Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Интернет-конкурс "Страница семейной славы" 2020/2021

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,631

    По умолчанию Категория «Начальная школа»

    Категория «Начальная школа»

    Дипломы участника конкурса
    1. Абжалимов Алим; ученик 3 "Б" класса, МБОУ СОШ села Индерка Сосновоборского района Пензенской области; "Сохранить в сердцах и передать нашим потомкам... "
    2. Афанасьева Алина; ученица 4 "Г" класса, ГБОУ Школа № 1542, г. Москва; "Сестра, сестричка, сестрица…"
    3. Ахмеров Эмиль; ученик 3 "Б" класса, МБОУ СОШ села Индерка Сосновоборского района Пензенской области; "Мы - наследники победителей"
    4. Бадовский Василий; ученик 4 класса, ГБОУ СОШ № 334, г. Санкт-Петербург; "Спасибо деду за Победу!"
    5. Бастрон Кирилл; ученик 2 "А" класса, МБОУ "Седельниковская средняя школа №2", с. Седельниково, Омская область; "Одна на всех…"
    6. Бирюков Илья Николаевич; ученик 2 "Б" класса, МОУ "Гимназия №1 им.В.Я.Шишкова", г. Бежецк, Тверская область; "Письмо в 1941 год"
    7. Бородулина Полина; ученица 4 класса, ГБОУ СОШ № 334, г. Санкт-Петербург; "Он защищал её, а она его ждала…"
    8. Буреева Анастасия; ученица 3 класса, ЧОУ "Нефтеюганская православная гимназия", Нефтеюганск; "Великая Отечественная война в истории моей семьи"
    9. Горбунова Милена; ученица 4 класса, ГБОУ СОШ № 334, г. Санкт-Петербург; "Помню и горжусь!"
    10. Добрякова Милена; ученица 4 класса, ГБОУ СОШ № 334, г. Санкт-Петербург; "Помним героев семьи"
    11. Долинский Ростислав; ученик 4 класса, ГБОУ СОШ №334, г. Санкт-Петербург; "Боевой путь младшего лейтенанта"
    12. Ермоленко Дмитрий; ученик 4 класса, МОБУ СОШ «Центр образования «Кудрово», Ленинградская область, Всеволожский район, массив Кудров; "Мой прадед - первый шофёр на Кузбассе"
    13. Ернеева Лилия; ученица 3 "Б" класса, МБОУ СОШ села Индерка Сосновоборского района Пензенской области; "Судьба советской женщины в годы войны"
    14. Жаббаров Разиль, Жаббарова Разиля; ученики 2 "А" класса, МБОУ СОШ с. Индерка, село Индерка Пензенской области; "И в нашей семье есть герои"
    15. Жимолоскина Ангелина; ученица 4 класса, МОУ СОШ №3 им. А. П. Иванова с углубленным изучением музыкальных предметов, г. Бежецк, Тверская область; "Давно закончилась война"
    16. Зябиров Алим; ученик 2 "А" класса, МБОУ СОШ с. Индерка, Пензенская область; "И в нашей семье есть герои"
    17. Каюн Сергей; ученик 4 класса, ГБОУ СОШ № 334, г. Санкт-Петербург; "Мы гордимся тобой, воин!"
    18. Ковалева Ева; ученица 2 класса, СОШ 5, Белошинский район, с. Белая Глина, Краснодарский край; "Братья Степановы"
    19. Крылова Валерия; ученица 4 класса, ГБОУ СОШ № 334, г. Санкт-Петербург; "Два танкиста", "Дети... нет, труженики тыла!"
    20. Литта Вячеслав; ученик 4 класса, МАОУ "СОШ №3", г. Нурлат, РТ; "Мы помним подвиг твой, солдат!"
    21. Майорова Анастасия; ученица 4 "Б" класса, школа № 1392 им. Д. В. Рябинкина, г. Москва; "Семья героев"
    22. Максутова Диляра; ученица 2 "А" класса, МБОУ СОШ с. Индерка, Пензенская область; "Мой прадед-участник Великой Отечественной войны"
    23. Малько Данила; ученик 4 класса, ГБОУ СОШ № 334, г. Санкт-Петербург; "Записка ценою в жизнь"
    24. Моисеева Камилла; ученица 4 класса, ГБОУ СОШ № 334, г. Санкт-Петербург; "Письма с фронта"
    25. Панькова Карина; ученица 4 класса, ГБОУ СОШ № 334, г. Санкт-Петербург; "Мой прадедушка"
    26. Сивцов Станислав Александрович, ученик 3"А"класса, МБОУ"Гимназии N 28",гор.Казани; "Великая Отечественная Война в судьбе моей семьи"
    27. Солдатова София; ученица 3 "Б" класса, МОУ Гимназия № 15, г. Орехово-Зуево; "Герои Великой Отечественной войны в моей семье"!
    28. Токмачев Михаил; ученик 3 "А" класса, МБОУ СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов, БМР РТ, г. Бугульма; "О моей прабабушке, Гуриной Вере Сергеевне - труженице тыла"
    29. Токмачев Роман; ученик 4 "Г" класса, МБОУ СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов, БМР РТ, Бугульма; "Замараев Георгий Алексеевич – защитник восточных границ Родины"

    Дорогие участники Конкурса!
    В случае обнаружения ошибок и неточностей в итоговых списках лауреатов Конкурса, обращайтесь по адресу pobeda@vif2.ru
    Последний раз редактировалось Cliver F; 07.04.2021 в 14:23.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •