Показано с 1 по 10 из 172

Тема: Сухомлин Владимир Александрович - 2020

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #4
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,615

    По умолчанию Размышления на могиле сына

    Размышления на могиле сына

    Сегодня ездил с женой на могилу сына. Пока откапывал могилку от снега, лезли в голову всякие мысли. Вспоминал о событиях, в которых наша семья несла неестественные потери. В Первой мировой войне был убит на фронте мой двоюродный дед, Владимир. Во Второй мировой под Курском был сбит и погиб мой дядя, командир Пешки, Владимир. Меня назвали в честь него. Своего сына я также назвал Владимиром в память о погибшем дяди. Сын вырос патриотом, профессионально занимался информационными войнами и принял мученическую смерть от поганых российских ментов, нанятых известным омоновским командиром, преступления которого в горячих точках связанные с продажей оружия боевикам со складом МВД взялся расследовать Владимир. От этого оружия гибли спецназовцы-спецкорры его интернет-портала chechnya.ru, и сын хотел найти предателя в рядах МВД, который делал свой бизнес на крови своих же сослуживцев. Но по неопытности, видимо, пренебрег осторожностью. О том, кто его убивал и кто делал все, чтобы заказчик не был назван, расскажу не в этот раз. Еще был 1938 год, когда в измене был обвинен двоюродный дед Кирилл Васильевич Сухомлин, член партии с 1905 года, участник двух революций, герой Гражданской войны, соратник Лазо, один из руководителей Приамурских партизан, за голову которого японцы давали огромное вознаграждение, а после Гражданской войны и до ареста - бессменный нарком промышленности и председатель госплана УССР. Причем был арестован последним из членов украинского политбюро. Коварный вождь вызывал его лично в Москву на разговор, в котором одобрил работу Кирилла Васильевича и высказал ему полное доверие. Однако по возвращении в Киев тот был арестован прямо на вокзале. В конце августа 1938 он был расстрелян, а несколько ранее на допросе гэбешниками был убит его 19-ти летний сын, Анатолий. Вся семья Кирилла Васильевича Сухомлина подверглась жестокой репрессии и была выслана в Среднюю Азию. Получается, что от гебешно-ментовской мерзости семья понесла потерь больше всего. Вот такие мысли лезли в голову в эти минуты. Всех убиенных вспомнил. Да воздастся убийцам своих сограждан и тем, кто превратил страну в лагерь гэбешно-ментовского беспредела, сполна!
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось Cliver F; 06.01.2013 в 02:03.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •