Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 11 из 11

Тема: Итоги Международного Интернет-конкурса “Страница семейной славы 2011"

  1. #11
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,589

    По умолчанию

    ДИПЛОМАМИ ЛАУРЕАТА 1 СТЕПЕНИ
    награждаются

    УЧЕНИКИ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ
    1. Дробот Алена, ученица 4 класса МОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона Белгородской области; работа «Военные страницы истории моей семьи»
    2. Кудимов Кирилл, ученик 4 класса МОУ СОШ № 36 г.Пензы; работа «Героем может быть каждый»

    УЧЕНИКИ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ
    1. Алексеева Алевтина, ученица 6 класса МБОУ «Карабай-Шемуршинская средняя общеобразовательная школа» Шемуршинского района Чувашской Республики; работа «Высокое имя – солдат»
    2. Гальцова Даша, ученица 8 класса, село Старый Курлак, Аннинский район, Воронежская обл.; работы «Чтобы помнили», «Победа деда – моя победа!»
    3. Чернусь Владимир, ученик 8 " Б" класса МБОУ «Гимназия № 40» города Барнаула Алтайского края; работа «Мой прадед - Иван Тихонович Гулькин - Герой Советского Союза»

    ВЫПУСКНИКИ
    1. Чулков Дмитрий, ученик 9 "В" класса; гимназия Санкт-Петербурга; работы «Победители или проигравшие?», «Наболевшая тема», «Один день в поисковом отряде», «Уважаем ли мы наших героев?»
    2. Эвелина ???; работа «Расследование маленьких патриотов»

    УЧИТЕЛЯ
    1. Абсалямова Эльвира Рустамовна, педагог-организатор ВПК «Гефест» имени Героя Советского Союза Г.Ш.Арсланова г.Кумертау Республики Башкортостан; работы «Открытая группа "Военно-патриотический клуб "Гефес"», «По малой родине моей»
    2. Сегеда Галина Николаевна, учитель русского языка и литературы МОУ СОШ № 7 г. Минеральные Воды Ставропольского края; работа «Без героики и патетических мест...»

    КОЛЛЕКТИВНЫЕ РАБОТЫ
    1. Бабина Е.И., координатор сообщества Интернет-проект «Забытый памятник незабытой войны», творческой группы Интернет - проект «Незабытые песни о незабытой войне», Драхлер А.Б., руководитель портала «Сеть творческих учителей»; работа «Интернет-проект «Забытый памятник незабытой войны»
    2. Тимощенкова Галина Александровна, учительница русского языка и литературы (сейчас на пенсии),
    Тимощенков Александр Прохорович, учитель общественных дисциплин (сейчас на пенсии),
    Тимощенков Дмитрий Александрович, учитель физики школы №1 п. Клетня Брянской области; работа «Письма с фронта»;

    ОБЩАЯ ГРУППА
    1. Загыртдинов Рафиль Борисович; работа «Помним и ищем»
    2. Иванцова Лариса Викторовна; альманах Марии Максимовны Веселовской-Томаш о ветеранах ВОВ
    3. Карцев Александр Иванович; рассказы «Данила», «Великий французский писатель»
    4. Лукьянова Людмила Юрьевна; работа «История страны познается изучением своей родословной»
    5. Морсова Наталья Евгеньевна; работа «Израненное детство, опаленное войной»
    6. Хвастов Александр Николаевич; работы «Мне не пиши, возможно, все скоро кончится», «Под солнцем Афгана», «Лейтенант кузнечик, или рассказ о моршанском пареньке», «Площадь «минутка» или последний бой Сергея Губанова», «Если надо, я вернусь из ада!», «Здесь очень хорошо. Но иногда становится страшно...», «Контракт со смертью…»
    7. Юркевич Игорь Владимирович; повесть «Плотогоны» рассказ «Белое озеро»


    ДИПЛОМАМИ ЛАУРЕАТА 2 СТЕПЕНИ
    награждаются

    УЧЕНИКИ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ
    Слисаренко Александра, ученица 3 класса, ГОУ школа№497 Санкт-Петербург; работа «Подвиг Лизы Чайкиной»

    УЧЕНИКИ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ
    1. Касаткина Ксения, ученица 8 "В" класса, МОУ лицей №81 г. Новосибирска; работа «Мой прадед Момот Иван Елисеевич»
    2. Потапов Дмитрий, ??; работа «Участник военных событий»

    ВЫПУСКНИКИ
    1. Агафонов Александр, ученик 10 класса, Баскаковская муниципальная средняя общеобразовательная школа; работа «Варвара – краса, длинная коса. Сказка-быль из истории моей семьи.»
    2. Голубятникова Ксения , ученица 11 "Б" класса, ??; работа«Скорбные страницы истории на Родине деда: Хатынская трагедия на Белорусской земле»
    3. Ничковская Дарья, ученица 10 класса, МБОУ "Гляденская СОШ" Назаровского района Красноярского края; работа «Семантика слова "товарищ" в рассказе М. Шолохова "Судьба человека"»
    4. Сибгатова Адиля, ученица 9 "Б" класса, МАОУ «Нурлатская гимназия»
    г.Нурлат, Республика Татарстан; работа «Подвиги разведчика в тылу врага»
    5. Смирнова Екатерина, ученица 9 «А» класса, ??; работа «Молодость, крещенная войной»
    6. Щербаков Егор, ученик 9 "А" класса, ??,; работа «Я мало знаю о той войне»

    СТУДЕНТЫ
    Комаров Максим, студент 3 курса, Технологический институт им. Н. Н. Поликарпова, факультет СПО; работа «Мой край – страдалец… Мой край - герой!»

    УЧИТЕЛЯ
    1. Толстых Ольга Викторовна, МБОУ лицей № 81; работа «Урок мужества "Боевой путь Глуховской дивизии"»
    2. Шкарупа Инна Федоровна, учитель истории; работа «Солдатская звездочка»

    КОЛЛЕКТИВНЫЕ РАБОТЫ
    Махмутов Гульфар, ученик 10 "Б" класса, Сибгатова Адиля, ученица 9 "Б" класса, ??; работа «Дети войны»

    ОБЩАЯ ГРУППА
    1. Вдовенко Владислав Юрьевич;работа «Забытый батальон»
    2. Окишева Милитина Вячеславовна; работа «Фронтовые письма»
    3. Садовникова Ирина Алексеевна; работа «Из военных воспоминаний»
    4. Сазыкина Галина Игнатьевна; работа «Поиск продолжается…»
    5. Юркевич Игорь Владимирович; рассказ «Три дня на Иньве-реке»

    ДИПЛОМАМИ ЛАУРЕАТА 3 СТЕПЕНИ
    награждаются

    УЧЕНИКИ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ
    1. Воробьёв Никита, ученик 7 «Б» класса, МОУ СОШ № 6 городского округа г.Шарья; работа «Судьба человека в истории страны»
    2. Дорохина Анастасия, 13 лет, ??,; работа «Женщины России - на службе Отечеству»
    3. Лаврентьев Иван, Лаврентьев Павел, ученики 6 "Б" класса, МОУ «Давыдовская гимназия», Московская область, Орехово-Зуевский муниципальный район; работа «Возвращение домой»
    4. Плотникова Анастасия, ученица 7 класса МБОУ Гимназия №103 город Минеральные Воды; работа «Выпускники школы №3 города Минеральные Воды - участники битвы под Москвой»
    5. Унанян Ани, ученица 8 «В» класса, Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей №7 Дзержинского района г. Волгограда; работа «Участие 51-й Гвардейской дивизии и ее героев в Сталинградской битве»

    ВЫПУСКНИКИ
    1. Апанасов Александр,15 лет; ??, МОУ « Средняя общеобразовательная школа №19 с углублённым изучением отдельных предметов» г. Черногорск, Республика Хакасия; работа «Слава тебе, русский солдат!»
    2. Баженов Алексей, 16 лет, ??, МОУ « Средняя общеобразовательная школа №19 с углублённым изучением отдельных предметов» г. Черногорск, Республика Хакасия; работа «В Сибири не было войны, но бесконечны списки павших…»
    3. Базылева Карина, ученица 10 «Д» класса, ГБУ ОШИ "Губернаторская женская гимназия-интернат"; работа «Что я знаю о Великой Отечественной войне?»
    4. Джепа Анна, ученица 11¹ класса, Ишутова Екатерина ученица 11¹ класса, МОУ «Сиверская гимназия»; работа «Великая Отечественная война. Концентрационный лагерь в деревне Выра»
    5. Загыртдинов Эмиль, ученик 9 "Б" класса, МБОУ СОШ № 17,; работа «Мы помним»
    6. Розенфельд Валерия, ученица 9 класса, МОУ Лицей №17 г.Славгород Алтайский край; работа «Семья, опаленная войной»
    7. Сарбаев Руслан, ученик 9 класса, воспитанник ВПК; работа «Сайт о 112-ой Башкирской (16-ой гвардейской Черниговской) кавалерийской дивизии»
    8. Стрельникова Екатерина, ученица 10 класса, МОУ Аннинская СОШ №3 с УИОП Аннинского муниципального района Воронежской области; работа «Катюша»
    9. Целуковская Алёна, ученица 10 класса МБОУ "Гляденская СОШ" Назаровского района Красноярского края; работа «Язык публицистики начала Великой Отечественной войны (на основе произведений М. Шолохова, К. Симонова, А. Толстого)»

    УЧИТЕЛЯ
    1. Варнавская Лариса Сергеевна, МОУ «Северо-Енисейская средняя общеобразовательная школа №2»; работа «Солдат – есть имя знаменитое. Иван Никитович Елистратов. Владимир Иванович Оглоблин...»
    2. Попова Татьяна Васильевна, учитель русского языка и литературы, МОУ Суходольская СОШ №2 Сергиевского района Самарской области ; работа «Детство и юность, опаленные войной»

    СТУДЕНТЫ
    1. Мурзаков Николай, студент 1 курса, Оренбургский Государственный Университет; работа «Биография Антонины Дмитриевны Мурзаковой – ветерана Великой Отечественной войны»
    2. Никатов Руслан, студент гр. Т-301, ??, Мы обязаны им жизнью
    3. Хаджиева Дарья, студентка гр. ЭВМ 2.1, ??; работа «Герой Советского Союза Меркулов»

    КОЛЛЕКТИВНЫЕ РАБОТЫ
    1. Конюшенко Надежда , Михайлюк Ольга, ученицы 8 "Б" класса МОУ «СОШ станции Тарханы Саратовского района Саратовской области»; работа «Незабытые песни незабытой войны»
    2. Никулина Ирина ученица 8 «б» класса МОУ «СОШ с. Черный Яр», Ананьева Мария Викторовна студентка Волгоградского государственного университета; работа «Военные страницы архива семьи»
    3. Лукина Людмила Евгеньевна, Выборгский институт (филиал) АОУ ВПО «ЛГУ им. А.С. Пушкина»; работа «Книга памяти 1»
    4. Учащиеся 6-х классов (теперь 7-х ??) МОУ СОШ № 44 г. Томска; работа «Страницы семейной славы»

    ОБЩАЯ ГРУППА
    1. Лукина Елена Геннадьевна; работа «Забыть нельзя!»
    2. Паршакова Н.П.; работа «Вспомним всех поименно
    3. Павлов Виктор Александрович; работа «Моя жизнь - неоконченная повесть…»

    ГРАМОТАМИ СОЮЗА ЖУРНАЛИСТОВ РФ
    награждаются
    УЧЕНИКИ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ
    1. Аниськина Алевтина, ученица 4 класса МОУ «Большеберезниковская основная общеобразовательная школа», Республика Мордовия; работа «Сурский рубеж»
    2. Афанасьев Михаил, ученик 3 класса, ??; работа «Мои четыре прадеда»
    3. Богданов Антон , ученик 4 «Г» класса, ??, работа «Антон и бабушка»
    4. Гавриленко Александр, ученик 4 класса МОУ Дубровская СОШ № 2, Брянская область; работа «Не дожил до Победы»
    5. Русанова Анастасия, 8 лет, ученица 3 класса, МБОУ «Лицей №3» города Старый Оскол Белгородской области; работа «Я люблю своего прадедушку!»

    УЧЕНИКИ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ
    1. Ваулин Алексей , ученик 6 "А" класса, МОУ Юшалинская средняя общеобразовательная школа №25 Тугулымского района, Свердловской области; работа «Всем солдатам Великой Отечественной войны и моему прадеду, Ваулину Ивану Петровичу, посвящается»
    2. Бинаревич Владислава, 11 лет, МОУ « Средняя общеобразовательная школа №19 с углублённым изучением отдельных предметов» г. Черногорск, Республика Хакасия; работа «Жить с благодарностью в сердце…»
    3. Вершкова Дарья, ученица 8 класса, МОУ СОШ «Дневной пансион-84»; работа «Этот день мы приближали как могли…»
    4. Виктория Ахмеди,??, ФГКОУ «МКК «Пансион воспитанниц МОРФ»; работа «Страница семейной славы»
    5. Гальцова Дарья, ученица 8 класса, село Старый Курлак, Аннинский район, Воронежская обл.; работа «Победа деда – моя победа!»
    6. Ганников Никита, ученик 7 "А" класса МОУ «Гимназия №2» г.Брянска ; работа «Наследство»
    7. Гудков Антон, ученик 7 «А» класса МОУ Аннинская СОШ №3 с УИОП Аннинского муниципального района Воронежской области; работа «Мы славим героев – живых и мертвых»
    8. Денисюк Анастасия, ученица 8 класса, ??, работа «У войны не женское лицо»
    9. Дырда Ирина, ученица 10 «Б» класса; работа «Вклад сталинградцев в Великую Победу»
    10. Егорычев Денис, ученик 8 "Л" класса, Гимназия №44 города Ульяновска; работа «Разговор с прадедушкой»
    11. Зыкин Захар, ученик 5 класса, Ругозерская СОШ; работа «Бабушка Федосья»
    12. Кадымов Айнур, ученик 5 класса, воспитанник ВПК «Гефест» имени Героя Советского Союза Г.Ш.Арсланова г.Кумертау Республики Башкортостан; работа «Детство, опаленное войной
    (Рассказ моей бабушки)»
    13. Каркаева Мадина, ученица 8 класса, МОУ СОШ с.п.п.Звёздный Чегемского района Кабардино-Балкарской Республики; работа «Гордость рода и народа»
    14. Кожанова Оля, ученица 7 класса, МОУ СОШ с. Найтоповичи Унечского района Брянской области; работа «Воин-интернационалист»
    15. Кудинов Александр, ученик 8 "Л" класса, Гимназия №44 города Ульяновска; работа «История жизни моего прадедушки Зелугина Ивана Филимоновича»
    16. Кудрявцева Анна ??, Баскаковская МСОШ; работа ««Живая память сердца»»
    17. Куканьков Олег, ученик 8 класса, МОУ СОШ с.п.п.Звездный Чегемского района Кабардино-Балкарской Республики; работа «Семейная память»
    18. Леонова Екатерина, ученица 7 класса, МОУ «Горловская средняя общеобразовательная школа
    администрации муниципального образования – Скопинский муниципальный район Рязанской области; работа «Кавалер Славы ратной»
    19. Луценко Дима, ученик 5 класса ГМОУ «Ясеновская средняя общеобразовательная школа Ровеньского
    района Белгородской области»; работа «Письмо в прошлое»
    20. Пономаренко Никита, ученик 6 класса МОУ «Ладомировская средняя общеобразовательная школа Ровеньского района Белгородской области»; работа «Герой Курской битвы»
    21. Прокопович Святослав, учащийся 8 класса; работа «Я чту твой труд, твой подвиг знаю…»
    22. Русанов Ждан учащийся 6 «Б» класса, средняя школа № 17 г.Тобольска; работа «Рассказы моей бабушки»
    23. Яремчук Алина, ученица 5 класса, МОУ «Ясеновская средняя общеобразовательная школа Ровеньского района Белгородской области»; работа «Слеза ветерана»

    ВЫПУСКНИКИ
    1. Безоян Оксана, ученица 9 «Б» класса МОУ СОШ №30 города Энгельса, Саратовской области; работа «Герои, чьи имена носят улицы моего города»
    2. Васютин Николай, ученик 9 класса МОУ «СОШ с.Орлик Чернянского района Белгородской области»; работа «Восставший из мертвых»
    3. Виссарионов Иван, ученик 9 "А" класса, МОУ Суходольская СОШ №2 Самарской области; работа «Она лечила самолеты»
    4. Голованов Юрий, ученик 9 "А" класса ОГОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №10 г. Рязани»; работа «Самый близкий человек»
    5. Грудинина Юлия ученица 10 "В" класса МБОУ «Гимназия № 40» города Барнаула Алтайского края; работа «История семьи Фальшиных в годы Великой Отечественной войны»
    6. Демихова Кристина, ученица 10 «В» класса, ГБУ ОШИ "Губернаторская женская гимназия-интернат"; работа «Судьба немецкой семьи»
    7. Евдокимова Екатерина, кадет 10 кадетского класса государственной службы и управления корпуса кадетских классов государственной службы и управления МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» города Канаш Чувашской Республики; работа «Коробочка нашей памяти»
    8. Зраевский Владислав, ученик 9 «Б» класса, МОУ СОШ №30 города Энгельса Саратовской области; работа «Смелый и отчаянный пилот…»
    9. Козицкая Анастасия, ученица 10 «Б» класса МБОУ СОШ № 7 г. Минеральные Воды Ставропольского края; работа «Звезда на ладони»
    10. Коротких Татьяна, ученица 10 класса, ??, работа «Учитель, бывший фронтовик
    11. Лазуренко Анастасия , ученица 10 «Г»класса, ГБУ ОШИ «Губернаторская женская гимназия-интернат»; работа «Беседа с труженицей тыла»
    12. Литвишкова Анастасия, ученица 11 «А» класса МОУ «Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова» г. Владимир; работа «Неизвестные герои Великой отечественной войны»
    13. Маренин Дмитрий, ученик 10 класса, ??; работа «Война и дети»
    14. Мельнева Алёна Викторовна ученица 11 «А» класса, МБОУ «СОШ № 31 им. А.П. Жданова» Россия, Иркутская область, г. Братск; работа «Жизнь, отданная связи»
    15. Михалевич Мария, ученица 11 "А" класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Черный Яр», Черноярского района, Астраханской области; работа «Герой моей семьи»
    16. Попук Анна, 17 лет, ??, МОУ «Средняя общеобразовательная школа №19 с углублённым изучением отдельных предметов г. Черногорск, Республика Хакасия; работа « Их судьбам тесно в стареньких альбомах…»
    17. Сарбаев Руслан, ученик 9 класса, воспитанник ВПК; работа «Альманах "Прославленные земляки"»
    18. Сафронова Александра, ученица 9 "Б" класса, МОУ лицей №6 г. Шахты Ростовской обл.; работа «Подвиг танкиста. Сергей Трофимович Васюта»Стрельникова Екатерина Сергеевна, ученица 10 класса МОУ Аннинская СОШ №3 с УИОП Аннинского муниципального района Воронежской области; работа «Немного о войнах, героях и жертвах»
    19. Тимофеев Максим, ??, работа «О дедушке Саше замолвлю я слово»
    20. Филиппова Екатерина, ученица 9 "А" класса МОУ Суходольская СОШ №2 Самарской области; работа «По войне парадным маршем…»
    21. Целуковская Алёна, ученица 10 класса МБОУ "Гляденская СОШ" Назаровского района Красноярского края; работа «Мой прадед был фронтовиком...»
    22. Шапранко Дарья, ученица 10 "Б" класса ГБУ ОШИ "Губернаторская женская гимназия-интернат"; работа «Моя бабушка - труженик тыла»

    УЧИТЕЛЯ
    1. Кирсанова Елена Андреевна, воспитатель ОГОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №10 г.Рязани»; работа «За отвагу»
    2. Кузьменко Любовь Васильевна, учитель русского языка и литературы КГКОУ КВСОШ № 8; работа «Слово об отце»
    3. Ничникова Е.В., учитель трудовой подготовки, ОГОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 10 г. Рязани «Он вернулся не тронутый пулей (Кажин Федор Михайлович)»
    4. Парукова Людмила Ивановна, учитель биологии МАОУ «СОШ №9» г.Нурлат Республик Татарстан; работа «Гордость земли нурлатской»
    5. Старшинова О.В., учитель начальных классов, ОГОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 10 г. Рязани»; работа «Память»
    6. Филимонова Елена Алексеевна, воспитатель ОГОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №10 г.Рязани"; работа «Этих дней не смолкнет слава!»
    7. Хоменко Раиса Михайловна, учитель русского языка и литературы ОГОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №10 г.Рязани"; работа «Эстафета жизни. Эстафета памяти…»
    8. Шкарупа Инна Федоровна, учитель истории; работа «Солдатская звездочка. Приложение»

    СТУДЕНТЫ
    1. Беляева Валентина, студентка группы 2М1-10 ГОУ Колледж малого бизнеса №48; работа «Женщина. Герой. Писатель»
    2. Емельянов Евгений, студент гр. П-207;?? работа «Понтонер»
    3. Киселев Денис, студент гр. А-203, ?? ; работа «Рассказ прадеда
    4. Ломовский Дмитрий, Технологический институт им. Н. Н. Поликарпова ФГБОУ ВПО "Госуниверситет - УНПК" Факультет СПО; работа «Мои прадеды»
    5. Мурзаев Иван, студент ТИ Госуниверситет – УНПК Факультет среднего профессионального образования (Орел); работа «Я горжусь своим дедом»
    6. Мурзаков Николай, студент 1 курса, Оренбургский Государственный Университет; работа «Эх, путь-дорожка, фронтовая…»
    7. Финашина Мария, студентка Группы 2М1-10 ГОУ Колледж Малого Бизнеса №48; работа « Через тернии к звездам»

    КОЛЛЕКТИВНЫЕ РАБОТЫ
    Студенты группы 592 ГБОУ СПО «Заинский политехнический колледж»; работа «Урок мужества

    ОБЩАЯ ГРУППА
    3. Биджиева Фатима Муссаевна; работа «Ненавистное слово «война»»
    4. Диамант Ирина Ивановна; работа «Мама и война»
    5. Дубина Павел Юрьевич; работа «Никто не забыт, ничто не забыто... Вспомним всех поименно…»
    6. Есикова Юлия Викторовна; работа «Елецкий железнодорожный узел в годы Великой Отечественной войны»
    7. Зинаида Сибирцева; работа «Над добротой война не властна»
    8. Кузьменко Любовь Васильевна; работа «Его спасла любовь»
    9. Курганова Светлана; работы «Заволжанка не по рождению, а по воле судьбы», «Дочь пропавшего без вести бойца»
    10. Мишкичева Екатерина Андреевна; работа «Жизнь моих предков»
    11. Никишин Михаил; работа «Мы громили врага беспощадно!»
    12. Пустошилова Людмила Александровна; работа «Подвиг земляка»
    13. Соседко Ольга Викторовна; работа «В памяти - полгода подземелья, сладкий рогоз и взорвавшаяся мина»
    14. Фокина Ольга; работа «Счастье - это когда нет войны»
    15. Фоминых Алексей Александрович; работа «Рубашка для солдата»
    16. Щебланов Иван Иванович; работа «День Победы. Праздник с сединою на висках, радость со слезами на глазах»

    ГРАМОТАМИ «УЧИТЕЛЮ-НАСТАВНИКУ»
    награждаются

    1. Абсалямова Эльвира Рустамовна, педагог-организатор ??
    2. Ананьева Татьяна Михайловна, учитель истории; МОУ «СОШ с. Черный Яр»
    3. Белоусова Ирина Анатольевна, учитель истории и обществознания.МБОУ Гимназия №103
    город Минеральные Воды
    4. Зайцева Наталья Васильевна, учитель истории; Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей №7 Дзержинского района г. Волгограда
    5. Исаева Оксана Петровна, МОУ СОШ № 36 г.Пензы
    6. Карасёва Наталья Михайловна, учитель русского языка и литературы МОУ « Средняя общеобразовательная школа №19 с углублённым изучением отдельных предметов» г. Черногорск, Республика Хакасия
    7. Касаткина Ольга Александровна, МОУ лицей №81 г. Новосибирска
    8. Кисина Наталья Анатольевна, учитель истории МОУ «СОШ станции Тарханы Саратовского района Саратовской области»
    9. Колосова Ю. В, преподаватель; Технологический институт им. Н. Н. Поликарпова, факультет СПО
    10. Коркунова Галина Викторовна, МОУ Аннинская СОШ №3 с УИОП Аннинского муниципального района Воронежской области
    11. Семочкина Екатерина Александровна, сотрудник Музея МОУ «Сиверская гимназия»
    12. Изотова Анна Сергеевна, директор музея МОУ «Сиверская гимназия»
    13. Панова Е.Г. ?? МБОУ СОШ № 17
    14. Панченко И.В., учитель русского языка и литературы МОУ СОШ № 44 г. Томска
    15. Прохоренко Людмила Викторовна, учитель русского языка и литературы МБОУ "Гляденская СОШ" Назаровского района Красноярского края
    16. Румянцева Светлана Владимировна; ?? ГОУ школа№497 Санкт-Петербург
    17. Рыбкина Александра Анатольевна, учитель русского языка и литературы МОУ «Давыдовская гимназия», Московская область, Орехово-Зуевский муниципальный район
    18. Сибгатова Дания Насыховна, учитель обществознания и истории МАОУ «Нурлатская гимназия»
    г.Нурлат, Республика Татарстан
    19. Смирнова Елена Валерьевна, учитель ОБЖ и географии МОУ СОШ № 6 городского округа г.Шарья
    20. Солдатова И.И, учитель русского языка и литературы МБОУ «Карабай-Шемуршинская средняя общеобразовательная школа» Шемуршинского района Чувашской Республики
    21. Царева Лариса Александровна; ??
    22. Черникова Елена Владимировна, учитель истории МБОУ «Гимназия № 40» города Барнаула Алтайского края
    23. Чернышова Ульяна Николаевна, учитель русского языка и литературы; Баскаковская муниципальная средняя общеобразовательная школа
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Cliver F; 10.07.2012 в 21:10.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •