Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Интернет-конкурс "Страница семейной славы" (2019/2020)

  1. #11
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,365

    По умолчанию Лауреаты Конкурса. УЧИТЕЛЯ-МЕТОДИСТЫ

    Лауреаты Конкурса. УЧИТЕЛЯ-МЕТОДИСТЫ


    Дипломы I степени

    1. Реуцкова Елена Павловна, Московкина Елена Михайловна; МБОУ "Гапкинская СОШ", х. Гапкин; "Деятельность школьного музея по сохранению исторической памяти", «Юность, опалённая войной» (литературно-музыкальная композиция), "Война глазами детей", "Линейка, посвящённая 75-летию освобождения Константиновского района от немецко-фашистских захватчиков"
    2. Лицарева Александра Федоровна; ГБПОУ Колледж "Царицыно", г. Москва; "Неумолкающее эхо войны" (сценарий встречи студентов колледжа с руководителем поискового отряда), "Имён связующая нить" (музей ГБПОУ Колледж «Царицыно»), "Методические разработки в помощь педагогам для проведения встреч с участниками боевых действий, составления книг памяти", "Дорогой памяти" (сборник творческих работ о Великой Отечественной войне и локальных конфликтах
    3. Побудилина Татьяна Юрьевна; МАОУ "СОШ № 1", Почеп, Брянская область; "Линейка, посвящённая освобождению Брянщины от немецко-фашистских захватчиков"
    4. Самарина Марина Ивановна; МБОУ Лицей №18 г. Орла; "Организация работы над проектом, посвящённом 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «Мы не имеем права забывать", "Сценарий литературно-музыкальной композиции, посвящённой 75-летию Победы «Победа в сердце каждого из нас!»", "Реализация творческого потенциала лицеистов в исследовательских проектах, посвящённых теме Великой Победы"
    5. Крюшникова Фаина Петровна ; МБОУ "СОШ №36" г. Чебоксары Чувашской Республики; "Школьный музей Боевой славы 62 (8) Гвардейской ордена Ленина Сталинградской армии"
    6. Садыкова Мунира Гумеровна; МБОУ Столбищенская СОШ, Республика Татарстан, Лаишевский район, с.Столбище; "Патриотическое воспитание школьников на примере подвигов героев Великой Отечественной войны"
    7. Соболева Татьяна Алексеевна; г. Москва; "Взаимодействие библиотеки и школьного музея в деле воспитания школьников"
    8. Старкова Татьяна Александровна; МБОУ "СОШ №4" города Можги Удмуртской Республики; "Когда стою у Вечного Огня..." (сценарий школьного праздника, посвящённого Дню Победы)

    Дорогие участники Конкурса!
    В случае обнаружения ошибок и неточностей в итоговых списках лауреатов Конкурса, обращайтесь по адресу pobeda@vif2.ru .

  2. #12
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,365

    По умолчанию Лауреаты Конкурса. НАСТАВНИКИ

    Лауреаты Конкурса. НАСТАВНИКИ

    Диплом наставника

    1. Абрамова Татьяна Станиславовна; МОУ "СОШ №31" Энгельсского муниципального района Саратовской области
    2. Авдонченкова Светлана Николаевна; ГБОУ «Школа № 1430 имени Героя Социалистического Труда Г.В. Кисунько», г. Москва
    3. Алтынбаева Динара Зиннятовна; МБОУ СОШ, села Индерка Сосновоборского района Пензенской области
    4. Андреева Ольга Олеговна; Общеобразовательная школа, п. Школьный Прокопьевского района
    5. Анохина Татьяна Витальевна; МБОУ "СОШ № 18", г. Симферополь
    6. Арнаутов Алексей Анатольевич; «Центр образования «Бескудниково», г. Москва
    7. Багринцева Лидия Борисовна; МБУ ДО Центр детско-юношеского туризма и экскурсий, Темрюк
    8. Баишева Альфия Хафизовна; МБОУ СОШ села Индерка Сосновоборского района Пензенской области
    9. Баринова Галина Валериевна; ГУО "Средняя школа №32 г. Бобруйска", г. Бобруйск
    10. Берникова Светлана Владимировна; ЧОУ "Нефтеюганская православная гимназия", г. Нефтеюганск ХМАО - Югра
    11. Бирюкова Наталья Николаевна; учитель русского языка и литературы МОУ СОШ №3 им. А.П. Иванова города Бежецка Тверской области
    12. Бойко Ирина Валериевна; МБОУ «Плавская СОШ № 2", г. Плавск
    13. Бондаренко М.М.; ГБПОУ «1-й Московский образовательный Комплекс», г. Москва
    14. Бубнова Нэля Владимировна; МБОУ «Лицей №1», г. Усолье-Сибирское, Иркутская область
    15. Бузина Ирина Анатольевна; КГУ Средняя школа имени Владимира Комарова, Восточно Казахстанская область, Бородулихинский район, село Новая Шульба
    16. Булавина Елена Николаевна; ГБОУ Школа № 1542 г. Москвы
    17. Буча Татьяна Ивановна; МАОУ «Лицей №1 им. Героя Советского Союза Д. С. Езерского», г. Жуковка Брянской области
    18. Вагапова Нафиса Равильевна; МБОУ "Новомусинская СОШ", Оренбургская область, Шарлыкский район, село Новомусино
    19. Васильева Елена Анатольевна; МБОУ СОШ №75/62 г. Пензы
    20. Власова Татьяна Константиновна; ГПОУ «Прокопьевский аграрный колледж», п. Школьный Прокопьевского района
    21. Волкова Анна Владимировна; МБОУ СОШ №75/62 г. Пензы
    22. Гафарова Румия Джафяровна; МБОУ СОШ села Индерка Сосновоборского района Пензенской области
    23. Гачегова Татьяна Алексеевна; МБОУ "Красноозерная основная общеобразовательная школа", республика Хакасия, Усть-Абаканский район,село Красноозёрное
    24. Голованова Вера Ивановна; МБОУ СОШ №52 г. Брянска
    25. Головина Ольга Владимировна; МБОУ СОШ п.Верхнемарково Усть-Кутского муниципального образования Иркутской области
    26. Горев Никита Борисович; Нижнетагильская политехническая гимназия, Свердловская обл. г. Нижний Тагил
    27. Гребенёва Валентина Михайловна; МКОУ "Лицей № 7 имени Шуры Козуб с. Новоивановского", с. Новоивановское, Майский район, Кабардино-Балкарская Республика
    28. Давидович Анна Павловна; ГБОУ «Школа № 1430 имени Героя Социалистического Труда Г.В. Кисунько», г. Москва
    29. Демидова Елена Игоревна; Саратовский социально-экономический институт РЭУ им. Г. В. Плеханова, г. Петровск, Саратовская область
    30. Денешева Гузяль Мохтаровна; МБОУ СОШ села Индерка Сосновоборского района Пензенской области
    31. Дорофеева-Миро Татьяна Юрьевна; МБОУ «Урмарская средняя общеобразовательная школа им. Г. Е. Егорова», Урмары
    32. Дригота Вера Васильевна; ГБОУ "Школа на Яузе", г. Москва
    33. Елисеева Надежда Зиновьевна; МБОУ «Цивильская СОШ № 1 им. М. В. Силантьева», Чувашская Республика, г. Цивильск
    34. Ерёмина Оксана Сергеевна; Лицей 51, г. Томск, Томская область
    35. Ерошенкова Татьяна Владимировна; МАОУ «Давыдовский лицей», городской округ Ликино-Дулёво
    36. Ефимова Наталия Вячеславовна; МБОУ СОШ № 24, г. Чебоксары
    37. Журова Любовь Павловна; МБОУ "СОШ № 6 им. К. Минина", г. Балахна Нижегородской области
    38. Зеленина Ольга Александровна; ГБОУ «Школа № 2075», г. Москва, поселение Щаповское
    39. Иванькова Лариса Николаевна; МАОУ г. Жуковки "Лицей № 1 им. Д.С.Езерского", Брянская область, г. Жуковка
    40. Ивачева Татьяна Петровна; БПОУ Омской области "Седельниковский агропромышленный техникум", Омская область, с. Седельниково
    41. Идрисова Алия Алтаевна; КГУ "Средняя школа № 2 Отдела Образования Есильского района", Казахстан
    42. Изместьева Валентина Геннадьевна; Калининская СОШ, Ростовская обл. Цимлянский рн. станица Калининская
    43. Ильдирова С.К.; ГБПОУ «1-й Московский образовательный Комплекс», г. Москва
    44. Имберовская Юлия Ивановна; ГБОУ "Школа № 2075" г. Москва, поселение Щаповское
    45. Кирьянова Лариса Викторовна; МАОУ «Куровская гимназия», городской округ Ликино-Дулёво
    46. Клевцова Тамара Николаевна; ГБОУ Школа № 2075, г. Москва, пос. Щаповское
    47. Кляйнфельдер Наталья Евгеньевна; МОУ "СОШ № 31" Энгельсского муниципального района Саратовской области
    48. Князькова Ирина Васильевна; МАОУ "Гимназия № 26 г.Челябинска"
    49. Коробова Елена Евгеньевна; МБОУ гимназия № 103, г. Минеральные Воды, Ставропольский край
    50. Криволапова Дарья Ивановна; МАОУ СОШ № 19 им. Л. А. Попугаевой, г. Удачный Республика Саха (Якутия)
    51. Кротова Татьяна Сергеевна; МАОУ "Давыдовский лицей", городской округ Орехово-Зуево, деревня Давыдово
    52. Крылова Татьяна Леонидовна; МАОУ Лицей № 3" имени С.П. Угаровой", Старый Оскол Белгородской области
    53. Крюшникова Фаина Петровна; МБОУ "СОШ № 36", г. Чебоксары Чувашской Республики
    54. Кузнецова Елена Владимировна; МБОУ «Лицей № 1», г. Усолье-Сибирское, Иркутская область
    55. Кузнецова Оксана Викторовна; МБОУ «Новинская СОШ», городской округ Ликино-Дулёво
    56. Леденева Евгения Александровна; ГБОУ СОШ № 334 Невского района Санкт-Петербурга
    57. Линькова Вера Алексеевна; МБОУ "Троснянская СОШ", село Тросна, Орловская область
    58. Литвинова Наталья Викторовна; ГБОУ Школа № 1223, г. Москва
    59. Литта Маргарита Валерьяновна; МАОУ "СОШ № 3" г.Нурлат РТ
    60. Лицарева Александра Фёдоровна; ГБПОУ Колледж «Царицыно», г. Москва
    61. Ломакина Анастасия Анатольевна; ГБОУ СОШ № 334 Невского района Санкт-Петербурга
    62. Любитенко Людмила Петровна; МБОУ "СОШ № 1" города Брянск Брянской области
    63. Макарова Лидия Искаковна; МБОУ "Ошторма-Юмьинская средняя школа" Кукморского района РТ, д. Старая Юмья
    64. Мещеринова Ольга Дмитриевна; МБОУ СОШ №2 г. Нижний Ломов, Пензенская область
    65. Можарова Светлана Александровна; Саратовский социально-экономический институт РЭУ им. Г. В. Плеханова, город Саратов
    66. Морозова Галина Николаевна; МБОУ"Криушинская СОШ", с.Криуша, Вознесенский р-он, Нижегородская область
    67. Московкина Елена Михайловна; МБОУ «Гапкинская СОШ», х. Гапкин/ Волгоградский государственный медицинский университет, х. Гапкин
    68. Музиянова Людмила Арсентьевна ; МОУ Новобиинская СОШ Вавожского района Удм.Республики, д. Новая Бия
    69. Неделина Ольга Габталхаковна ; МОУ СОШ № 43, г. Петрозаводск
    70. Никитина Вера Ивановна; ГБПОУ Колледж им.Карла Фаберже, г. Москва
    71. Осипова Ирина Владимировна; МБОУ "Марьинская СОШ", село Марьино
    72. Панчук Елена Владимировна; МБОУ "СОШ № 8 г. Петровска Саратовской области», г. Петровск/ Саратовский социально-экономический институт РЭУ им. Г.В. Плеханова, г. Саратов
    73. Паршиков Николай Александрович; Орловский государственный института культуры
    74. Плехов Сергей Александрович; МБОУ "Кейзесская средняя школа" Седельниковского муниципального района Омской области, с. Кейзес
    75. Провоторова Любовь Васильевна; МОАУ, г. Оренбург
    76. Реуцкова Елена Павловна; МБОУ «Гапкинская СОШ», х. Гапкин
    77. Романова Ирина Васильевна; МАОУ "СОШ № 3" г.Нурлат РТ
    78. Рыжова Татьяна Александровна; ГБОУ Школа № 629, г. Москва
    79. Рябчинская Светлана Вячеславовна ; ГБОУ Школа № 2090, г. Москва
    80. Садыкова Мунира Гумеровна; МБОУ Столбищенская СОШ, Лаишевский район, с.Столбище
    81. Сайганова Рямзия Зиннятовна; МБОУ СОШ села Индерка Сосновоборского района Пензенской области
    82. Самарина Марина Ивановна; ученик 7 "А" класса, МБОУ "Лицей №18 г.Орла"
    83. Семенова Елена Аркадьевна; ГБОУ Школа № 1619, г. Москва
    84. Синицына Ирина Владимировна; МБОУ СОШ № 14 г. Брянска
    85. Сторожева Татьяна Юрьевна; МАОУ «Лицей № 62 города Саратова", г. Петровск
    86. Сукнасян Галина Павловна; МБОУ Верхнепашинская СОШ № 2, Красноярский край, Енисейский район, с.Верхнепашино
    87. Титова Наталия Юрьевна; ФГКОУ " Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ", г. Москва
    88. Токарева Светлана Викторовна; Лингвистическая гимназия № 6, Пензенская область, город Пенза
    89. Толстоброва Наталья Валерьевна; ГБОУ "Школа № 648", г. Москва
    90. Трефилова Наталья Евгеньевна; ГПОУ "Яшкинский техникум технологий и механизации", Кемеровская область, пгт. Яшкино
    91. Тур Лариса Ивановна; МОУ "Амвросиевская школа № 6" Амвросиевского района ДНР
    92. Тюмейко Наталья Анатольевна; МБОУ "Гимназия № 3" г. Белгорода
    93. Фахуртдинова Ирина Алексеевна; МБОУ Новосафоновская СОШ, п. Новостройка Прокопьевский район
    94. Хабипова Радиля Габдрашитовна; МБОУ СОШ с. Аксаитово
    95. Халяпина Мария Николаевна; ФГКОУ "Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ", г. Москва
    96. Чебанова Галина Васильевна; МАОУ "СОШ № 1", город Почеп, Брянская область
    97. Чернова Елена Александровна; ГБОУ "Школа № 138" г. Москва
    98. Чугунова Светлана Даниловна; МАОУ «Лицей № 62 города Саратова", г. Петровск
    99. Чуприна Оксана Николаевна; МОУ "Яснозоренская СОШ Белгородского района Белгородской области", село Ясные Зори Белгородского района Белгородской области
    100. Шалыгина Ольга Васильевна; МБОУ "Седельниковская средняя школа №1", Седельниково Омской области
    101. Шершнева Оксана Валерьевна; МБОУ «Плавская СОШ № 2", г. Плавск
    102. Ширшева Ольга Александровна; МБОУ «СОШ № 30», Свердловская обл., Режевской р-он, с. Клевакинское
    103. Шолина Татьяна Александровна; ГАПОУ Чувашской Республики «Мариинско-Посадский технологический техникум», Чувашская Республика, г.Мариинский Посад
    104. Шомина Алла Викторовна; МАОУ «Давыдовский лицей», городской округ Ликино-Дулёво
    105. Щербакова Светлана Алексеевна; ГБОУ "Школа № 2075", г. Москва, поселение Щаповское
    106. Яковенко Наталья Витальевна; ГБОУ Школа № 1223, г. Москва
    107. Ярошевская Татьяна Михайловна; ГБПОУ "Колледж архитектуры и строительства № 7", г. Москва
    108. Яценко Ольга Николаевна; МАОУ Лицей №3" имени С.П. Угаровой", Старый Оскол Белгородской области

    Дорогие участники Конкурса!
    В случае обнаружения ошибок и неточностей в итоговых списках лауреатов Конкурса, обращайтесь по адресу pobeda@vif2.ru .
    Последний раз редактировалось Cliver F; 01.04.2020 в 23:47.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •