Номинация «Общие»


Дипломы I степени
1. Веселовская-Томаш Мария Максимовна; г. Москва; "Как же хочется Мира!", "Весна по имени Победа", "Эхо взорванной тишины"
2. Бастрон Алексей Владимирович; с. Седельниково, Омская обл.; "Кожу съела соль и гниль", "Дед Ляксей", "Ешьте, пока можете...", "По врагу большим калибром", "Он начинал еще в "Сталинском слове"
3. Литта Маргарита Валерьяновна; г. Нурлат, республика Татарстан; "Специальная военная: он был из первых"
4. Морсова Наталья Евгеньевна; г. Москва; "Россию невозможно победить – русские всегда возвращаются", "Чьё имя в сердце отзовётся"
5. Самарина Марина Ивановна; г. Орёл; "Герой Франции родом из СССР", "Партизанский комбриг"

Дипломы II степени
1. Пржиялковский Владимир Викторович; г. Москва, "Вязьма", "День за днем, и всю войну"
2. Садыкова Гузель Ринатовна; г. Нурлат, республика Татарстан; "Кровавые события Великой Отечественной войны никогда не сотрутся из памяти","Александр Лебедев: "Война вошла в мальчишество мое…", "Он не пропал без вести"
3. Эртель Иван Владимирович; с. Седельниково, Омская обл.; "От нивы хлебной в поле ратное", "Бои для Федора окончились на Украине", "В плен попал под Сталинградом"
4. Юркевич Игорь Владимирович; д. Посер, Ильинский городской округ, Пермский край; "Пётр Ласточкин – солдат Победы"

Дипломы III степени
1. Бирюкова Наталья Николаевна; г. Бежецк, Тверская обл.; "Память"
2. Журова Любовь Павловна; г. Балахна, Нижегородская обл.; "80 лет в забвении"
3. Кошелева Лидия Анатольевна; г. Балашов, Саратовская обл.; "Мой первый учитель", "100-летию Героя Советского Союза Н.П. Шелухина посвящается"
4. Мубаракшина Лилия Мирзазяновна; г. Нурлат, республика Татарстан; «Я лишь однажды в жизни сказала «папа», да и то чужому человеку»
5. Нечаев Валентин Викторович; г. Москва; "Дмитрий Александрович Поспелов: Учитель, Учёный, Человек"
6. Усольцева Татьяна Александровна; г. Петровск, Саратовская обл.; "Они о войне вспоминать не любили…", "Имя, которым гордится страна","Мы просто долг свой исполняли..."

Почетные грамоты
1. Давыдова-Гуревич Надежда; г. Москва; "Донбассовцы", "Сегодня снег идет с дождем...", "Песнь о родной земле...", "Мой дед", " Мне снился дед погибший на войне...", "Блокада Ленинграда"
2. Дорофеева-Миро Татьяна Юрьевна; "Герой ДНР"
3. Каретникова Ульяна Геннадьевна; г. Балашов, Саратовская область; "Страница семейной истории. Старшая сестра бабушки", "Моя героическая землячка"
4. Лобова Наталья Викторовна; г. Пугачёв, Саратовская обл.; "Мы помним подвиг ваш бессмертный"
5. Сидоров Владимир Павлович; г. Энгельс, Саратовская обл.; "Волгоград"