Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: АННА КАЛЕВАЙНЕН

  1. #11
    Junior Member
    Регистрация
    11.05.2012
    Сообщений
    27

    По умолчанию Фотоматериалы

    Фотоматериалы 2012 года


    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось Annk; 17.07.2012 в 01:19.

  2. #12
    Junior Member
    Регистрация
    11.05.2012
    Сообщений
    27

    По умолчанию И.Маршева о творчестве Ю.Адрианова

    И.Маршева о творчестве Ю.Адрианова






    Изображения Изображения      

  3. #13
    Junior Member
    Регистрация
    11.05.2012
    Сообщений
    27

    По умолчанию Река жизни - 2012

    Река жизни - 2012

    События, работа, встречи, удачи и не только, досуг и прочее

  4. #14
    Junior Member
    Регистрация
    11.05.2012
    Сообщений
    27

    По умолчанию Благотворительный концерт для учителей школ Самарской области

    Благотворительный концерт для учителей школ Самарской области

    2-го июня выступала с благотворительным концертом в родной Самаре в культурной части семинара для учителей школ Самарской области под названием «Современные проблемы преподавания математики и информатики в средней школе». Семинар проходил на базе Самарского государственного аэрокосмического университета имени академика С.П. Королева (национального исследовательского университета - СГАУ) в рамках совместного выездного заседания научно-методических советов Министерства образования и науки РФ по математике и информатике.


    Познакомилась со многими маститыми учеными-математиками и информатиками. Все они интересные люди и благодарные слушатели. Никаких ассоциаций о сухости математиков, приписываемой им в простонародье, не осталось и следа после знакомства и общения с ними.


    В концертной части исполнила несколько песен, в том числе авторских. Акцент делала на патриотическую волну в концертной части. Это хорошо связалось с заключительной темой семинара, посвященной вопросам военно-патриотического воспитания молодежи на основе использования современных сетевых технологий, о чем рассказывал профессор МГУ В.А. Сухомлин. Возможно, в какой-то мере и поэтому, мои песни «Русь моя заветная» и «Победа» были приняты аудиторией громом аплодисментов.


    Покидала сцену с чувством удовлетворенности и благодарности замечательной аудитории, благодарности организаторам этих мероприятий, которые предоставили мне шанс посетить город моего детства и юности, и выступить перед авторитетнейшей аудиторией. Особые слова благодарности Президенту СГАУ В.А. Сойферу, с которым обнаружилось немало общих знакомых в музыкальных кругах города, а также декану Э.И.Коломийцу – основному труженику-организатору этих мероприятий.
    Изображения Изображения        
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Annk; 06.06.2012 в 21:49.

  5. #15
    Junior Member
    Регистрация
    11.05.2012
    Сообщений
    27

    По умолчанию Поездка на теплоходе в село Ширяево

    Поездка на теплоходе в село Ширяево


    3-го июня 2012 г. была приглашена на организованную для участников совместного заседания великих математиков и информатиков поездку на теплоходе в село Ширяево.





    С удовольствием воспользовалась этой возможностью соприкоснуться со своей малой Родиной, ощутить близость с Великой Волгой, покачаться на ее волнах, увидеть сказочные красоты покрытых лесами Жигулевских гор с крутыми обрывами к реке. Поездка была прекрасно организована, погода и та благоприятствовала этому сказочному путешествию весь день.


    4 июня с той же компанией посетила бункер Сталина, в котором никогда не была. Было интересно, экскурсовод был в ударе, узнала много нового.





    Изображения Изображения                
    Последний раз редактировалось Annk; 06.06.2012 в 22:16.

  6. #16
    Junior Member
    Регистрация
    11.05.2012
    Сообщений
    27

    По умолчанию Когда у артиста два праздника в один день

    Когда у артиста два праздника в один день


    http://forums.vif2.ru/showpost.php?p=7150&postcount=1

    В воскресенье 10.06.12 выпал трудный день – сразу два концерта, посвященных Дню России. Конечно, для артиста выступление перед зрителем всегда праздник. Но когда этот праздник растягивается на целый день, требуя от тебя полной отдачи сил и эмоций на протяжении многих часов, и ты на ногах с шести утра до поздней ночи, а приезжая домой, падаешь навзничь, то понимаешь, что и праздника может быть тоже слишком много.

    А для артиста, работающего в военной структуре, случается и такое, как вышло в этот раз. Чтобы охватить большее число зрителей праздничный концерт, посвящённый Дню России, был организован на плацу, и никакое природное явление было не в силах помешать проведению этого концерта. А пошел проливной дождь, и выступать пришлось под этим дождем, так как сцена была открытой, как лесная полянка. Зрители (солдаты и офицеры) сидели без головных уборов под дождём. Вместе со всеми мокли и духовые инструменты. А я, вообще, вся промокла до нитки. Не знаю, как не простудилась. Вот это было впечатление! Наверное, многие думают, что за выбранной мною профессией стоит красивая, яркая жизнь, полная удовольствий и развлечений. Но в этот день жизнь оказалась прямо, как в песне - «И в дождь, и в зной, оркестр наш духовой….».

    Не успела высохнуть и отогреться, как пришла пора выступать на другом концерте.

    В 16.00. в КЦВС РФ состоялся концерт, также посвящённый Дню независимости России. Каждый концерт для меня это моё откровение зрителю. Не имеет значение, что я исполняю, авторские или популярные песни. В каждой из них я раскрываю свой внутренний мир. Мне очень важен контакт со зрителем. Несмотря на воскресный день и проливной дождь собрался почти полный зал. Владеть такой аудиторией – это большое мастерство, учиться которому я буду всю свою творческую жизнь. В финале концерта я исполнила свои песни: «Загляни в мои глаза» и «Русь моя заветная». И когда в награду прозвучали бурные аплодисменты, ты понимаешь, что твоё творчество находит отклик в душах зрителя, радует людей, наполняет их верой в лучшее и светлое. Для артиста это лучшая награда и стимул к новым вершинам творчества.

  7. #17
    Junior Member
    Регистрация
    11.05.2012
    Сообщений
    27

    По умолчанию Концертные программы юбилейного сезона заслуженной артистки России Анны Калевайнен

    Концертные программы юбилейного сезона
    заслуженной артистки России Анны Калевайнен


    Следующий, 2013 год, юбилейный в моей профессиональной жизни. С ним связаны две значимые для меня даты – 15-летие творческой деятельности в структурах Вооруженных Сил РФ и двадцатилетие творческой деятельности, в качестве солистки-вокалистки. Итогом творческой деятельности станут новые концертные программы, которые буду давать весь юбилейный сезон - http://forums.vif2.ru/showpost.php?p=7190&postcount=18.
    Последний раз редактировалось Annk; 04.07.2012 в 17:59.

  8. #18
    Junior Member
    Регистрация
    11.05.2012
    Сообщений
    27

    По умолчанию Благотворительный сольный концерт в Мемориальном центре «Монумент героическим защитникам Ленинграда»

    Благотворительный сольный концерт в Мемориальном центре «Монумент героическим защитникам Ленинграда»


    29 июня 2012 года дала благотворительный сольный концерт в филиале Государственного музея истории Санкт-Петербурга «Монумент героическим защитникам Ленинграда».


    Концерт был посвящен Дню Памяти и предназначался для военнослужащих, представителей силовых служб и жителей блокадного Ленинграда.

    Концерт прошёл успешно.

    Распевка перед концертом




    Все исполненные песни благодарная публика воспринимала очень тепло. Завершила концерт авторской песней «Победа», вызвавшей бурные аплодисменты.

    После концерта организаторы и участники мероприятия преподнесли мне цветы и выразили слова благодарности.





    Затем многие пожелали сфотографироваться со мной на память.









    Хотелось бы поблагодарить директора Мемориального комплекса Елену Витальевну Лезик за теплый прием и решение проблем технического обеспечения концерта.

    Изображения Изображения                        
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Annk; 03.08.2012 в 09:56.

  9. #19
    Junior Member
    Регистрация
    11.05.2012
    Сообщений
    27

    По умолчанию Паломничество в Кронштадт

    Паломничество в Кронштадт

    С новыми друзьями из СПбГУ посетила Кронштадт, город морской славы России. В дорогу отправились от факультета ПМиПУ СПбГУ, который расположен в Петергофе.


    В Кронштадт проехали по новому участку кольцевой автодороги с почти полутора километровым туннелем, проходящим под фарватером Невской губы.

    Поездка в Кронштадт понравилась и оставила самые лучшие впечатления. Море, корабли, моряки - все это очень близко мне с детства и юности.











    Изображения Изображения          
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Annk; 04.08.2012 в 03:39.

  10. #20
    Junior Member
    Регистрация
    11.05.2012
    Сообщений
    27

    По умолчанию МОИ ПЕСНИ

    МОИ ПЕСНИ

    В этом разделе будут публиковаться песни, слова и музыку для которых написаны автором блога.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •