Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Апогей сердюковщины. Обороноспособность России под угрозой

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Member
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grenadier Посмотреть сообщение
    Это вам Путин такое сказал? Сил было более чем достаточно. Проблемы были в другом, но вы о них похоже не в курсе.
    Я даже не знаю что вам ответить. Вы совсем не понимаете что пишите или так пытаетесь троллить?
    Такие заявления Путина, что воевать было некому, я слышал несколько раз в новостях по телевизору от него самого. Если не верите, то поднимите архивы. А я пока привык верить Главнокомандующему.

    Ну, что вам сказать, когда я вам говорю про мобилизацию, а вы не понимаете о чём идёт речь, то - у меня просто нет слов.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Grenadier
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Город-герой Ленинград
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gennady_K Посмотреть сообщение
    Такие заявления Путина, что воевать было некому, я слышал несколько раз в новостях по телевизору от него самого. Если не верите, то поднимите архивы. А я пока привык верить Главнокомандующему.
    Что-то не помню. Если такие слова были сказаны, то явно не в том контексте что вы подумали.

    Ну, что вам сказать, когда я вам говорю про мобилизацию, а вы не понимаете о чём идёт речь, то - у меня просто нет слов.
    У меня тоже. Я не понимаю какая связь между мобилизацией и противобандитской операцией в Чечне.

    PS Заканчивайте троллить, идите матчасть учить.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •