Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Международный интернет-конкурс «Страница семейной славы» (2023 -2024)

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #5
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,619

    По умолчанию Номинация «Студенты»

    Номинация «Студенты»

    Дипломы I степени
    1. Гильяльдинов Дамир; студент 1 курса, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Казанский государственный энергетический университет», г. Казань; рук. Загыртдинов Рафиль Борисович; «Память в письмах и наградах», «Зеленодольск в военные годы. Память о зеленодольцах сегодня»
    2. Чекалина Валерия; студентка 1 курса, ГБПОУ Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно», г. Москва; рук.: Лицарева Александра Федоровна; "В честь прадедушки переименовали город"
    3. Чиганова Ольга; студентка 4 курса, СПб ГБПОУ "Некрасовский педколледж № 1", г. Энгельс Саратовской области, поселок Приволжский; рук. Абрамова Татьяна Станиславовна, Кляйнфельдер Наталья Евгеньевна; "Воспоминания участника Великой Отечественной войны Кустова Иван Ивановича"


    Дипломы II степени
    1. Белослудцев Иван; студент 1 курса, БПОУ Радиомеханический техникум имени В. А. Шутова, г. Ижевск, Удмурдская республика; рук.: Чиркова Ирина Игоревна; "Мой прадед, Степан Люкин"
    2. Овод Георгий; студент 4 курса, ГБПОУ Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно», г. Москва; рук.: Лицарева Александра Федоровна; "Мои родные в годы войны", "У войны не женское лицо"

    Дипломы III
    1. Гачев Егор; студент 4 курса, ГБПОУ Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно», г. Москва; рук.: Лицарева Александра Федоровна; "Очерк о солдате", "У войны не женское лицо"
    2. Зиновьев Егор; студент 1 курса, ГБПОУ Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно», г. Москва; рук.: Лицарева Александра Федоровна; "Мой прадед Просоедов Семен Иванович"
    Последний раз редактировалось Cliver F; 30.03.2024 в 10:03.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •