-
Номинация «Средняя школа»
Номинация «Средняя школа»
Дипломы I степени
1. Алёшина Ольга; ученица 6 "А" класса, МОУ «СОШ № 3 имени Героя Советского Союза И. В. Панфилова», г. Петровск; "Моя семья в годы Великой Отечественной войны: мои первые находки"
2. Аракелов Вадим; ученик 7 "А" класса, МБОУ Лицей № 18 г. Орла; рук.: Самарина Марина Ивановна; "Честь – важнее жизни. Генерал Ефремов не предавший Родину и солдат", "Орловцы – участники антифашистского Сопротивления, погибшие и похороненные в Италии (1943-1945гг.) "
3. Артамонова Екатерина; ученица 6 класса, МБОУ СОШ № 12, г. Балдахна Нижегородской области; рук.: Журова Любовь Павловна; "Герои моей семьи"
4. Жимолоскина Ангелина; ученица 7 класса, МОУ СОШ № 3 им. А. П. Иванова с углубленным изучением музыкальных предметов, г. Бежецк, Тверская область"; рук.: Бирюкова Наталья Николаевна; "Улицы героев"
5. Литта Вячеслав; ученик 7 класса, МАОУ СОШ №3, г. Нурлат Республика Татарстан; рук.: Романова Ирина Васильевна, Минигулова Рузалия Хасыбулловна; "Вся жизнь его – служение Отчизне!"
6. Самараев Егор; ученик 8 "Б" класса, МБОУ СОШ № 8 г. Петровска, г. Петровск; рук.: Сторожева Татьяна Юрьевна; "Целиков Иван Петрович - участник войны с Японией"
7. Шулепов Евгений; ученик 8 "В" класса, МОУ СОШ № 31, г. Энгельс Саратовской области, поселок Приволжский; рук.: Абрамова Татьяна Станиславовна, Чиганова Ольга Сергеевна; "На огненном рубеже"
Дипломы II степени
1. Ахметова Зиля; ученица 7 "Б" класса, МБОУ СОШ села Индерка Сосновоборского района Пензенской области; рук.: Сайганова Рямзия Зиннятовна; "Жизнь моя песней звенела в народе, Смерть моя песней борьбы прозвучит", "По ту сторону мира"
2. Вдовенко Алеся; ученица 8 класса, МКОУ Таловская СОШ, Воронежская область, рп. Таловая; рук.: Сидоренко Ирина Юрьевна; "Три Ивана"
3. Ибятуллов Булат; ученик 6 "В" класса, МАОУ СОШ № 2, г. Нурлат, Республика Татарстан, рук.: Набиуллина Гульгена Минсалиховна; "В Победу, свободу он вклад свой вложил…"
4. Панов Даниил; ученик 9 класса, МБОУ Седельниковская СОШ №2, Омская область, с. Седельниково; рук.: Эртель Иван Владимирович; "Под Сталинградом и на Тихом океане сражались с фашистами братья Дубины"
5. Попковская Виктория, ученица 5 класса, МАОУ СОШ № 1, г. Почеп, Брянская область; рук.: Чебанова Галина Васильевна; "Человек с большой буквы"
6. Рощина Елизавета; ученица 7 класса, МОУ Давыдовский лицей, деревня Давыдово, Орехово-Зуевский г.о.; рук.: Ерошенкова Татьяна Владимировна; "Коробова Александра Ивановна. Память в сердце храню..."
7. Черкаева София; ученица 7 "А" класса, МБОУ СОШ № 58, г. Брянск; рук.: Склейнова Анна Николаевна; "Он вписал своё имя в вечность (Меке Каиров и его судьба)"
8. Шорина Нина; ученица 8 класса, МБОУ СОШ №12, г. Балахна; рук.: Журова Любовь Павловна; "Герои не должны умирать"
Дипломы III степени
1. Барышева Екатерина; ученица 8 класса, ГБОУ Школа № 185 , г. Москва; рук.: Толстоброва Наталья Валерьевна; "Мемориальный комплекс «Журавли» в парке Победы на Соколовой горе в г. Саратов"
2. Бирюков Илья; ученик 5 класса, МОУ Гимназия № 1 им. В. Я. Шишкова, г. Бежецк, Тверская область; рук.: Бирюкова Наталья Николаевна; "Я живу на улице героя"
3. Иващенко Кристина; ученица 8 "К" класса, ГБОУ Школа No 1223, г. Москва; рук.: Яковенко Наталья Витальевна; "Участник войны, командир пулемётного взвода, автор мемуаров «Записки пулеметчика и юриста» Федоров Леонид Леонидович"
4. Савельева Варвара; ученица 7 класса, МОУ СОШ №3 им. А.П.Иванова с углубленным изучением музыкальных предметов, г. Бежецк Тверская область; рук.: Бирюкова Наталья Николаевна; "Живая память войны"
5. Ценных Анастасия; ученица 7 класса, МБОУ СОШ № 20 МО Темрюкский район, МБУ ДО ЦДЮТиЭ, пос.Светлый путь Ленина; рук.: Багринцева Лидия Борисовна; "О родных узнавайте побольше"
6. Юрчева Любовь; ученица 8 класса, ГБОУ Школа № 626 имени Н. И. Сац, г. Москва; рук.: Соболева Татьяна Алексеевна, Шабатура Наталия Васильевна; "Чеченская война и её Герои"
Почетные грамоты
1. Головань Нелли; ученица 8 класса, МБОУ СОШ № 36 г. Чебоксары, г. Чебоксары Чувашской Республики; "Пламя войны"
2. Максаков Александр; ученик 6 класса, МБОУ СОШ № 20 МО Темрюкский район, МБУ ДО ЦДЮТиЭ, г. Темрюк; "Горжусь своими родными"
3. Маслова Диана; ученица 5 класса, МБОУ СОШ № 20 МО Темрюкский район, МБУ ДО ЦДЮТиЭ, г. Темрюк; "Мой прадедушка - ветеран труда"
4. Мещеряков Иван; ученик 5 класса, МОУ Верхневолжская СОШ, Тверская область, Калининский муниципальный округ, д. Рязаново; "Мой прадедушка Черных Николай Макарович"
5. Пришутов Сергей; ученик 7 класса, МБОУ СОШ № 20 МО Темрюкский район, МБУ ДО ЦДЮТиЭ, г. Темрюк; "Мой прадедушка - мужественный защитник"
6. Рожкова Дарья; ученица 7 класса МАОУ Лицей № 3 имени С. П. Угаровой, Белгородская область, город Старый Оскол; "Ими гордится вся наша семья"
7. Сорокина Анастасия; ученица 5 класса, МБОУ СОШ № 36, г. Чебоксары Чувашской Республики; "Владимир Михайлович Бурмистров - краевед, участник Великой Отечественной войны"
8. Стебихова Анна; ученица 7 класса, МАОУ СОШ № 1, г. Почеп, Брянская область; "Мой прадедушка Незнайко Степан Георгиевич"
9. Цырцыхина Алина; ученица 7 класса, МОУ СОШ № 3 им. А. П. Иванова с углубленным изучением музыкальных предметов, г. Бежецк, Тверская область; "Живая память"
Последний раз редактировалось Cliver F; 28.03.2024 в 13:36.
Метки этой темы
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума