класса, МОУ СОШ №2 городского округа-город Галич Костромской области, рук.: Иванова Ирина Валентиновна, «Гордость нашей семьи»
    16. Курулева Марина, ученица 11 класса, МБОУ СОШ №52 г. Брянска, рук.: Голованова Вера Ивановна, «Нити моей памяти»
    17. Можарова Ангелина, ученица 11 класса, МОУ СОШ №31, г.Энгельс Саратовской области, рук.: Кляйнфельдер Наталья Евгеньевна, «Спасибо Вам, земляки-герои!»
    18. Моргунова Мария, ученица 11 класса, МБОУ СОШ №52 города Брянска, рук.: Голованова Вера Ивановна, «Семья - наследница Рода»
    19. Наумов Роман, ученик 11 «Б» класса, КГУ СОШ №16, Республика Казахстан, рук.: Кузнецова Ирина Михайловна, «Веков связующая нить»
    20. Петухов Богдан, ученик 9 класса, МБОУ СОШ №3, Чувашская Республика, г. Чебоксары, рук.: Иванова Светлана Викторовна, «А память нам покоя не дает»
    21. Сарксян Елизавета, ученица 11 класса, МБОУ «СОШ №8 г. Петровска Саратовской области», рук.: Сторожева Татьяна Юрьевна, Панчук Елена Владимировна, «Каково это - быть летчиком?»
    22. Сафронова Вероника, ученица 11 класса, МБОУ СОШ, г. Брянск, рук.: Голованова Вера Ивановна, «Солдат войны»
    23. Солдатенко Ярослав, ученик 11 класса, МБОУСОШ 52, г. Брянск, рук.: Голованова Вера Ивановна, «Семейные истории»
    24. Тарасова Рената, ученица 10 класса, МБОУ «Плавская СОШ №2», г. Плавск, Тульская область, рук.: Бойко Ирина Валериевна, «Победитель»
    25. Федорова Софья, ученица 11 класса, МБОУ СОШ №52 города Брянска, рук.: Голованова Вера Ивановна, «Моя родословная - моя гордость»
    26. Федотов Александр, ученик 11 класса, МБОУ»Юманайская СОШ им С.М.Архипова», Чувашская Республика, Шумерлинский район, с. Юманаи, рук.: Капитонова Валентина Николаевна, «Афганистан болит в моей душе...»
    27. Чистякова Кристина, ученица 11 «А» класса, КГУ СОШ №16, Республика Казахстан, рук.: Кузнецова Ирина Михайловна, «Юность опаленная войной»
    28. Шевцова Ольга, ученица 11 класса, МУ ДО «Центр детского творчества Белгородского района Белгородской области», поселок Дубовое Белгородского района, рук.: Шевцова Светлана Николаевна, «Моя семья в годы Великой Отечественной войны»
    29. Щетинина Полина, ученица 9 класса, МБОУ Газимуро-Заводская средняя школа, Забайкальский край с. Газимурский Завод, рук.: Рукавишникова Марина Георгиевна, «Резанов Феодосий - основатель краеведческого музея, учитель рисования и черчения, участник Великой Отечественной войны, Почетный житель села Газимурс»
    30. Юлия Гнеушева, ученица 10 «Б» класса, МБОУ - лицей № 18 г. Орла, рук.: Самарина Марина Ивановна, «Знаете, каким он парнем был?»

    Дипломы III степени
    1. Алакаева Марьяна, ученица 10 класса, МКОУ СОШ 2 с.п.Чегем Второй, КБР, Чегемский район, с. п. Чегем, рук.: Алакаева Зара Галиевна, «Есть память, которой не будет забвения», «Бессмертие», «Славы великой достоин»
    2. Алимова Екатерина, ученик 11 класса, МБОУ «Сергачская СОШ №3», Нижегородская область, Сергачкий район, г. Сергач, рук.: Колесник Татьяна Николаевна, «Никто не забыт, ничто не забыто»
    3. Амангазы Ботагоз, «выпускники», ученица 10 «А» класса с казахским языком обучения КГУ « ОШ № 15 посёлка Карабас Абайского района Карагандинской области», Республика Казахстан, рук.: Калышева Гульзия Габдысаматовна, «Мой прадедушка – герой!»
    4. Ахметов Салават, ученик 11 класса, МБОУ СОШ села Индерка Сосновоборского района Пензенской области, рук.: Гафарова Румия Джафяровна, «Память о войне»
    5. Белов Александр, ученик 10 «А» класса (21 взвода), ГБОУ «Татарстанский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени Героя Советского Союза Гани Сафиуллина», г. Нижнекамск, рук.: Белова Людмила Владимировна, «Война в судьбе моей семьи»
    6. Богословская Валерия, ученица 10 класса, МАОУ «СОШ № 6 имени Героя России С. Л. Яшкина», г. Пермь, «Этих дней не смолкнет слава»
    7. Вольская Ольга, ученица 11 класса, МБОУ «СОШ №52 г. Брянска», рук.: Вольская Елена Ивановна, «Огненный» артиллерист»
    8. Галузина Юлия, ученица 10 класса, МБОУ Верхнепашинская СОШ №2, Красноярский край, Енисейский район, село Верхнепашино, рук.: Сукнасян Галина Павловна, «Крутой маршрут моей семьи»
    9. Домрачева Софья, МБОУ «Лицей-интернат №1», г. Иркутск, «Герои Великой победы», рук.: Измайлова Людмила Максимовна, «Мой прадед - герой великой войны»
    10. Евсеев Никита, ученик 9 «Б» класса, город Ростов-на-Дону, «Дмитриев Илларион Петрович - герой моей семьи»
    11. Ильин Степан, ученик 11 класса, МБОУ СОШ № 52, г. Брянск, рук.: Голованова Вера Ивановна, «Наш долг-это наша память!»
    12. Киреев Виктор, ученик 11 класса, МБОУ СОШ № 52, г. Брянск, рук.: Голованова Вера Ивановна, «Крупицы истории моей семьи»
    13. Ковалева Маргарита, ученица 10 класса, МБОУ СОШ № 6 г. Апатиты, Мурманская область, рук.: Пряничникова Елена Николаевна, «Письмо деду»
    14. Копаненко Маргарита, ученица 10 класса, МБОУ Обливская СОШ № 1, станица Обливская Ростовской области, рук.: Переходкина Валентина Федоровна, «Он сумел остановить пески»
    15. Корнеев Данил, ученик 9 класса, МБОУ СОШ № 20 МО Темрюкский район, пос. Красный Октябрь, Краснодарский край Темрюкский район, рук.: Багринцева Лидия Борисовна, «Священная земля городов-героев»
    16. Коростелева Ульяна, ученица 10 класса МБОУ Гимназия №3, г. Иркутск, «Страница семейной славы»
    17. Кремин Никита, ученик 11 класса, МБОУ «СОШ № 52 г. Брянска», рук.: Голованова Вера Ивановна, «И были у них свои радости и печали…»
    18. Ляпин Максим, ученик 9 класса, МБОУ «Криушинская СОШ», с. Криуша, рук.: Морозова Галина Николаевна, «Судьба человека»
    19. Молчанова Наталия, ученица 11 класса, ГБОУ школа № 645 Пушкинского района города Санкт-Петербурга, рук.: Кузнецова Татьяна Анатольевна, «Пусть памятник поставят блокадным матерям!»
    20. Мосинцев Даниил, ?, МБОУ Верхнепашинская СОШ №2, Красноярский край, Енисейский район, с. Верхнепашино, Сукнасян Галина Павловна, «Мне стыдно сидеть сложа руки»
    21. Нестеренко Арина, ученица 10 класса, ГБОУ СОШ с. Пестравка, Самарская область, рук.: Баркова Светлана Ивановна, «Несостоявшаяся встреча»
    22. Осипов Дмитрий, ученик 10 класса, МБОУ село Марьино, рук.: Осипова Ирина Владимировна, «Дети войны - мои родные»
    23. Сарана Татьяна, ?, воспитанница Школы юного журналиста «Легкое перо» МБОУ ДО «Гуманитарный центр интеллектуального развития», г. Тольятти, рук.: Фрейман Светлана Константиновна, «Аллочка»
    24. Сорокин Иван, ученик 11 класса, МКОУ СОШ № 3, г. Нязепетровск, Челябинская область, Сорокина Наталья Юрьевна, «Ордена прадеда»
    25. Стеблева Мария, ученица 10 класса, МОУ «Комсомольская средняя общеобразовательная школа Белгородского района Белгородской области», рук.: Рындина Елена Сергеевна, «Судьба одного замечательного человека»
    26. Суворова Вероника, ученица 9 класса, МОУ Новобиинская СОШ, д. Новая Бия, Вавожский район, Удмуртия, рук.: Музиянова Людмила Арсентьевна, «Фронтовик. Учитель. Мастер»
    27. Ткаченко Андрей, ученик 10 класса, МБОУ Верхнепашинская СОШ №2, Красноярский край, Енисейский район, село Верхнепашино, рук.: Сукнасян Галина Павловна, «Я обязательно научусь стрелять…», «Война украла у нее детство, но украсть умение радоваться жизни ей было не под силу»
    28. Тимофеева Анастасия, ученица 9 класса, МАОУ СОШ № 8 с УИМ и АЯ, г. Боровичи, Новгородская область, рук.: Яковлева Елена Юрьевна, «Наша Екатерина Великая»
    29. Фадеева Екатерина, ученица 11 класса, МБОУ СОШ№20 МО Темрюкский район, пос. Красный Октябрь Темрюкского района Краснодарского края, рук.: Багринцева Лидия Борисовна, «Где родился, там и пригодился»
    30. Фатьянов Роман, ученик 9 класса, МБОУ РСОШ №4 им. С. В. Пешеходько, х.Заря, Егорлыкский р-н, Ростовская обл., рук.: Сычева Наталья Анатольевна, Малыгина Лариса Федоровна, «Фотография на память»
    31. Федотова Яна, ученица 11 класса, МБОУ «Центр образования «Школа-сад №7», г. Ханты-Мансийск, рук.: Житкова Любовь Константиновна, «Солдат земли русской»
    32. Черник Ульяна, ученица 11 класса, МОУ СШ №2, Ярославская область, рук.: Кузнецова Екатерина Александровна, «Катенька»
    33. Чуприна Дарья, ученица 9 класса, МБОУ СОШ №20 МО Темрюкский район, Краснодарский край, «Боец, учитель и поэт»
    34. Шкурный Алексей, ученик 11 класса, Лицей №1, г. Гродно, «Путь в 100 лет…»
    35. Щербакова Марина, ученица 9 класса, МБОУ «Плавская СОШ №2», г. Плавск, Тульская область, рук.: Бойко Ирина Валериевна, «Художник. Учитель. Фронтовик»
    36. Ясыченко Валерия, ученица 9 «Б» класса, МОУ «Пронская СОШ», Рязанская область, р. п. Пронск, рук.: Бирюкова Марина Михайловна, Виссарионова Наталья Ивановна, «Две судьбы»
    37. Яценко Дарья, ученица 9 класса Лицей НИУ ВШЭ, г. Москва, «Мой прадедушка - гордость нашей семьи», «Герои никогда не умирают, герои в нашей памяти живут!»

    Грамоты
    1. Аделова Камиля, ученица 11 класса, МБОУ СОШ села Индерка Сосновоборского района Пензенской области, «Ушла война, не оставив списки»
    2. Алакаева Марьяна, ученица 10 класса, МКОУ СОШ, КБР, Чегемский район, с. п. Чегем, «Бессмертие»
    3. Баишева Дина, ученица 10 класса, МБОУ СОШ села Индерка Сосновоборского района Пензенской области, «В каждой семье свои Герои»
    4. Бибиков Кирилл, ученик 11 класса МБОУ СОШ № 52 г. Брянска, «Война была для всех войной»
    5. Бирюков Николай, «выпускники», ученик 10 класса, МОУ «Гимназия № 1 им. В. Я. Шишкова», г. Бежецк, Тверская область, рук.: Бирюкова Наталья Николаевна, «Девчонки той страшной войны» (моей прабабушке Артемьевой Екатерине Николаевне посвящается)»
    6. Бочарова Инна, ученица 11 класса, МБОУ СОШ № 19 хутора Коржевского МО, Славянский район Краснодарского края, «Анна»
    7. Граханов Владислав, ученик 9 «В» класса, МБОУ СОШ № 150, г. Челябинск, «На войне – в мирное время. Мой отец – защитник Буйнакска»
    8. Дворцов Никита, ученик 10 класса, МБОУ гимназия № 20 им. С. С. Станчева, Ростовская область, Октябрьский (с) район, п. Каменоломни, «Я горжусь!»
    9. Ивасенкова Александра, ученица 9 «Б» класса, МБОУ гимназия № 20, С. С. Станчева, Ростовская область, г. Шахты, п. Каменоломни, «Мой прадед-защитник Отечества»
    10. Истратий Софья, ученица 10 класса, МОУ «Тырновская СОШ имени Лаврентия Алексеевича Загоскина», Рязанская область, Пронский район, село Тырново, «Письмо из прошлого»
    11. Кирьянов Клим, ученик 9 класса МБОУ «Новинская СОШ» городской округ Ликино-Дулёво, «Спасибо прадеду за подвиг и Победу!»
    12. Кожевников Савелий, ?, МБОУ СОШ№64, г. Чебоксары, рук.: Кальцанова Елена Викторовна, «Солдат-победитель!
    13. Кожухарь Мария, ученица 11 «А» класса, МОУ «Кицканская средняя общеобразовательная школа №1», село Кицканы, Слободзейский район, «Разговор во сне с прадедом»
    14. Комаров Дмитрий, ученик 11 «Б» класса, МБОУ «Сюмсинская СОШ», село Сюмси Сюмсинского района Удмуртской Республики, «Великая Отечественная война в судьбе моей семьи»
    15. Копаненко Маргарита, ученица 10 класса, МБОУ Обливская СОШ № 1, станица Обливская Ростовской области, «Подушечка с орденами»
    16. Липатова Елизавета, ?, МБОУ «Лицей №44» города Чебоксары Чувашской Республики, Чистякова Светлана Анатольевна, «Хранитель исторической памяти чувашского народа»
    17. Лисица Анастасия, ученица 11 класса, МОУ СШ № 2, Ярославская область, «Однажды в Ленинграде»
    18. Лубяниченко Анастасия, ученица 9 класса, МБОУ Газимуро - Заводская СОШ, село Газимурский Завод Забайкальского края, «Разве это не подвиг?»
    19. Матвеев Владислав, ученик 9 класса, МОУ «Королевщинская СОШ», пос. Новосёлки, «Молчаливые свидетели войны»
    20. Миронова Татьяна, ученица 10 класса, МБОУ «Базковская СОШ», ст .Базковская, Шолоховский р-н Ростовская обл., «В память о выпускнике»
    21. Неволина Валерия, ученица 11 класса, МБОУ СОШ №19, г. Кемерово, «Сибиряк, воевавший в Берлине»
    22. Новикова Анастасия, ученица 9 класса, ГБОУ школа №1200, г. Москва, «Мой прапрадед – ветеран Великой Отечественной войны. Связь между героическим прошлым и настоящим»
    23. Осипов Лев, ученик 11 класса, МБОУ «Гимназии №11 г. Ельца», Липецкая Область, г. Елец, «Гордиться славою своих предков не только можно, но и должно, не уважать оной есть постыдное малодушие» (А. С. Пушкин)»
    24. Паршина Екатерина, ученица 10 «Б» класса МБОУ Обливская СОШ № 1, Ростовская обл., Обливский район, ст. Обливская, «Моя семья в годы Великой Отечественной войны»
    25. Порошина Ольга, ученица 9 класса, объединение краеведения «Следопыт», МКУДО районный дом детского творчества, Детский музей, с. Мильково, Камчатский край, «Как это было…»
    26. Рудник Валерия, ученица 11 класса, МБОУ «Новопавловский учебно-воспитательный комплекс», Республика Крым, Красноперекопский район, с. Новопавловка, «Они были актерами»
    27. Рыбина Ирина, ученица 10 класса, МОУ СОШ № 3 им. А.П.Иванова с углубленным изучением музыкальных предметов, г. Бежецк, Тверская область, «Вперед! К Великой Победе!»
    28. Савина Кристина, ученица 10 класса, МБОУ «Гуменская СОШ», село Плужное, «Мой прадед Савин А.С. - рядовой Победы»
    29. Самусенко Татьяна, ученица 10 класса, Гимназия 13, г. Красноярск, «Сосланные в Сибирь»
    30. Тоболова Анастасия, ученица 11 класса, МОУ Мугунская СОШ, Иркутская область, Тулунский район, село Мугун, «Детям, пережившим ту войну, поклониться нужно до земли!»
    31. Хайрова Камиля, ученица 11 класса, МБОУ СОШ села Индерка Сосновоборского района Пензенской области, «Участник Афганской войны»
    32. Чебанова Дарья, ученица 10 класса, МАОУ СОШ №1, г. Почеп Брянская область, «Следы войны на Брянской земле»
    33. Чурсина Татьяна, ученица 10 класса, МКУ «Ярковская СОШ», с. Ярки, «Семейная реликвия»
    34. Шнайдер Владислав, ученик 11 класса, Ингалинская СОШ структурное подразделение МАОУ Суерская СОШ, «Главное - не терять в себе человека!»
    35. Яшина Анастасия, ученица 11 класса, МБОУ «Большеокуловская СОШ», «Пока мы помним прошлое - у нас есть будущее»
    Последний раз редактировалось Cliver F; 16.04.2019 в 01:34.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •