Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 86

Тема: Михаил Мельтюхов - ГЛАВНАЯ ЛОЖЬ ВИКТОРА СУВОРОВА

  1. #71
    Umfo
    Guest

    По умолчанию <Удалено администрацией>

    [QUOTE=Umfo;1538]н76а, когда готовил нападение.

    Все досвиданья
    Последний раз редактировалось Grenadier; 04.02.2009 в 23:37.

  2. #72
    Senior Member Аватар для Grenadier
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Город-герой Ленинград
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    [QUOTE=Umfo;1542]
    Цитата Сообщение от Umfo Посмотреть сообщение
    н76а, когда готовил нападение.

    Все досвиданья
    Модераториал.

    Хамство, оскорбление участников. Грубость удалена. Для начала замечание.
    Последний раз редактировалось Grenadier; 04.02.2009 в 23:42.

  3. #73
    Senior Member Аватар для Grenadier
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Город-герой Ленинград
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    А вообще Уважаемым участникам форума настоятельно рекомендую посетить сайт обсуждаемого выше персонажа: http://yur.ru/

    Местами просто оборжаться можно. Цитатка:

    Ваша Нэлечка замечательна. И зря вы ее так жестоко наказали. Современной молодежи катастрофически не хватает сексологической и эротической литературы и знаний. И об этом надо писать.
    Лев Дмитриевич
    Кудрявцев, профессор
    математики МФТИ,
    зав. отделом МИАН
    им. Стеклова, по поводу
    рассказа "Сексесса
    на одну ночь", 1981 год
    Персонаж Юровицкий многопрофильный товарищ, имеет мнение по всем вопросам. Правда в других вопросах жгёт так-же как и в истории.

    А вот высказывания Кливера, по поводу выступлений персонажа:
    "Админ, укантрапупьте личность и тему - портит вид... (-) - cliver, 10.05.2001 16:56:02"
    "Юровитский, у вас есть свой сайт, засоряйте его... (-) - cliver, 11.05.2001 15:31:07"

    Это я запостил чтобы все ясно представляли о ком шла речь выше. Ничего личного

  4. #74
    Umfo
    Guest

    Talking Ну да, вот сайт Юровицкого yur.ru

    Ну конечно. Юровицкий это дурак. Участник с докладом на 1-й международной конференции МАА (Международная академия астронавтики) -РАКЦ (Российская академия космонавтики им. Циолковского) КОСМОС ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА 21-23 мая 2008 в г.Королев, участие в качестве почетного гостя на Международном экономическом форуме "Диалог ЗАПАД-ВОСТОК: интеграция и развитие" Модена, Италия, 8-12 2008, докладчик на семинаре в ИКИ, три монографии, 5 публикаций только в 2008 году в престижных научных журналах, посещение в 1979 г. вГорьком Сахарова и научные и человеческие контакт с ним во время его ссылки, окончившиеся преследоованием со сторны КГБ, тюрьмрй и дурдомом, Несколько законопроектов, разработанных Юровицким вместе с С.Ю.Глазьевы и внесенных большим количеством депутатов, организатор одной из секций конференции "Интернет и бизнес", 2008 (которую посетил сам Медведев) и многое другое есть на его сайте, одном из самых крутых сайтов во всем рунете. И вам, г-н Grenadir, стыдно так писать об этом выдающемся человеке, особенно если учесть, что он сам из Ленинграда и пережил блокаду. Вот его хокка "Мкня не съели/ В Ленинграде. Кого же/ мне благодарить.?"
    А оскорблять я вас ни коим образом не оскорблял. А то, что вы шуток в свой адрес не принимаете и сразу же их вырезаете, это не очень хорошо вас характеризует.

    Всего наилучшего

  5. #75
    Senior Member Аватар для Grenadier
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Город-герой Ленинград
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Umfo Посмотреть сообщение
    Ну конечно. Юровицкий это дурак. Участник с докладом на 1-й международной конференции МАА (Международная академия астронавтики) -РАКЦ (Российская академия космонавтики им. Циолковского) КОСМОС ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА 21-23 мая 2008 в г.Королев, участие в качестве почетного гостя на Международном экономическом форуме "Диалог ЗАПАД-ВОСТОК: интеграция и развитие" Модена, Италия, 8-12 2008, докладчик на семинаре в ИКИ, три монографии, 5 публикаций только в 2008 году в престижных научных журналах, посещение в 1979 г. вГорьком Сахарова и научные и человеческие контакт с ним во время его ссылки, окончившиеся преследоованием со сторны КГБ, тюрьмрй
    Ну и что? Я сужу о нем не по конференциям, а по глупостям которые он пишет. А он их пишет. А в каких конференциях он участвовал и в каких журналах издавался ни о чем не говорит.

    и дурдомом,
    Карательная психиатрия таки приложила руку.
    Несколько законопроектов, разработанных Юровицким вместе с С.Ю.Глазьевы и внесенных большим количеством депутатов, организатор одной из секций конференции "Интернет и бизнес", 2008 (которую посетил сам Медведев) и многое другое есть на его сайте, одном из самых крутых сайтов во всем рунете.
    И что?

    И вам, г-н Grenadir, стыдно так писать об этом выдающемся человеке, особенно если учесть, что он сам из Ленинграда и пережил блокаду. Вот его хокка "Мкня не съели/ В Ленинграде. Кого же/ мне благодарить.?"
    А почему мне должно быть стыдно? Особенно после этого э-э-э...."хокку". Мерзость.

    А оскорблять я вас ни коим образом не оскорблял.
    Это вам так кажется. Если я вам сейчас вместо "Junior Member" такой статус повешу без возможности его сменить? Расценим это как милую "шутку"?

    А то, что вы шуток в свой адрес не принимаете и сразу же их вырезаете, это не очень хорошо вас характеризует.
    Вы только в повседневном общении с малознакомыми людьми не вздумайте так "шутить". Можно сильно пострадать, физически. Я спокойный человек, даже не забанил вас, а в реальной жизни какой-нибудь впечатлительный чудак может и покалечить. Сказанное вами называется "оскорбление". Пункт 3.10 Правил форума.

    Всего наилучшего
    И вам того-же. Будьте сдержаннее.
    Последний раз редактировалось Grenadier; 06.02.2009 в 11:25.

  6. #76
    SAZ
    Guest

    Talking ДА,еще сильна земля русская дураками!!!

    Цитата Сообщение от Grenadier Посмотреть сообщение
    А вообще Уважаемым участникам форума настоятельно рекомендую посетить сайт обсуждаемого выше персонажа: http://yur.ru/
    Персонаж Юровицкий многопрофильный товарищ, имеет мнение по всем вопросам. Правда в других вопросах жгёт так-же как и в истории.
    Ничего личного
    Спасибо за ссылку, до этого про Юровицкого не слышал. Особо впечатляет биография, два раза в дурке (правда теперь это подвиг, ведь тоталитарзм злая штука!). как-то вспоминается прочитанное в газете интервью доктора из советской психушки, когда он сказал что у опред. части нынешней интеллигеции и пр. прихлебателей (типа новодворской) явно выраженная шизофрения. абсолютно согласен с ним. Юровицкий тоже попадает в эту обойму. Впечатляет его многопрофильность, прямо мозг планеты, как практика показывает везде значит нигде. не спец по лицам но его фэйс вызывает сомнения о нормальности данного экземпляра.
    Особенно порадовала теория предательства, правда каждый довод умещается на одной страничке, наверно больше разворачивать для такого гениального человека не надо, быдло итак схавает.даже при беглом просмотре видно, абсолютно не владеет вопросом и его эпос не более чем параноидальный бред сумашедшего.
    Ничего личного.

  7. #77
    Senior Member Аватар для Grenadier
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Город-герой Ленинград
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAZ Посмотреть сообщение
    Особенно порадовала теория предательства, правда каждый довод умещается на одной страничке, наверно больше разворачивать для такого гениального человека не надо, быдло итак схавает.даже при беглом просмотре видно, абсолютно не владеет вопросом и его эпос не более чем параноидальный бред сумашедшего.
    Ничего личного.
    Наш непризнанный гений просто не в курсе, что принято указывать используемые в работе источники. Любой более-менее грамотный человек первым делом ознакамливается с источниками автора, списком используемой литературы. (Вот пример http://tochka.gerodot.ru/military/glava1.htm ) У Юровицкого источника два: палец и потолок
    Последний раз редактировалось Grenadier; 07.02.2009 в 20:41.

  8. #78
    Umfo
    Guest

    Cool

    Цитата Сообщение от Grenadier Посмотреть сообщение
    Наш непризнанный гений просто не в курсе, что принято указывать используемые в работе источники. Любой более-менее грамотный человек первым делом ознакамливается с источниками автора, списком используемой литературы. (Вот пример http://tochka.gerodot.ru/military/glava1.htm ) У Юровицкого источника два: палец и потолок
    Человек, где вы стояли в 1984 году? А Юровицкий уже ТОГДА писал свою работу. Ссылки. Совсем, да? Как он рассказывал мне, он исподльзовал свои тайные записи доклада Хрущева на ХХ съезде, он учыастовал в чтении его для партийцев и всякмх ИТРовцев, по книгам, которые позже перешли в ГОХРАН, да по редким прорывам Немецкой волны. Что в это вуремя было коре "Танки идут в бой" или "Это было под Ровно". Да и дело это в то время было отнюдь не безобидное. Такь холть немного того. Ничего личного, а то тоже примете за оскорбленитя.

  9. #79
    Senior Member Аватар для Grenadier
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Город-герой Ленинград
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Umfo Посмотреть сообщение
    Человек, где вы стояли в 1984 году?
    Усердно учился в школе.

    А Юровицкий уже ТОГДА писал свою работу.
    Безумно рад за него. Только какое это имеет отношение к содержанию и качеству "работы" мне не понятно. Или я должен был упасть ниц от восхищения и воскликнуть: "Ну раз ТОГДА, значит это ИСТИННАЯ И ЕДИНСТВЕННО ВЕРНАЯ ПРАВДА!!!! Вся ПРАВДА, которую от нас скрывали!!!!!"

    Ссылки. Совсем, да? Как он рассказывал мне, он исподльзовал свои тайные записи доклада Хрущева на ХХ съезде, он учыастовал в чтении его для партийцев и всякмх ИТРовцев, по книгам, которые позже перешли в ГОХРАН, да по редким прорывам Немецкой волны. Что в это вуремя было коре "Танки идут в бой" или "Это было под Ровно".
    Да, могучий источник. Палец и потолок, короче. Так и запишем. Эти сказки про тайные записи Юровицкого уже не актуальны. На такой художественный свист в конце 80-х люди велись. Сейчас все данные есть в свободном доступе и "тайными записями" можно, пардон, попу вытереть. Или ему лично Никита Сергеевич что-то тайное нашептал?

    Да и дело это в то время было отнюдь не безобидное. Такь холть немного того.
    В 80-е? Отдел со сказками не здесь. Не надо строить из себя "борца с кровавым режимом"ТМ. Время вполне обыкновенное было, безобиднее чем сейчас.

    Ничего личного, а то тоже примете за оскорбленитя.
    От администрации:

    Дорогой друг, если вы не видите разницы между оскорблением и нормальным общением это ваши проблемы. Ваши и только ваши.
    Ничего не произошло только по тому, что выпад был в мой адрес и сразу был удален. Если вы позволите себе подобное высказывание в адрес любого другого участника форума, то будете немедленно забанены навсегда.
    Форум еще не ожил и мы рады всем участникам, но превращать его в площадку для говнометаний я не позволю.
    Последний раз редактировалось Grenadier; 13.02.2009 в 11:24.

  10. #80
    Umfo
    Guest

    По умолчанию Нет, я о...ю

    Мат и хамский бред удалены.
    Последний раз редактировалось Grenadier; 15.02.2009 в 17:34. Причина: нечего "это" на форуме хранить

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •