Образование с эротико-политическим контекстом как новая форма выражения авторитета власти?

Студентки журфака МГУ посвятили Путину эротический календарь

http://afisha.mail.ru/article.html?i...from_fs=317369

Студентки факультета журналистики решили поздравить Владимира Путина с 58-летием и одновременно заработать на этом деньги. Они выпустили календарь за 2011 год под названием «Владимир Владимирович, мы вас любим!», для которого снялись в полуобнаженном виде.

Фотографии полуодетых девушек снабжены двусмысленными надписями: «Леса потушили, а я все еще горю», «Прокатите меня на «Калине», «Всем бы такого мужчину», «Как насчет третьего раза?».
Издателями календаря оказались выпускники того же факультета журналистики МГУ Владимир Табаков и Максим Перлин. Они заявили прессе, что никакой политики в этой затее нет, они просто рассчитывают получить с этого немного денег. А еще показать не «глупых моделей», а журналисток, у которых есть мнение и которые его могут развернуто защищать.

Пресс-секретарь факультета журналистики МГУ Лариса Бакулина сообщила «КП», что девушки действительно учатся в университете. «Правда, я не поняла, что они в итоге продемонстрировали, - сказала пресс-секретарь. - И жаль, что они использовали при этом уважаемый бренд нашего факультета».
Руководство журфака не собирается наказывать студенток: «Это вопрос только воспитания, вкуса и этики», - заявила декан факультета журналистики МГУ Елена Вартанова.