Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Интернет-конкурс "Страница семейной славы" (2018/2019)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,619

    По умолчанию Лауреаты. Видео

    Лауреаты Конкурса 2018/2019.
    ВИДЕО


    Дипломы I степени
    1. Бовина Дарья Станиславовна. Руководитель Жирнова Марина Александровна. г. Санкт-Петербург, ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербурга, 10 класс. "Блокадные дневники"
    2. Бухаленкова Т.В. Руководитель Бухаленкова Татьяна Владимировна. Чувашская республика, Порецкий район, село Порецкое, ул.Ленина, д.4. "Война.победа.Память", "Пахомов Александр Иванович книга"
    3. Веретельников Геннадий Анатольевич. г. Ялта. "Пять коротких историй о войне"
    4. Галенцов Артём Викторович, Галенцова Маргарита Викторовна. Руководитель Галенцова Маргарита Викторовна. г. Екатеринбург, МАОУ средняя общеобразовательная школа №64, 8 и 10 (соотв.) "Матрёнин тыл", "Самый юный герой"
    5. Горда Антон Геннадьевич. г. Екатеринбург, МАОУ лицей №173. "Полёт в Вечность"
    6. Детское телевидение Олимпик ТВ. Руководитель Игнатова Наталья Геннадьевна. г. Волгоград. "Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой"
    7. Дорохин Алексей Алексеевич. Руководитель Владимиров Михаил Иванович. Тульская область, г. Новомосковск, МБОУ"СОШ №8", 9 класс "Память"
    8. Кондратьев Николай, Кондратьева Александра. Руководитель Касьянова Наталья Анатольевна, Поправко Ольга Степановна, Бут Марина Витальевна. Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, МБОУ школа №65, г. Ростов-на-Дону, 2 и 3 классы (соотв.). "Посвящается Герою России генералу А.А.Романову", "Песня о Героях-солдатах Великой Отечественной Войны"
    9. Котлов Вениамин Алексеевич. Руководитель Степанова Галина Юрьевна. г. Саров, МБУДО ДШИ №2, отделение "Медиа-студия", 1 класс. "Прадед"
    10. Мавлютова Яна Раисовна, ученица 9А класса, МАОУ СОШ №22, Саратовская область, г. Балаково, рук: Комбарова Елена Николаевна, Гладилина Светлана Геннадьевна, «Далась Победа нелегко»
    11. Назаренков Александр Дмитриевич. Руководитель Бородкина Галина Владимировна. г. Туапсе, МАОУ СОШ №5 им. Г.И. Щедрина, 7 класс. "Герой Советского Союза, вечный студент медицинского института - Фёдор Лузан", "Детство, опалённое войной"
    12. Попова Софья, Алёна Шукшина. Руководитель Коробицын Михаил Сергеевич. г .Хабаровск, МАОУ дополнительного образования "Детско-юношеский центр "Поиск". "Живые голоса истории. Константин Корытин"
    13. Студия. Руководитель Лысенко Елена Александровна. Курская область, Железногорский район, деревня Студёнок, Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования "Студёнокская детская школа искусств". "Мой отец-фронтовик"
    14. Сысоева Кристина, Юрин Евгений. Руководитель Самарина Марина Ивановна. г. Орёл, МБОУ - лицей № 18 г. Орла, 11 «В» и 10 «А» классы (соотв.). "Видеоэкскурсия "Мой город первого салюта"
    15. Тукмакова Екатерина Алексеевна. Руководитель Елистратова Ольга Васильевна. г. Саратов, Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина, факультет экономики и управления, 3 курс. "Человек эпохи"
    16. Чучварин Кирилл Дмитриевич. Руководитель Чучварина Елена Валерьевна. Краснодарский край, Туапсинский район, пгт. Джубга, МБОУ ДО Центр внешкольной работы пгт. Джубга. "Подвиг русского солдата Архипа Осипова"

    Дипломы II степени
    1. Жирнов Данила, Жирнова Лариса, Герасимов Антон, Ивлева Ольга, Венедиктова Дарья. Руководитель Ивлева Екатерина Александровна. г. Ковров, МБОУ СОШ №21, 9 класс. "Трудное детство"
    2. Республиканский институт высшей школы. г. Минск. "Память общая у моей страны и у меня"
    3. Студия "Палитра". Руководитель Лысенко Елена Александровна. Курская область, Железногорский район, деревня Студёнок, Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования "Студёнокская детская школа искусств". "Когда мне было 13 лет…"
    4. Татаринов Максим Артёмович. Руководитель Жирнова Марина Александровна. г. Санкт-Петербург, ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербурга, 3 класс. "Броня крепка, и танки наши быстры"

    Дипломы III степени
    1. Данилов Артём Алексеевич. Руководитель Жуков Александр Вадимович. г. Электросталь, МОУ дополнительного образования, 11 класс. "Как стать Маршалом Победы"
    2. Наталья Крофтс. г. Сидней, Университет Маккуори*. "Сицилия. Отзвуки Войны"
    3. Светлана Полуэктова. Руководитель Гудков Вадим Фёдорович. Нижегородская область, г. Богородск, МБОУ "школа №7" г. Богородск, Нижегородской области. "Мой герой-Обухов Константин Васильевич"
    4. Терёхин М.В. Руководитель Шейкин Т.Ю. г. Самара, МБОУ Школа №132 г.о. Самара, 5 класс. "AVIATION SAMARA. MILITARY SAMARA"
    5. Юлия Паршина. Руководитель Гудков Вадим Фёдорович. Нижегородская область, г. Богородск, МБОУ "школа №7" г. Богородск, Нижегородской области. "Мой герой-Паршин Павел Иванович"

    Грамоты
    1. Васильева Анастасия, Трофимова Софья. Руководитель Куляева Людмила Григорьевна, г.о. Подольск, мкр. Климовск, МБОУ СОШ №6, 5 класс. "Минувших лет живая память"
    2. Гостев Евгений Александрович. Москва, ГБОУ школа №222, 10 класс. "Память о тех, кого с нами нет…"
    3. Косиненко Виталий Игоревич, Горбатова Иоанна Александровна. Руководитель Курдюма Елена Анатольевна. Краснодарский край, Славянский район, хутор Коревский, МБОУ СОШ №19, "Памяти дедов будем достойны"
    4. Рыжиков Владислав Дмитриевич. Руководитель Рыжикова Екатерина Юрьевна. Краснодарский край, ст. Кущёвская, МАОУ СОШ №4 им. В.В. Самсонкиной. "Мой прадед - герой войны!"
    5. Сидоренко Маргарита Александровна. Самарская область, г. Чапаевск, ГБОУ СОШ 1 им. Героя Советского Союза Зои Космодемьянской, класс 4. «Семейный фотоальбом "Вперёд в прошлое"»
    Последний раз редактировалось Cliver F; 03.04.2019 в 13:41.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •