Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Интернет-конкурс "Страница семейной славы" (2018/2019)

  1. #11
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию Победители зрительского голосования

    Победители в номинации «Зрительское голосование» получат почетные грамоты и призы от председателя оргкомитета Конкурса.

    Победители определялись в категориях:

    Статьи
    1. Варпетян Венера, студентка 4 курса, Волгоградский Государственный университет, г. Волгоград, «Во имя мира и жизни на земле» - 6697 голосов

    2. Золотарь Ева, ученица 5 «А» класса, МБОУ Гимназия №3, г. Белгород, «Мой легендарный прадедушка - Федотов Андрей Тимофеевич» - 5354

    3. Чиганова Ольга, ученица 9 класса, МОУ «СОШ №31», г. Энгельс, поселок Приволжский Саратовской области, рук.: Абрамова Татьяна Станиславовна, Кляйнфельдер Наталья, «Моё военное детство - всему начало. Виталий Алексеевич Раков», «Фронтовая сестра 4558

    Сайты-видео
    4. Детское телевидение Олимпик ТВ. Руководитель Игнатова Наталья Геннадьевна. г. Волгоград. "Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой" – 605

    5. Волкова Ольга Владимировна,, , МКУК ЦБС Ленинского района города Новосибирска филиал библиотека имени А.А. Фадеева. Музей Боевой и трудовой славы Затон – 494

    6. Республиканский институт высшей школы. Минск – 380

    Поздравляю победителей!
    Жду их на в Москве на заключительных мероприятиях.

    Председатель оргкомитета Конкурса,
    проф. В.Сухомлин
    Последний раз редактировалось Cliver F; 11.04.2019 в 00:03.

  2. #12
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию Лауреаты. Неопознанные субъекты

    Лауреаты Конкурса 2018/2019.

    Неопознанные субъекты


    1. Баженова Татьяна Владимировна, ?, МБОУ, посёлок Междуреченский, Пинежский район, Архангельская область, «История одной награды»
    2. Баринова Галина, ?, ГОУ «Средняя школа № 32 г. Бобруйска», республика Беларусь, «Когда мужчины плачут»
    3. Бирюков Николай, ?, МОУ «Гимназия № 1 им. В. Я. Шишкова», г. Бежецк, Тверская область, рук.: Бирюкова Наталья Николаевна, «Девчонки той страшной войны» (моей прабабушке Артемьевой Екатерине Николаевне посвящается)»
    4. Бочко Никита, ?, МБОУ «Гимназия № 1 «Юнона», г. Волгодонск, «В ногу со временем»
    5. Волынский Антон, ?, МБОУ Верхнепашинская СОШ № 2, Красноярский край, Енисейский район, с.Верхнепашино, рук.: Сукнасян Галина Павловна, «Дети войны. Одна история»
    6. Воронов Игорь, ?, МБОУ «Гимназия № 20 им. С. С. Станчева», Ростовская область, п. Каменоломни, рук.: Фошкина Юлия Сергеевна,»Мои предки - мои Герои»
    7. Горда Антон, ?, МАОУ Лицей № 173, г. Екатеринбург, «Полет в вечность!»
    8. Диомидова Лидия, ?, МБОУ, г. Чебоксары, рук.: Садовникова Татьяна Владимировна, «Судьба моего прадеда - Диомидова Степана Алексеевича!»
    9. Кожевников Савелий, ?, МБОУ СОШ№64, г. Чебоксары, рук.: Кальцанова Елена Викторовна, «Солдат-победитель!»
    10. Кравцова Оксана, ?, ФГКОУ «Петрозаводское президентское кадетское училище», г. Петрозаводск, «Боевой путь полковника запаса»
    11. Липатова Елизавета, ?, МБОУ «Лицей №44» города Чебоксары Чувашской Республики,Чистякова Светлана Анатольевна, «Хранитель исторической памяти чувашского народа»
    12. Мосинцев Даниил, ?, МБОУ Верхнепашинская СОШ №2, Красноярский край, Енисейский район, с.Верхнепашино,Сукнасян Галина Павловна, «Мне стыдно сидеть сложа руки»
    13. Сарана Татьяна, ?, воспитанница Школы юного журналиста «Легкое перо» МБОУ ДО «Гуманитарный центр интеллектуального развития», г. Тольятти, рук.: Фрейман Светлана Константиновна, «Аллочка»
    14. Сергеев Андрей, ?, МОУ СОШ №3 им. А. П. Иванова с углубленным изучением музыкальных предметов, г. Бежецк, Тверская область, рук.:Бирюкова Наталья Николаевна, «Им гордится земля Бежецкая!»
    15. Ситдикова Анастасия, ?, воспитанница МАУДО «Дворец творчества детей и молодежи г. Нефтекамска», Республика Башкортостан, рук.: Самосадкина Анна Владиславовна, «Мой прадедушка – мой герой!»
    16. Сковородников Иван Александрович, ?, Тамбовская область, р. п. Сосновка, рук.: Васильева Валентина Николаевна, рук.: Сковородникова Людмила Николаевна, «Не забыть нам героев тех дней»
    17. Терехова Варвара, ?, МБОУ СОШ № 13,Ставропольский край, г. Новопавловск, рук.:Терехова Наталья Александровна, «1942», «Героям Ставрополья», «Голодное детство»
    18. Турчанинова Полина, ?, воспитанница объединения «Юнкор», МБУ ДО Дом творчества, село Шира, Республика Хакасия, рук.: Бондарчук Надежда Кузьминична, «История военных лет»
    19. Ухина Елизавета Андреевна, ?, ГБОУ «Школа № 138», г. Москва, «Верность клятве Гиппократа»
    20. Фролова Екатерина, ?, МБОУ «Сергачская СОШ № 5», г. Сергач, рук.: Бахшалиева Эльмира Эльдаровна, «За дело народа, в едином строю»
    21. Чернышева Анастасия Александровна, ?, КОГОАУ ВГГ, г. Киров, «Антонина»
    22. Юпатина Алина, ?, МАОУ СОШ 161, г. Нижний Новгород, рук.: Шувалова Елена Викторовна, «О, я недаром в этом мире жил!»
    23. Юхименко Вероника, ?, МБОУ Верхнепашинская СОШ № 2, Красноярский край, Енисейский район, с.Верхнепашино, рук.: Сукнасян Галина Павловна, «Баллада о маленьком человеке»
    Последний раз редактировалось Cliver F; 30.03.2019 в 21:19.

  3. #13
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию Сообщение от оргкомитета N1

    Информационное сообщение N1

    1. Всем лауреатам Конкурса (обладателям дипломов и грамот) еще раз проверить правильность относящихся к ним записей в итоговых списках Лауреатов Конкурса, так как на основе этих списков будут изготавливаться наградные листы (дипломы и грамоты).

    2. Наградные листы будут подготовлены в форме оригинал-макетов и выгружены в облачное хранилище.

    3. Каждый лауреат, который не сможет присутствовать на заключительных мероприятиях Конкурса, сможет скачать собственный наградной лист из облачного хранилища и распечатать его самостоятельно. Сообщение о готовности хранилища для скачивания будет размещено на сайте Конкурса в разделе «Новости».

    4. Для своевременного оформления списков на проход в помещения, где будут проводиться наши мероприятия (включая экскурсии), всем участникам (лауреатам, наставникам, представителям лауреатов, сопровождающим и приглашенным лицам) необходимо заполнить регистрационную онлайн-форму до 22 апреля 2019 г. включительно, используя следующий адрес -
    КОНКУРС МГУ
    https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScA1tydsqUQ7A4X_65F1Bz7woz2tTMYsw8p-wYQncicY4EhFA/viewform

    5. Вручение наградных листов и призов будет производиться только для очных участников мероприятий, своевременно зарегистрировавшихся с помощью указанной выше регистрационной онлайн-формы.

    6. Администрация МГУ имени М.В. Ломоносова на время проведения заключительных мероприятий Конкурса выделила (с 24 апреля по 27 апреля 2019 г.) для иногородних участников 40 мест в гостинице в Главного Здания МГУ. Стоимость проживания в сутки - бюджетная (порядка 1000 рублей). Следует иметь в виду, что в гостинице ГЗ могут проживать только участники, чей возраст не менее 16 лет. В случае превышения выделенного лимита на поселение в гостиницу ГЗ МГУ, приоритет будет отдаваться лауреатам Конкурса.

    7. Оргкомитет Конкурса будет готовить пригласительные письма для участников мероприятий только на основании письменного запроса от самих участников на адрес электронной почты Конкурса – pobeda@vif2.ru . При это в письме надо указать название и полный адрес организации участника, ФИО руководителя организации. Еще лучше, если к письму будет прикрепляться текст (макет) запрашиваемого письма-приглашения с учетом принятой в организации формы для таких приглашений.

    8. В случае возникновения вопросов и неясностей, пишите по адресу – pobeda@vif2.ru .

    С уважением,
    председатель жюри Конкурса,
    профессор МГУ имени М.В. Ломоносова
    В.А. Сухомлин
    Последний раз редактировалось Cliver F; 03.04.2019 в 02:10.

  4. #14
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию Дополнительный список лауреатов Конкурса

    Дополнительный список лауреатов

    Дорогие друзья!
    Ряд участников Конкурса из списка «Неопознанные субъекты» прислали дополнительные сведения о себе.
    Жюри оценила их работы следующим образом:

    Средняя школа
    Средняя школа
    1. Бочко Никита, «средняя школа», ученик 5 класса, МБОУ «Гимназия № 1 «Юнона», г. Волгодонск, «В ногу со временем» - Грамота
    2. Горда Антон, ученик 8 «А» класса, МАОУ Лицей № 173, г. Екатеринбург, «Полет в вечность!» - Диплом II степени
    3. Фролова Екатерина, ? 7 класс, МБОУ «Сергачская СОШ № 5», г. Сергач, рук.: Бахшалиева Эльмира Эльдаровна, «За дело народа, в едином строю» - Диплом I степени

    Старшая школа
    1. Амангазы Ботагоз, «выпускники», ученица 10 «А» класса с казахским языком обучения КГУ « ОШ № 15 посёлка Карабас Абайского района Карагандинской области», Республика Казахстан, рук.: Калышева Гульзия Габдысаматовна, «Мой прадедушка – герой!» - Дипломы III степени
    2. Бирюков Николай, «выпускники», ученик 10 класса, МОУ «Гимназия № 1 им. В. Я. Шишкова», г. Бежецк, Тверская область, рук.: Бирюкова Наталья Николаевна, «Девчонки той страшной войны» (моей прабабушке Артемьевой Екатерине Николаевне посвящается)» - Грамота
    3. Сергеев Андрей, ученик 10 класса, МОУ СОШ №3 им. А. П. Иванова с углубленным изучением музыкальных предметов, г. Бежецк, Тверская область, рук.: Бирюкова Наталья Николаевна, «Им гордится земля Бежецкая!» - Диплом I степени

    Студенты
    1. Ольшевская Елена, студентка 3 курса, ФГБОУ ВО, Ставропольский край, город Пятигорск, "Неизвестный герой Великой Отечественной войны" - Диплом III степени

    Общие
    1. Бирюкова Наталья Николаевна, «общие», МОУ СОШ №3 им. А.П.Иванова, г.Бежецк Тверская область, «Тербунская высота» - Диплом II степени
    2. Калышева Гульзия Габдысаматовна, «общие», КГУ «ОШ № 15 посёлка Карабас Абайского района Карагандинской области», «Спасибо, Солдат, за Победу!» и за фильм - Диплом III степени


    Всех, кто остался в списке «Неопознанные субъекты» жюри разбило на две категории: «общие» и «старшая школа», и оценила следующим образом:

    Общие
    1. Баженова Татьяна Владимировна, ?, МБОУ, посёлок Междуреченский, Пинежский район, Архангельская область, «История одной награды» - Грамота
    2. Диомидова Лидия, ?, МБОУ, г. Чебоксары, рук.: Садовникова Татьяна Владимировна, «Судьба моего прадеда - Диомидова Степана Алексеевича!» Диплом III степени
    3. Кравцова Оксана, ?, ФГКОУ «Петрозаводское президентское кадетское училище», г. Петрозаводск, «Боевой путь полковника запаса» - Грамота

    Старшая школа
    1. Баринова Галина, ?, ГОУ «Средняя школа № 32 г. Бобруйска», республика Беларусь, «Когда мужчины плачут» Диплом III степени
    2. Волынский Антон, ?, МБОУ Верхнепашинская СОШ № 2, Красноярский край, Енисейский район, с.Верхнепашино, рук.: Сукнасян Галина Павловна, «Дети войны. Одна история» Диплом II степени
    3. Воронов Игорь, ?, МБОУ «Гимназия № 20 им. С. С. Станчева», Ростовская область, п. Каменоломни, рук.: Фошкина Юлия Сергеевна,»Мои предки - мои Герои» Диплом II степени
    4. Кожевников Савелий, ?, МБОУ СОШ№64, г. Чебоксары, рук.: Кальцанова Елена Викторовна, «Солдат-победитель!» Грамота
    5. Липатова Елизавета, ?, МБОУ «Лицей №44» города Чебоксары Чувашской Республики, Чистякова Светлана Анатольевна, «Хранитель исторической памяти чувашского народа» Грамота
    6. Мосинцев Даниил, ?, МБОУ Верхнепашинская СОШ №2, Красноярский край, Енисейский район, с. Верхнепашино, Сукнасян Галина Павловна, «Мне стыдно сидеть сложа руки» Диплом III степени
    7. Сарана Татьяна, ?, воспитанница Школы юного журналиста «Легкое перо» МБОУ ДО «Гуманитарный центр интеллектуального развития», г. Тольятти, рук.: Фрейман Светлана Константиновна, «Аллочка» - Диплом III степени
    8. Ситдикова Анастасия, ?, воспитанница МАУДО «Дворец творчества детей и молодежи г. Нефтекамска», Республика Башкортостан, рук.: Самосадкина Анна Владиславовна, «Мой прадедушка – мой герой!» Грамота
    9. Сковородников Иван Александрович, ?, Тамбовская область, р. п. Сосновка, рук.: Васильева Валентина Николаевна, рук.: Сковородникова Людмила Николаевна, «Не забыть нам героев тех дней» Грамота
    10. Терехова Варвара, ?, МБОУ СОШ № 13,Ставропольский край, г. Новопавловск, рук.: Терехова Наталья Александровна, «1942», «Героям Ставрополья», «Голодное детство» Грамота
    11. Турчанинова Полина, ?, воспитанница объединения «Юнкор», МБУ ДО Дом творчества, село Шира, Республика Хакасия, рук.: Бондарчук Надежда Кузьминична, «История военных лет» Грамота
    12. Ухина Елизавета Андреевна, ?, ГБОУ «Школа № 138», г. Москва, «Верность клятве Гиппократа» Грамота
    13. Юпатина Алина, ?, МАОУ СОШ 161, г. Нижний Новгород, рук.: Шувалова Елена Викторовна, «О, я недаром в этом мире жил!» Диплом III степени

    Соответствующие коррективы списков лауреатов на сайте Конкурса сделал.
    Прошу проверить.
    Поздравляю новых лауреатов Конкурса!
    Начинаю публиковать лауреатов наставников.

    Председатель оргкомитета Конкурса,
    Проф. В.А. Сухомлин
    Последний раз редактировалось Cliver F; 09.04.2019 в 12:34.

  5. #15
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию Почетные грамоты наставникам начальной школы

    Почетные грамоты наставникам

    (ФИО наставника, фамилия, имя и класс ученика, учебное заведение, название работы)
    1. Александрова Ирина Николаевна, ученица 1 класса Гаврилюк София, МАОУ «Гимназия», Мурманская область, г. Полярный, «Судьба семьи в истории Великой войны»
    2. Александрова Мария Олеговна, ученик 2 «Б» класса Александров Никита, МОУ Моркинская СОШ 6, Республика Марий Эл, поселок Морки, «Я помню, я горжусь!»
    3. Алексеева Лидия Николаевна, ученик 4 класса Пономарёв Евгений, МБОУ СОШ №56, г. Чебоксары, Чувашская республика, «Спасибо, дед!» (рук.
    4. Алтынбаева Динара Зиннятовна, ученица 4 класса Алтынбаева Сабина, МБОУ СОШ с. Индерка, «Они ковали Победу», «Герои афганской войны – наши земляки», «Семейная реликвия моей семьи»
    5. Баишева Альфия Хафизовна, ученик 4 «Б» класса Еникеев Рушан, МБОУ СОШ села Индерка Сосновоборского района Пензенской области, «Для славы все бессмертны»
    6. Баишева Альфия Хафизовна, ученица 4 «Б» класса Солло Самира, МБОУ СОШ села Индерка Сосновоборского района Пензенской области, «История войны в моей семье»
    7. Булавина Елена Николаевна, ученик 3 "Д" класса Коробов Арсений, ГБОУ Школа № 1542, г. Москва, «Милосердие русского солдата»
    8. Булавина Елена Николаевна, ученица 4 «Г» класса Бойко Елизавета, ГБОУ «Школа № 1542», г. Москва, «Врачи Великой Отечественной войны – люди высокого духа»
    9. Буча Татьяна Ивановна, ученик 4 класса Митяев Владимир, МАОУ «Лицей №1 им. Героя Советского Союза Д. С. Езерского», г. Жуковка Брянской области, «Защитники Отечества в моей семье»
    10. Буча Татьяна Ивановна, ученик 4 класса Орлов Михаил, МАОУ Г. Жуковки «Лицей №1 им. Героя Советского Союза Д. С. Езерского», г. Жуковка Брянской области, «Так почему же плачут старики?»
    11. Буча Татьяна Ивановна, ученик 4 класса Сосновский Матвей, МАОУ г. Жуковки «Лицей №1 им. Героя Советского Союза Д. С. Езерского», город Жуковка Брянской области, «Мои прадеды - герои!»
    12. Владыкина Надежда Борисовна, ученик 4 «А» класса Грищишен Савелий, МБОУ Кильмезская СОШ, Сюмсинский район, «Мой прадед»
    13. Воропаева Марина Леонидовна, ученица 2 класса Чунчукова Екатерина, МАОУ «Образовательный комплекс «Лицей №3», г. Старый Оскол, Белгородская область, «Памяти живая нить»
    14. Гаврикова Нина Павловна, ученица 4 «Г» класса Кряквина Елизавета, БОУ СМР СОШ №1, г. Сокол Вологодской обл., «Семейные реликвии»
    15. Головнина Наталья Петровна, ученик 3 класса Головнин Дамиан, МБОУ СОШ № 41, г. Краснодар, «Головнин Василий Алексеевич»
    16. Денешева Гузяль Мохтаровна, ученица 2 «Б» класса Ахметова Зиля, МБОУ СОШ села Индерка Сосновоборского района Пензенской области, «Все для фронта! Все для Победы!», «Память об участниках Великой Отечественной войны в наших сердцах»
    17. Денисова Надежда Александровна, ученица 4 класса Денисова Анастасия, МБОУ СОШ № 4 МО «Барышский район» Ульяновской области, «Две войны за спиной…»
    18. Дибирмагомедов Магомед Магомедович, ученик 4 класса Дибирмагомедов Абдула, МКОУ «Агадинская СОШ», Тлогоб, «Мертвым ты Родину не защитишь!»
    19. Дмитриевцева Валентина Валериевна, ученик 2 класса Черников Александр, МОУ «Пронская средняя общеобразовательная школа», Рязанская область, р. п. Пронск, «Мой прадедушка - Герой»
    20. Дятлова Светлана Васильевна, ученик 4 класса Дятлов Александр, МОУ «Сибиряковскя ООШ», Иркутская область, Тулунский р-он, пос .Сибряк, «История одной фотографии длиною в жизнь»
    21. Зотова Татьяна Владимировна, ученик 4 класса Марков Матвей, ГБОУ СОШ «Образовательный центр имени Героя Советского Союза Павлова В. В.», с. Богатое муниципального района Богатовский Самарской области, «Широков Алексей Семенович: семья бойца»
    22. Карташова Людмила Егоровна, ученик 4 класса Горковец Ярослав, МБОУ Антоновская ООШ, Ростовская область, Цимлянский район, х. Антонов, «Детство опаленное войной»
    23. Кедрова Светлана Валерьяновна, ученица 2 «Б» класса Семенова Василиса, МБОУ «СОШ №2», г. Чебоксары, «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой...»
    24. Коровина Ирина Васильевна, ученица 3 класса Зиновьева Софья, МБОУ «Гимназия г. Навашино», Нижегородская обл., «Моя семья в летописи Великой Отечественной войны»
    25. Коровина Ирина Васильевна, ученица 3 класса Фурсова Екатерина, МБОУ «Гимназия г. Навашино», г. Навашино, Нижегородская обл., «Мой дедушка - герой»
    26. Краскина Надежда Алексеевна, ученица 2 класса Сиротина Анастасия, МБОУ СОШ №2, г. Галич Костромской области, «Я горжусь своим прапрадедушкой»
    27. Левшакова Оксана Викторовна, ученица 4 класса Левшакова Полина, МБУДО «Красногородский ДДТ», Псковская обл., п. Красногородск, «Хочу знать и помнить (короткая жизнь моего двоюродного прадеда Михаила Михайловича Кулакова)»
    28. Леденева Евгения Александровна, ученик 2 класса Бадовский Василий, ГБОУ СОШ № 334 Невского района Санкт-Петербурга, «Дерево памяти»
    29. Леденева Евгения Александровна, ученик 4 класса Бадовский Иван, ГБОУ СОШ №334 Невского района Санкт-Петербурга, «Пока мы помним…»
    30. Леденева Евгения Александровна, ученица 4 класса Маслова Кира, ГБОУ СОШ №334 Невского района Санкт-Петербурга, «Найденный орден»
    31. Литта Маргарита Валерьяновна, ученик 2 класса Литта Вячеслав, МАОУ «СОШ №3», г. Нурлат, РТ, «Это наша с тобой история!»
    32. Львова Мария Викторовна, ученица 1 «В» класса Сасова Олеся, МБОУ «СОШ №28», г. Норильск, Красноярский край, «Моему прадедушке посвящается»
    33. Матвеева Наталья Юрьевна, ученик 4 класса, Матвеев Сергей, МОУ «Королевщинская СОШ», пос. Новосёлки, «Она видела войну»
    34. Мещеринова Ольга Дмитриевна, ученица 3 «Б» класса Балахонова Полина, МБОУ СОШ №2, г. Нижний Ломов, «Кусморов Михаил Федорович»
    35. Мещеринова Ольга Дмитриевна, ученица 3 «Б» класса Водовскова Дарья, МБОУ СОШ № 2, Пензенская обл., г. Нижний Ломов, «Мой прадед»
    36. Мещеринова Ольга Дмитриевна, ученица 3»Б» класса Рассказова Мария, МБОУ СОШ №2, Пензенская область, г. Нижний Ломов, «О прадедушке Харитонове А. М.»
    37. Нестеркина Ольга Сергеевна, ученица 2 класса Бирюкова Елизавета, ГБОУ «Школа №1494», г. Москва, «Никто не забыт, ничто не забыто»
    38. Новикова Наталья Владимировна, ученица 4 «В» класса Локцик Таисия, гимназия 12, г. Новосибирск, «Шкатулка моей бабушки»
    39. Опарина Елена Валерьевна, ученик 3 класса Краскин Андрей, МОУ СОШ №2, г. Галич Костромской области, «Страницы семейной истории» (рук.
    40. Павлова Ольга Николаевна, ученица 3 «Б» класса Пахомова Александра, ГБОУ Гимназия №24 им. И. А. Крылова, г. Санкт-Петербург, «Блокада в судьбе моей семьи»
    41. Петрунина Людмила Борисовна, ученик 4 «В» класса Дрожжин Михаил, МБОУ «Лицей №4», республика Мордовия, г. Рузаевка, «Черный тюльпан: самый сентиментальный памятник воинам-интернационалистам России»
    42. Сайганова Рямзия Зиннятовна, ученик 1 «Б» класса Абжалимов Алим, МБОУ СОШ села Индерка Сосновоборского района Пензенской области, «Мой прапрадед - идеал мужества и патриотизма», «Давно ушла от нас война»
    43. Сайганова Рямзия Зиннятовна, ученик 1 «Б» класса Ернеев Абдуллах, МБОУ СОШ села Индерка Сосновоборского района Пензенской области, «Он сражался за Родину»
    44. Сайганова Рямзия Зиннятовна, ученик 1 «Б» класса Узбеков Аслан, МБОУ СОШ села Индерка Сосновоборского района Пензенской области, «Человек, которым я горжусь»
    45. Сайганова Рямзия Зиннятовна, ученица 1 «Б» класса Ахмерова Амира, МБОУ СОШ села Индерка Сосновоборского района Пензенской области, «Мой папа - защитник Отечества»
    46. Сайганова Рямзия Зиннятовна, ученица 1 «Б» класса Имангулова Иркям, МБОУ СОШ села Индерка Сосновоборского района Пензенской области, «Они сражались за Родину!»
    47. Сайганова Рямзия Зиннятовна, ученица 1 «Б» класса Шабаева Самира, МБОУ СОШ села Индерка Сосновоборского района Пензенской области, «Мой папа - участник Чеченской войны»
    48. Сайганова Рямзия Зиннятовна, ученица 4 «Б» класса Казаева Айсылу, МБОУ СОШ села Индерка Сосновоборского района Пензенской области, «Судьба моего деда – ветерана Великой Отечественной войны»
    49. Сахарова Марина Николаевна, ученик 2 «А» класса Олифиренко Кирилл, МАОУ «Гимназия №12», г. Новосибирск, «Прадед»
    50. Сахарова Марина Николаевна, ученик 2 «А» класса Сергеев Тимофей, МАОУ Гимназия №12, г. Новосибирска, «Мой прадедушка – защитник Родины или «праздник со слезами на глазах…»
    51. Сахарова Марина Николаевна, ученица 2 «А» класса Руденко Валерия, МАОУ «Гимназия №12», г. Новосибирск, «Жизнь и военные подвиги моего прадеда»
    52. Трапезникова Лариса Анатольевна, ученик 4 «Б» класса Самойлов Михаил, МБОУ «СОШ № 14», Кемеровская обл. г. Прокопьевск, «Ветеран ВОВ - Самойлов Алексей Архипович»
    53. Филоненко Светлана Александровна, ученица 1 «А» класса Синенкова София, МБОУ СШ №41, г. Ульяновск, «Я помню! Я горжусь!»
    54. Чебанова Галина Васильевна, ученица 4 класса Вавулина Арина, МАОУ СОШ, г. Почеп, «Есть такая профессия - Родину защищать…»
    55. Чурсина Юлия Владимировна, ученик 2 класса Лежнев Владимир, МКУ « Ярковская СОШ», с. Ярки, «Прошлое живет»
    56. Чусовитин Павел Викторович, ученик 3 «В» класса Базанов Александр, МАОУ СОШ № 89, г. Тюмень, «Мой отец воевал в Афганистане»
    57. Шиленкова Ольга Александровна, ученица 4 класса Афонина Мария, МОУ «Георгиевская гимназия», Московская область, город Егорьевск, «Простой русский солдат Федор Пегов»
    58. Шипицина Ольга Викторовна, ученик 3 класса Макушин Илья, МБОУ СОШ № 32, г. Иркутск, «Земли Иркутской славные сыны»
    59. Шубина Наталья Ивановна, ученица 1 «А» класса Певень Полина, МАОУ «Гимназия №12», г. Новосибирск, «Моя гордость - прадеды, ветераны войны»
    60. Яковлева Елена Юрьевна, ученица 1 «Б» класса Тимофеева Анастасия, Ульяновская СОШ, д. Путилково, Красногорский район, Московская область, «Воинский героизм прабабушки и прадедушки»
    Последний раз редактировалось Cliver F; 11.04.2019 в 17:59.

  6. #16
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию Грамоты УЧИТЕЛЮ-НАСТАВНИКУ

    УЧИТЕЛЯ-НАСТАВНИКИ

    1. Абрамова Татьяна Станиславовна, специалист по работе с молодёжью МБУ "Клуб "Энгельсская молодёжь"
    2. Авдонченкова Светлана Николаевна, ГБОУ Школа № 1430 имени Г. В. Кисунько, г. Москва
    3. Аксенова Виктория Александровна, МАОУ Центр образования № 47, г. Иркутск
    4. Алакаева Зара Галиевна, учитель русского языка и литературы МКОУ СОШ№2 с.п.Чегем Второй
    5. Алексеева Елена Анатольевна, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа села Средний Кумор", республика Татарстан, Куморский район, село Средний Кумор
    6. Ананьева Ираида Александровна, МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района Чувашской Республики
    7. Ахсахалян Галина Григорьевна, СОШ № 13, г. Александров, Владимирская область
    8. Багринцева Лидия Борисовна, МБОУ СОШ № 20 МО Темрюкский район, пос. Красный Октябрь
    9. Баркова Светлана Ивановна, ГБОУ СОШ с. Пестравка, Самарская область
    10. Батракова Анна Геннадьевна, МАОУ «Лицей № 36» г. Саратова
    11. Бахшалиева Эльмира Эльдаровна, МБОУ "Сергачская средняя общеобразовательная школа №5" г. Сергач
    12. Белова Людмила Владимировна, ГБОУ "Татарстанский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени Героя Советского Союза Гани Сафиуллина", г. Нижнекамск
    13. Белова Мария Михайловна, СПб ГБПОУ "Лицей сервиса и индустриальных технологий", г. Санкт-Петербург
    14. Бердецкая Инна Анатольевна, ГБОУ ЛНР "Лутугинский УВК школа-лицей", г. Луганск, ЛНР
    15. Бирюкова Марина Михайловна, МОУ "Пронская СОШ", Рязанская область р. п. Пронск
    16. Бирюкова Наталья Николаевна, МОУ СОШ № 3 им. А. П. Иванова с углубленным изучением музыкальных предметов, г. Бежецк, Тверская область
    17. Бирюкова Наталья Николаевна, МОУ СОШ №3 им. А.П.Иванова с углубленным изучением музыкальных предметов, г. Бежецк, Тверская область
    18. Бойко Ирина Валериевна, МБОУ «Плавская СОШ № 2», г. Плавск, Тульская область
    19. Бородина Екатерина Александровна, МАОУ «Первомайская средняя школа», Нижегородская область, г. Первомайск
    20. Бородкина Галина Владимировна, МАОУ СОШ № 5 им. Г. И. Щедрина, г. Туапсе
    21. Василенко Светлана Владимировна, МБОУ СОШ № 25 им. П. К. Каледина, г. Новочеркасск
    22. Василькова Марина Вениаминовна, МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейскою района Чувашской Республики
    23. Виссарионова Наталья Ивановна, МОУ "Пронская СОШ", Рязанская область, р. п. Пронск
    24. Волкова Оксана Викториновна, МБОУ СОШ № 45, г. Калуга
    25. Волотова Татьяна Николаевна, МАОУ СОШ № 51, Липецк
    26. Вольская Елена Ивановна, МБОУ СОШ № 52, г. Брянска
    27. Вышегородцева Наталия Викторовна, МБОУ СОШ № 148, г. Самара
    28. Гафарова Румия Джафяровна, МБОУ СОШ села Индерка Сосновоборского района Пензенской области
    29. Голованова Вера Ивановна, МБОУ СОШ №52, г. Брянск
    30. Грибанова Любовь Валерьевна, Ветлужская СОШ № 2, г. Ветлуга
    31. Грязнова Валентина Владимировна, Орловский государственный университет имени И. С. Тургенева, г. Орёл
    32. Давидович Анна Павловна, ГБОУ Школа № 1430 имени Г. В. Кисунько, г. Москва
    33. Дмитриева Надежда Валерьевна, МАОУ СОШ с. Ермолкино, Республика Башкортостан, Белебеевский район, с. Ермолкино
    34. Дмитриевцева Валентина Валериевна, МОУ р. п. Пронск, Рязанская область
    35. Дорофеева-Миро Татьяна Юрьевна, член Союза писателей Чувашской республики, г. Урмары
    36. Дригота Вера Васильевна, ГБОУ "Школа на Яузе", г. Москва
    37. Думанова Светлана Владимировна, ГБОУ "Школа на Яузе", г. Москва
    38. Ермошкина Людмила Валерьевна, ГАПОУ «ЧТСГХ» Минобразования и молодежной политики Чувашии, г. Чебоксары
    39. Жарова Татьяна Владимировна, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 61" города Чебоксары
    40. Житкова Любовь Константиновна, МБОУ "Центр образования"Школа-сад № 7", г. Ханты-Мансийск
    41. Зинченко Руслан Анатольевич, МОУ "Бендерская гимназия № 3 им. И.П. Котляревского", город Бендеры
    42. Злобина Любовь Александровна, колледж вожатых ГБПОУ "Воробьевы горы", г. Москва
    43. Иванова Елена Викторовна, МБОУ СОШ № 52, г. Брянск
    44. Иванова Ирина Валентиновна, МОУ СОШ № 2, г. Галич, Костромская область
    45. Иванова Светлана Викторовна, МБОУ СОШ № 3, Чувашская Республика, г. Чебоксары
    46. Иванькова Лариса Николаевна, МАОУ г. Жуковки "Лицей № 1 им. Д.С.Езерского" , Брянская область
    47. Игнатьева Марина Васильевна, МАОУ «Куровская СОШ № 2 с углубленным изучением отдельных предметов», городской округ Ликино-Дулёво
    48. Калышева Гульзия Габдысаматовна, КГУ « ОШ № 15 посёлка Карабас Абайского района Карагандинской области», Республика Казахстан
    49. Капитонова Валентина Николаевна, МБОУ "Юманайская СОШ им С. М. Архипова", Чувашская Республика, Шумерлинский район, с.Юманаи
    50. Капустина Вера Ивановна, МБОУ «СОШ № 2 с УИОП Им. Героя Советского Союза генерал-майора И.И.Жемчужникова», Липецкая обл., г. Лебедянь
    51. Карпешина Светлана Владимировна, МБОУ, г. Брянск
    52. Кляйнфельдер Наталья Евгеньевна, МОУ СОШ № 31, г. Энгельс, поселок Приволжский Саратовской области
    53. Кожухарь Наталья Петровна, МОУ "Кицканская СОШ № 1", село Кицканы, Слободзейский район
    54. Колесник Татьяна Николаевна, МБОУ "Сергачская СОШ № 3", Нижегородская область, Сергачкий район, г. Сергач
    55. Колосова Юлия Валентиновна, ОГУ имени И.С.Тургенева, факультет СПО, г. Орёл
    56. Комарова Наталья Алексеевна, МКОУ Патрикевская СОШ, р. пос. Баз. Сызган Инзенского района Ульяновской области
    57. Комягина Cветлана Валентиновна, ученица 9 "А" класса, МБОУ ВМР, Вологодская обл., Вологодский район, с. Кубенское
    58. Коряка Людмила Васильевна, объединение краеведения «Следопыт», МКУДО районный дом детского творчества, Детский музей, с. Мильково, Камчатский край
    59. Котягина Елена Николаевна, ОГБОУ "Школа № 10", г. Рязань
    60. Кравцов Пётр Павлович, МБОУ "Денисовская средняя школа", п. Денисовский, Ростовская обл., Ремонтненский р-н
    61. Кравцова Оксана Геннадьевна, ФГКОУ "Петрозаводское президентское кадетское училище", г. Петрозаводск
    62. Крамская Любовь Анатольевна, Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева, г. Орёл
    63. Кривошеин Олег Викторович, МБОУ «Харламовская школа» Таврического района Омской области, с. Харламово
    64. Кротова Татьяна Сергеевна, МАОУ «Давыдовский лицей», городской округ Ликино-Дулёво
    65. Круглова Татьяна Николаевна, МАОУ "Городская гимназия № 1", г. Усть-Илимск
    66. Кузнецова Екатерина Александровна, МОУ СШ № 2, Ярославская область
    67. Кузнецова Ирина Михайловна, КГУ СОШ № 16, Республика Казахстан
    68. Кузнецова Оксана Викторовна, МАОУ "Давыдовская гимназия", г. о. Ликино-Дулево, деревня Давыдово
    69. Кузнецова Татьяна Анатольевна, ГБОУ школа № 645 Пушкинского района города Санкт-Петербурга
    70. Куликова Наталья Сергеевна, МОУ "Умыганская средняя общеобразовательная школа", г. Тулун
    71. Курдюмова Елена Анатольевна, МБОУ СОШ № 19 хутора Коржевского МО, Славянский р-н Краснодарского края
    72. Кучерова Юлия Викторовна, МОУ Мугунская СОШ, Иркутская область, Тулунский район, село Мугун
    73. Ларионова Лариса Николаевна, МБОУ "Черкасская СОШ", Орловская область Кромской район, д. Черкасская
    74. Левченко Олеся Ивановна, МОУ "Плишкинская средняя общеобразовательная школа", п. Плишкино, Иркутский район
    75. Литвинская Ирина Олеговна, МАОУ "Городская гимназия № 1", г. Усть-Илимск
    76. Лицарева (Балашова) Александра Федоровна, ГБПОУ Колледж "Царицыно", г. Москва
    77. Лукина Татьяна Михайловна, МБОУ Сосновская СОШ №2, р. п. Сосновка, Тамбовская область
    78. Лучезарнова Ирина Ваисовна, МБУДО ДДТ, Димитровград, Ульяновская обл.
    79. Малыгина Лариса Федоровна, МБОУ РСОШ № 4 им. С. В. Пешеходько, х. Заря, Егорлыкский р-н., Ростовская обл.
    80. Мишакина Александра Олеговна, СОШ № 2 города Шатуры
    81. Можельская Нина Ивановна, МБОУ Лицей № 3,г. Сургут
    82. Морозова Галина Николаевна, МБОУ "Криушинская СОШ", с. Криуша
    83. Музиянова Людмила Арсентьевна, МОУ Новобиинская СОШ, д. Новая Бия, Вавожский район, Удмуртия
    84. Новикова Наталья Владимировна, Гимназия 12, г. Новосибирск
    85. Новожилова Татьяна Васильевна, ГБОУ Школа 1190, г. Москва
    86. Осипова Ирина Владимировна, МБОУ село Марьино
    87. Павловская Татьяна Анатольевна, МБОУ Гимназия № 3, г. Иркутск
    88. Пантелеева Владислава Александровна, средняя школа № 121 г. Минска, Беларусь
    89. Панчук Елена Владимировна, МБОУ «СОШ № 8 г. Петровска Саратовской области»
    90. Панчук Елена Владимировна, Саратовский социально-экономический институт РЭУ им. Г.В. Плеханова
    91. Переходкина Валентина Федоровна, МБОУ Обливская СОШ № 1, станица Обливская Ростовской области
    92. Подвейкина Ольга Николаевна, Белгородская область, Белгородский район, с. Красный Октябрь
    93. Польшакова Елена Николаевна, МОУ "Основная школа д.Чемоданово", д.Чемоданово, Становлянский район, Липецкая область
    94. Поник Мария Викторовна, МБОУ СОШ № 18, г. Симферополь, Республика Крым
    95. Прокопенко Наталья Ивановна, МБОУ Егорлыкская СОШ № 7 им. О. Казанского
    96. Прокопович Татьяна Михайловна, МАОУ СОШ № 64, г. Томск, с. Тимерязевское
    97. Пряничникова Елена Николаевна, МБОУ СОШ № 6, г.Апатиты, Мурманская область
    98. Романова Ирина Васильевна, МАОУ СОШ № 3, г. Нурлат, РТ
    99. Романова Надежда Павловна, ФГБОУ ВО, д. Писковичи Псковского района Псковской области
    100. Рукавишникова Марина Виталиевна, МОУ "Васильевская средняя школа", Ивановская область, Шуйский район, село Васильевское
    101. Рындина Елена Сергеевна, МОУ "Комсомольская средняя общеобразовательная школа Белгородского района Белгородской области"
    102. Садовникова Татьяна Владимировна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение, г. Чебоксары
    103. Садыкова Мунира Гумеровна, МБОУ Столбищенская средняя школа имени Героя Советского Союза А.П.Малышева Лаишевского района Республики Татарстан
    104. Сакович Марина Николаевна, МБОУ СОШ № 11, г. Балахна
    105. Самарина Марина Ивановна, МБОУ Лицей № 18, г. Орел
    106. Сидорова Елена Николаевна, МКОУ Дальнезакорская СОШ, с. Дальняя Закора, Жигаловский район, Иркутская область
    107. Сорокина Наталья Юрьевна, МКОУ СОШ № 3, г. Нязепетровск, Челябинская область
    108. Сторожева Татьяна Юрьевна, МБОУ СОШ № 8, г. Петровск, Саратовская область
    109. Сторожева Татьяна Юрьевна, Саратовский социально-экономический институт РЭУ им. Г.В. Плеханова
    110. Сукнасян Галина Павловна, МБОУ Верхнепашинская СОШ № 2, Красноярский край, Енисейский район, с. Верхнепашино
    111. Супрядкина Ирина Викторовна, БПОУ "Омский колледж транспортного строительства", г. Омск
    112. Сычева Наталья Анатольевна, МБОУ РСОШ № 4 им. С .В. Пешеходько, х. Заря, Егорлыкский р-н, Ростовская обл.
    113. Тилина Ольга Юрьевна, МБОУ "Берёзовская школа", Березовка
    114. Толстоброва Наталья Валерьевна, ГБОУ Школа № 648, г. Москва
    115. Торопова Нина Ивановна, БОУ СОШ № 123 с углубленным изучением отдельных предметов им. Охрименко И. О., г. Омск
    116. Трефилова Наталья Евгеньевна, ГПОУ "Яшкинский техникум технологий и механизации", Кемеровская область, Яшкинский район, пгт.Яшкино
    117. Турова Наталья Вячеславовна, ЧОУРО «НЕ РПЦ (МП) «Саровская православная гимназия", Нижегородская область, г. Саров
    118. Тюмейко Наталья Анатольевна, МБОУ Гимназия № 3, г. Белгород
    119. Федотова Виктория Владимировна, ГБОУ СОШ № 338 Невского района Санкт-Петербурга
    120. Филимонова Лариса Ивановна, МБОУ Лицей №3 г. Сургут
    121. Филина Нина Владимировна, Омский Государственный Университет имени П. А. Столыпина, г. Омск
    122. Фрейман Светлана Константиновна, МБОУ ДО "ГЦИР" г. Тольятти
    123. Хадзиева Фатима Магомедовна, ГБОУ СОШ №2, г. Назрань
    124. Хорошева Наталья Александровна, ГАОУ АО ВО "Астраханский государственный архитектурно-строительный университет" , колледж строительства и экономики АГАСУ, г. Астрахань
    125. Хохлова Надежда Валерьевна, МБОУ СОШ№12, г. Байкальск, Иркутская область, Слюдянский р-н
    126. Чебанова Галина Васильевна, МАОУ СОШ №1, г. Почеп, Брянская обл.
    127. Черницына Юлия Леонидовна, лицей ГБПОУ «СОМК», г. Ревда, Свердловская обл.
    128. Чиркова Ирина Игоревна, АПОУ "Строительный техникум", г. Ижевск, Удмуртская Республика
    129. Чукарина Лариса Николаевна, МБОУ "Базковская СОШ", Шолоховский р-н, ст. Базковская Ростовская обл.
    130. Шаин Геннадий Павлович, МБОУ СОШ № 32, Ростовская обл., г. Новочеркасск
    131. Шарловская Татьяна Вилорьевна, МАОУ СОШ № 8, Оренбургская обл., г. Гай
    132. Шевцова Светлана Николаевна, МУ ДО "Центр детского творчества Белгородского района Белгородской области", поселок Дубовое Белгородского района
    133. Широкова Елена Валерьевна, Школа № 19, г. Екатеринбург
    134. Шостак Мария Анатолеьвна, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11 г. Владивостока"
    135. Шувалова Елена Викторовна, МАОУ СОШ 161 г. Нижний Новгород
    136. Шулакова Галина Глебовна, МБОУ СОШ № 18, г. Симферополь, Республика Крым
    137. Яишенкина Антонина Александровна, МКОУ Сокольская СОШ, Нижегородская обл., р.п. Сокольское
    138. Яковлева Елена Юрьевна, МАОУ СОШ № 8 с УИМ и АЯ, г. Боровичи, Новгородская область
    139. Янович Елена Иосифовна, ОГБОУ "Томский физико-технический лицей", г. Томск
    140. Ярошевская Татьяна Михайловна, ГБПОУ Колледж архитектуры и строительства № 7, г. Москва
    Последний раз редактировалось Cliver F; 12.04.2019 в 15:33.

  7. #17
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию Приказ Ректора № 424 от 12 апреля 2019 г.

    Приказ по МГУ о проведении 25-го апреля 2019 г. семинара Конкурса "Страница семейной славы"
    Ежегодный Международный научно-методический семинар «Интернет-технологии в воспитательно-образовательной и патриотической работе с молодежью» пройдет в Московском университете 25 апреля 2019 года на базе факультета вычислительной математики и кибернетики МГУ имени М.В. Ломоносова.
    Приказ Ректора № 424 от 12 апреля 2019 г.,
    Название: Приказ 424 от 12 апреля.jpg
Просмотров: 440

Размер: 154.2 Кб
    Информационное сообщение о семинаре размещено на портале научных мероприятий МГУ - Научный календарь МГУ имени М.В. Ломоносова - https://lomonosov-msu.ru/rus/event/5019/
    Последний раз редактировалось Cliver F; 16.04.2019 в 23:52.

  8. #18
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию Награжденные медалью «Памяти Интернет-журналиста Владимира Сухомлина» 2019

    Награжденные медалью Союза журналистов России «Памяти Интернет-журналиста Владимира Сухомлина», 2019 г.

    1. Беляев Даниил, ученик 11 «А» класса, МБОУ - лицей № 18 г. Орла, «Альбер Прециози - лётчик авиаполка «Нормандия - Неман», погибший в боях за Орёл»
    2. Горда Антон Геннадьевич, г.Екатеринбург, МАОУ лицей №173, "Полёт в Вечность"
    3. Грязнова Ксения, ученица 11 класса, МБОУ «СОШ № 11», город Балахна, «Дневник моей прабабушки»
    4. Дрич Инесса, студентка 3 курса, Крымский Федеральный университет им. В. И. Вернадского, г. Севастополь
    5. Злобина Елена, студентка 2 курса, Колледж вожатых ГБПОУ «Воробьевы горы», г. Москва, «Корни и крона моего родословного дерева (моя родословная)»
    6. Зюзькевич Дарья, ученица 9 класса, средняя школа № 121 г. Минска, Беларусь, «Детский взгляд на войну - беда, мечта и юность»
    7. Иванов Егор, ученик 10 класса, МБОУ СОШ № 52, г. Брянск, «Так вот какой ты, прадед мой»
    8. Ильин Степан, ученик 11 класса, МБОУ СОШ № 52, г. Брянск
    9. Мамонтова Анастасия, ученица 11 класса, МОУ «Васильевская средняя школа», Ивановская область, Шуйский район, село Васильевское, «О герое былых времен…»
    10. Мартыненко Юрий, студент 1 курса, Луганский Национальный университет имени Тараса Шевченко, г. Луганск, Луганская область, ЛНР
    11. Назаренков Александр Дмитриевич, г.Туапсе, МАОУ СОШ №5 им. Г.И.Щедрина, 7 класс"Герой Советского Союза, вечный студент медицинского института - Фёдор Лузан"
    12. Печенкина Светлана, г. Тюмень, «Сибиряки помнят подвиг земляка»
    13. Титов Ян, студент 2 курса ГПОУ «Яшкинский техникум технологий и механизации», Кемеровская область, Яшкинский район, пгт. Яшкино
    14. Юхименко Вероника, МБОУ Верхнепашинская СОШ №2, Красноярский край, Енисейский район, с. Верхнепашино, рук.: Сукнасян Галина Павловна, «Я просто дедушкина внучка», «Две реки и одна семья», «Баллада о маленьком человеке»
    Последний раз редактировалось Cliver F; 16.04.2019 в 23:39.

  9. #19
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию Списки на заселение

    Просьба проверить
    Фамилия участника Имя участника Отчество участника Пол
    Абжалимов Алим Рамилевич м
    Абжалимова Юлия Альмировна ж
    Ахмерова Диня Аббасовна ж
    Ахмерова Амира Рамилевна ж
    Ахметов Салават Рафаэлевич м
    Ахметова Зиля Рафаэлевна ж
    Бирюкова Наталья Николаевна ж
    Бубнова Полина Константиновна ж
    Гнеушева Юлия Александровна ж
    Горковец Ярослав Владимирович м
    Ернеев Абдуллах Фатихович м
    Имангулова Иркям Рафаэлевна ж
    Имангулова Альфия Адгямовна ж
    Мартыненко Юрий Антонович м
    Межурецкий Артём Алексеевич м
    Можарова Ангелина Сергеевна ж
    Можарова Светлана Александровна ж
    Музиянова Людмила Арсентьевна ж
    Печенкина Светлана Ивановна ж
    Подпоркин Владислав Сергеевич м
    Сайганова Рямзия Зиннятовна ж
    Самарина Марина Ивановна ж
    Суворова Вероника Васильевна ж
    Сысоева Кристина Яновна ж
    Узбеков Аслан Рифатович м
    Узбекова Джамиля Фатиховна ж
    Фефилова Екатерина Олеговна ж
    Харитонова Любовь Николаевна ж
    Чебанова Галина Васильевна ж
    Чебанова Дарья Евгеньевна ж
    Чиркова Ирина Игоревна ж
    Шабаева Самира Рафиковна ж
    Шабаева Рамиля Искандяровна ж
    Шаргин Андрей Эдуардович м
    Юрин Евгений Станиславович м

  10. #20
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию

    Проект Программы семинара составленный по заявкам участников (порядок выступлений может меняться в процессе мероприятия)
    Вложения Вложения

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •