Александр Григорьевич,
к Вам обращается человек, который в обозримом уже будущем станет правителем Русского государства, в состав которого согласно пророчествам духовидца XIV века Василия Немчина войдут так же Украина и Беларусь.
В настоящее время я являюсь фактически домашним узником, подвергаемым всяческим притеснениям, лишениям и оскорблениям агенурой российской госбезопасности по воле Владимира Путина, которому жизненно необходимо мое согласие на его нынешнюю власть, политический курс и последующее благополучие.
Но он не получит этого согласия поскольку оно противоречит совести, справедливости и благу страны.
Вы более чем кто-либо можете оценить что такое путинизм и поэтому поймете, что согласиться с проводимой им компрадорско-уголовной политикой и сотрудничать с представителями его режима значит растоптать в себе всякую человечность.
Как бы то ни было, но несмотря на то, что этот казалось бы всемогущий набоб имеет возможность подвергать меня самым разным физическим ограничениям, он не имеет возможности расправиться со мной наподобие того, как он проделывал это с лицами, угрожавшими существованию его режима (Собчаком, Цеповым, Ходорковским). Нечто мешает ему сделать наиболее решительный и бепощадный шаг. Очевидно это та самая сила, проявления которой приведет меня к власти.
Долгое время я молчал, опасаясь, что он может пересечь эту черту, но сейчас, когда дегенераци его режима зашла уже слишком далеко, а обо мне узнало достаточно много людей из военно-спецслужбистски кругов (раннее эта информация была известна лишь очень узкому кругу лиц) я перестал опасться.
Теперь о том зачем я решил написать Вам.
По уговору с Путиным Вы отдали приказ об аресте главы Уралкалия Баумгертнера и международном преследовании акционера этой компании Керимова. Эти люди являются опорой российского премьер-министра Медведева, удаление которого является целью Путина, в том числе и через эту акцию. Падение Медведева даст возможность создать единоличную диктатуру Путина и откроет путь к большой войне, планируемой мировой закулисой для удержания своего контроля, в которой (войне) путинской России уготована роль расходного материала. Допустить этого ни в коем случае нельзя.
Поэтому я обращаюсь к Вам с требованием выпустить на свободу арестованного российского предпринимателя и анулировать запрос в Интрепол в отношении второго упомянутого лица с тем чтобы акция Путина по политическому унижению Медведева сорвалась.
Вам придется сделать выбор между калифом-на-час, досиживающим последние недели/месяцы в Кремле и мной - будущим нашей общей страны и вообще говоря Вашим личным.
Я уверен, что Вы знаете обо мне, но если нет – запросите информацию у Ваших чекистов или посоветуйтесь с теми, кто стоит за кулисой Вашей личой власти, ведь очевидно, что случайные люди к власти не приходят и тем более не удерживаются в ней, да еще столь длительное время.
Всегда относился к Вам с большим уважением, как к Фиделю Кастро и Уго Чавесу, людям сохранившим свет социализма во мгле американской диктатуры. Надеюсь сохранить его и впредь.

Руслан Александрович Сабуров, Сочи, 7 сентября 2013 года.
http://mondialism.narod.ru
(Копия обращения направлена в пресс-службу Президента РБ и КГБ РБ)