Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Международный интернет-конкурс «Страница семейной славы» (2022-2023)

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #4
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,618

    По умолчанию Номинация «Студенты»

    Номинация «Студенты»


    Диплом I степени
    1. Иванова Ульяна; студентка 1 курса, ГБПОУ "Колледж архитектуры и строительства № 7", г. Москва; рук: Ярошевская Татьяна Михайловна; "Нам было страшно не в бою..."
    2. Чиганова Ольга; студентка 3 курса, группы 2-11/5, ГБПОУ "Некрасовский педколледж №1"; рук: Абрамова Татьяна Станиславовна, специалист по работе с молодёжью МБУ «Клуб «Энгельсская молодёжь», Кляйнфельдер Наталья Евгеньевна, учитель русского языка; "Для него невозможного нет!"

    Диплом II степени
    1. Артемьев Вадим; студент 3 курса, Казанский Государственный Энергетический Университет,
    г. Казань, республика Татарстан; рук: Загыртдинов Рафиль Борисович; "Часы"
    2. Литта Игорь; студент 3 курса, ГАПОУ «Лениногорский нефтяной техникум», г. Нурлат, республика Татарстан; рук: Лукманова Флюра Заудатовна; "В тени Героя"

    Диплом III степени
    1. Кашеварова Евгения; студентка 1 курса, группа АД-11, ГБПОУ "Колледж архитектуры и строительства №7", г. Москва; рук: Ярошевская Татьяна Михайловна; "Моему героическому прадеду, солдату Великой Отечественной войны, Кашеварову Нилу Алексеевичу, посвящается…"
    2. Корихин Артемий; студент 2 курса, ФГАОУ ВО "САФУ имени М.В.Ломоносова", г.Архангельск; рук: Григорьева Надежда Ивановна; "Беляева Вера Николаевна - моя любимая прабабушка"

    Почетная грамота
    1. Талакина Екатерина; студентка 1 курса, ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева», Факультет СПО Политехнического института имени Н.Н. Поликарпова; Крамская Любовь Анатольевна; "Я помню. Я горжусь!"
    Последний раз редактировалось Cliver F; 23.04.2023 в 17:54.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •