Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Самоотвод с должности модератора

  1. #1
    Senior Member Аватар для Grenadier
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Город-герой Ленинград
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию Самоотвод с должности модератора

    Приветствую Уважаемое сообщество!

    После нескольких дней размышлений я решил взять самоотвод с должности модератора форума. Попробую объяснить свое решение.

    Во первых, жизнь меняется и у меня все меньше и меньше свободного времени, которое я смогу потратить на форум. Максимум, что я мог делать последнее время - это минимально присматривать за порядком.

    Во вторых, интересы постепенно меняются и топиком форума, в данный момент, я почти не интересуюсь. Это согласитесь не вяжется с должностью модератора форума.

    В третьих, я достаточно несдержанный человек, а это для модератора огромный минус.

    В общем, вот. Был рад со всеми Вами общаться.
    Прошу Владимира Александровича или Николсона, в интересах безопасности и во избежание недоразумений, снять с моей учетной записи административные полномочия.

    P.S. Уходить "по английски", как прошлая администрация, я не хочу и поэтому написал этот пост.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,597

    По умолчанию

    Андрей, только сегодня вернулся из очередной командировки, где практически не имел доступа к Сети, но при этом был споен за состояние VIF2, так как за Вами был как за каменной стеной.

    Буквально через несколько дней у меня начнется большая поездка на Дальний Восток, по возвращении из которой надо будет организовывать и проводить две международные конференции и еще несколько крупных мероприятий. Конечно, Ваш самоотвод для меня и форума является невосполнимой потерей.

    Поэтому могу только сожалеть о Вашем решении, хотя его нетрудно было и предвидеть.

    Прежде всего, хочу выразить Вам свою благодарность за Ваш неоценимый вклад в возрождение и развитие VIF2. За все Вами сделанное я Ваш вечный должник. Буду рад оказать Вам любую посильную поддержку. Также буду рад Вашему возвращению, как только у Вас появится такая возможность. Надеюсь, что у меня останется возможность контактировать с Вами по электронной почте. Еще раз спасибо за все.

    Ваш,
    В.А.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •