Цитата Сообщение от SAZ Посмотреть сообщение
Мне не понятно почему идет такая защита, прямо восхваление нового министра.
Почему восхваление? Никто его вроде не восхваляет, я по крайней мере. Или со стороны мои постинги смотрятся неприлично? Лично я "возражаю" против чрезмерного оплевывания.
Собственно агиткомпания против него началась в самом начале его руководства МО. Давайте вспомним почему? А по тому, что изначально его задачей было наведение порядка в финансах министерства. Когда я сравнил армию с болотом это также касалось и финансовой составляющей. Сколько не дай все "растворится".

Старого гражданского министра не трогали потому что он не выписывал таких финтов. Хотя тоже ничего хорошего не было.
Именно, не выписывал. Позволю себе процитировать Барабанова
http://forums.vif2.ru/showpost.php?p=531&postcount=6

"Обнародованные Сердюковым планы реформирования отечественной военной системы, бесспорно, вызовут шквал критики. Тем не менее, какими бы спорными ни казались отдельные предложения, следует признать, что впервые за весь постсоветский период в России выработан и принят действительно цельный и комплексный план радикального реформирования вооруженных сил страны."