Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Интернет-конкурс "Страница семейной славы" 2020/2021

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,631

    По умолчанию Номинация «Студенты»

    Номинация «Студенты»

    Дипломы I степени
    1. Верхоланцев Олег; студент 3 курса, ГПОУ "Яшкинский техникум технологий и механизации", Кемеровская область- Кузбасс, пгт. Яшкино; рук.: Трефилова Наталья Евгеньевна; «"Воин лихой – казак удалой"
    2. Литта Игорь; студент 1 курса, ГАПОУ «Лениногорский нефтяной техникум», город Нурлат; рук.: Лукманова Флюра Заудатовна, Кузнецова Нина Геннадьевна; "Просто тезка…"
    3. Мазыро Анастасия; студентка 4 курса, ГБПОУ Колледж «Царицыно», г. Москва; рук.: Лицарева Александра Федоровна; "Два Георгия: сопоставление образов Г. К. Жукова и Георгия Победоносца с позиции православия"
    4. Мартыненко Юрий; студент 2 курса, Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко, г. Луганск; "Я солдатом был смелым..", "Диалог эпох", "Память жива…", "Спасибо"

    Дипломы II степени
    1. Злобина Елена; студентка 3 курса, ГКПТ "Воробьевы горы", г. Москва; рук.: Злобина Любовь Александровна; "Помню и горжусь"
    2. Рысаев Искандер Марселевич, студент 3 курса ИУЦТ ФГАОУ ВО РУТ (МИИТ), г. Москва; рук.:
    Рысаева Эльвира Рависовна; "Великая Отечественная война в судьбе моей семьи. Семья Рафиковых"
    3. Смирнова Диана; студентка 2 курса Социально-экономического института СГТУ имени Гагарина Ю.А. Россия, г. Саратов; рук.: Демидова Елена Игоревна; "Мои земляки - мои герои", "Память жива, пока помнят живые"

    Дипломы III степени
    1. Клаузер Яков; студент 1 курса, ГПОУ "Яшкинский техникум технологий и механизации", Кемеровская область- Кузбасс, пгт. Яшкино; Трефилова Наталья Евгеньевна; "Что я знаю об Отечественной войне?"
    2. Оселедько (Малько) Марина; Луганский государственный педагогический университет; "Простые герои"
    3. Полунина Виктория; студентка 1 курса Кемеровского государственного медицинского университета, п. Плодопитомник; рук.: Шварц Светлана Валерьевна; "Мы помним. Мы гордимся"

    Дорогие участники Конкурса!
    В случае обнаружения ошибок и неточностей в итоговых списках лауреатов Конкурса, обращайтесь по адресу pobeda@vif2.ru
    Последний раз редактировалось Cliver F; 08.04.2021 в 23:46.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •