Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Интернет-конкурс "Страница семейной славы" 2020/2021

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,475

    По умолчанию Интернет-конкурс "Страница семейной славы" 2020/2021

    Пресс-релиз
    Интернет-конкурс "Страница семейной славы" 2020/2021

    Международный ежегодный интернет-конкурс “Страница семейной славы” (Конкурс) это уникальный проект (некоммерческий, бесплатный), целью которого является создание интернет-сообществом электронной Книги памяти о народе-герое, о наших героических предках, о тех, кто верой и правдой служил Отечеству и народу и заслужил вечную память потомков.
    Конкурса проводится при поддержке МГУ имени М.В. Ломоносова, Союза журналистов России, Московского городского совета ветеранов, некоммерческого фонда «Лига интернет-конкурса» (организатор). Впервые Конкурс проводился в 2005 г. и был посвящен 60-й годовщине Великой Победы над фашистской Германией. Автор проекта - интернет-журналист Владимир Владимирович Сухомлин.

    Конкурс 2020/2021 посвящается 75-й годовщине Великой Победы и
    75-й годовщине разгрома врага в боях под Воибакала, Волховом, Шумом (декабрь 1941г.) - первой крупной победе Красной Армии в Великой Отечественной войне.

    Конкурс ориентирован на людей всех возрастов и профессий, включая школьников, студентов, учителей, журналистов, военнослужащих, авторские коллективы. Соавторами Книги памяти уже стали более 10 тысяч человек и их число постоянно растет. Она хранит страницы памяти о многих тысячах людских судеб, в которых отражены золотые песчинки сведений и фактов, взятых из фронтовых писем, семейных архивов и фотоальбомов, из воспоминаний ветеранов о военных и трудовых буднях, и объединяемых вместе в Живую историю Великой страны Великого народа.

    Каждый новый годичный цикл Конкурса стартует 9 мая, в День Победы, прием конкурсных работ продолжается почти девять месяцев (до 31 января). Для всех работ, поступивших на сайт Конкурса (http://pobeda.vif2.ru/), обеспечивается постоянное хранение и свободный доступ пользователей сети Интернет, если эти работы соответствуют тематике и смыслу проекта. Таким образом каждый конкурсный год создается очередной том Книги памяти.

    На Конкурс принимаются работы практически любого жанра и формата в цифровом виде, которые подразделяются на две категории, условно называемые:
    - «статьи» (текстовые файлы или контейнеры файлов, выполненные, как правило, с помощью офисных приложений – рассказы, эссе, мемуары; презентации, мультимедийные презентации, семейные альбомы и т.п.) и
    - «сайты» (сайты, блоги, видеофайлы, электронные учебники).

    По завершении приема конкурсных работ жюри Конкурса в течении двух месяцев работает над их оценкой и в конце марта называет лауреатов Конкурса в следующих номинациях: младшая школа, средняя школа, старшая школа, студенты, учителя-методисты, общая группа, коллективные проекты, сайты, видеоматериалы.

    Кроме лауреатов Конкурса Союз журналистов России отмечает почетными грамотами учителей-наставников, чьи воспитанники стали дипломантами Конкурса.

    Последний месяц годичного цикла Конкурса – апрель, отводится для подготовки и проведения заключительных мероприятий Конкурса:
    - Международного научно-методического семинара «Интернет-технологии в воспитательно-образовательной и патриотической работе с молодежью» и
    - Национального Медиафорума «Святая Память. Итоги Международного интернет-конкурса “Страница семейной славы”.
    Эти мероприятия проводятся в Москве, в Московском университете.

    Приглашаем каждого принять участие в Международном интернет-конкурсе “Страница семейной славы” и отдать долг памяти своим предкам.

    Председатель жюри Конкурса, проф. МГУ имени М.В. Ломоносова,
    член Союза журналистов России Владимир Сухомлин
    Последний раз редактировалось Cliver F; 09.05.2020 в 14:49.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,475

    По умолчанию Категория «Начальная школа»

    Категория «Начальная школа»

    Дипломы участника конкурса
    1. Абжалимов Алим; ученик 3 "Б" класса, МБОУ СОШ села Индерка Сосновоборского района Пензенской области; "Сохранить в сердцах и передать нашим потомкам... "
    2. Афанасьева Алина; ученица 4 "Г" класса, ГБОУ Школа № 1542, г. Москва; "Сестра, сестричка, сестрица…"
    3. Ахмеров Эмиль; ученик 3 "Б" класса, МБОУ СОШ села Индерка Сосновоборского района Пензенской области; "Мы - наследники победителей"
    4. Бадовский Василий; ученик 4 класса, ГБОУ СОШ № 334, г. Санкт-Петербург; "Спасибо деду за Победу!"
    5. Бастрон Кирилл; ученик 2 "А" класса, МБОУ "Седельниковская средняя школа №2", с. Седельниково, Омская область; "Одна на всех…"
    6. Бирюков Илья Николаевич; ученик 2 "Б" класса, МОУ "Гимназия №1 им.В.Я.Шишкова", г. Бежецк, Тверская область; "Письмо в 1941 год"
    7. Бородулина Полина; ученица 4 класса, ГБОУ СОШ № 334, г. Санкт-Петербург; "Он защищал её, а она его ждала…"
    8. Буреева Анастасия; ученица 3 класса, ЧОУ "Нефтеюганская православная гимназия", Нефтеюганск; "Великая Отечественная война в истории моей семьи"
    9. Горбунова Милена; ученица 4 класса, ГБОУ СОШ № 334, г. Санкт-Петербург; "Помню и горжусь!"
    10. Добрякова Милена; ученица 4 класса, ГБОУ СОШ № 334, г. Санкт-Петербург; "Помним героев семьи"
    11. Долинский Ростислав; ученик 4 класса, ГБОУ СОШ №334, г. Санкт-Петербург; "Боевой путь младшего лейтенанта"
    12. Ермоленко Дмитрий; ученик 4 класса, МОБУ СОШ «Центр образования «Кудрово», Ленинградская область, Всеволожский район, массив Кудров; "Мой прадед - первый шофёр на Кузбассе"
    13. Ернеева Лилия; ученица 3 "Б" класса, МБОУ СОШ села Индерка Сосновоборского района Пензенской области; "Судьба советской женщины в годы войны"
    14. Жаббаров Разиль, Жаббарова Разиля; ученики 2 "А" класса, МБОУ СОШ с. Индерка, село Индерка Пензенской области; "И в нашей семье есть герои"
    15. Жимолоскина Ангелина; ученица 4 класса, МОУ СОШ №3 им. А. П. Иванова с углубленным изучением музыкальных предметов, г. Бежецк, Тверская область; "Давно закончилась война"
    16. Зябиров Алим; ученик 2 "А" класса, МБОУ СОШ с. Индерка, Пензенская область; "И в нашей семье есть герои"
    17. Каюн Сергей; ученик 4 класса, ГБОУ СОШ № 334, г. Санкт-Петербург; "Мы гордимся тобой, воин!"
    18. Ковалева Ева; ученица 2 класса, СОШ 5, Белошинский район, с. Белая Глина, Краснодарский край; "Братья Степановы"
    19. Крылова Валерия; ученица 4 класса, ГБОУ СОШ № 334, г. Санкт-Петербург; "Два танкиста", "Дети... нет, труженики тыла!"
    20. Литта Вячеслав; ученик 4 класса, МАОУ "СОШ №3", г. Нурлат, РТ; "Мы помним подвиг твой, солдат!"
    21. Майорова Анастасия; ученица 4 "Б" класса, школа № 1392 им. Д. В. Рябинкина, г. Москва; "Семья героев"
    22. Максутова Диляра; ученица 2 "А" класса, МБОУ СОШ с. Индерка, Пензенская область; "Мой прадед-участник Великой Отечественной войны"
    23. Малько Данила; ученик 4 класса, ГБОУ СОШ № 334, г. Санкт-Петербург; "Записка ценою в жизнь"
    24. Моисеева Камилла; ученица 4 класса, ГБОУ СОШ № 334, г. Санкт-Петербург; "Письма с фронта"
    25. Панькова Карина; ученица 4 класса, ГБОУ СОШ № 334, г. Санкт-Петербург; "Мой прадедушка"
    26. Сивцов Станислав Александрович, ученик 3"А"класса, МБОУ"Гимназии N 28",гор.Казани; "Великая Отечественная Война в судьбе моей семьи"
    27. Солдатова София; ученица 3 "Б" класса, МОУ Гимназия № 15, г. Орехово-Зуево; "Герои Великой Отечественной войны в моей семье"!
    28. Токмачев Михаил; ученик 3 "А" класса, МБОУ СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов, БМР РТ, г. Бугульма; "О моей прабабушке, Гуриной Вере Сергеевне - труженице тыла"
    29. Токмачев Роман; ученик 4 "Г" класса, МБОУ СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов, БМР РТ, Бугульма; "Замараев Георгий Алексеевич – защитник восточных границ Родины"

    Дорогие участники Конкурса!
    В случае обнаружения ошибок и неточностей в итоговых списках лауреатов Конкурса, обращайтесь по адресу pobeda@vif2.ru
    Последний раз редактировалось Cliver F; 07.04.2021 в 14:23.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,475

    По умолчанию Номинация «Средняя школа»

    Номинация «Средняя школа»

    Дипломы I степени
    1. Баглай Диана; ученица 8 класса, МОУ "Амвросиевская школа № 6" Амвросиевского района Донецкой Народной Республики, г. Амвросиевка; рук.: Лыга Сергей Александрович; "Эх, путь-дорожка фронтовая…"
    2. Гнилицкая Анастасия; ученица 8 класса, МОУ "Амвросиевская школа № 6" Амвросиевского района Донецкой Народной Республики, г. Амвросиевка; рук.: Тур Лариса Ивановна; "Герой Победы моей семьи"
    3. Горковец Ярослав; ученик 6 класса, Калининская СОШ, Ростовская обл., Цимлянский р-н, хутор Антонов; рук.: Изместьева Валентина Геннадьевна; "Тропою памяти", "Защитники Отечества !", "Памяти Алексея Куркина", "Мы этой памяти верны!"
    4. Давыдова Ангелина; ученица 7 класса, МБОУ "СОШ № 12", г. Балахна, Нижегородская область; рук.: Журова Любовь Павловна; "Повенчанные с вечностью", "Династия учителей в моей семье"
    5. Демченко Варвара; ученица 8 класса, МОУ "Амвросиевская школа № 6" Амвросиевского района Донецкой Народной Республики, г. Амвросиевка; рук.: Лыга Сергей Александрович; "Он с победой до Берлина дошёл"
    6. Заец Владислав; ученик 8 класса, МОУ "Амвросиевская школа № 6" Амвросиевского района Донецкой Народной Республики, г. Амвросиевка; рук.: Лыга Сергей Александрович; "Ты же выжил, солдат…"
    7. Карпешина Анастасия; ученица 8 класса, МБОУ СОШ № 52, г. Брянск; рук.: Голованова Вера Ивановна; "Память вечная нам дана"
    8. Климанёва Анастасия; ученица 8 класса, МОУ "Амвросиевская школа № 6" Амвросиевского района Донецкой Народной Республики, г. Амвросиевка; рук.: Лыга Сергей Александрович; "Мой героический прадед"
    9. Ножкина Елизавета; ученица 8 класса, Яснополянская СОШ им. Г. И. Лещенко, п. Плодопитомник; рук.: Шварц Светлана Валерьевна; "Святой наш долг - знать и помнить"
    10. Селимова Джамиля; ученица 8 класса, МБОУ СОШ № 20 МО Темрюкский район, МБУ ДО ЦДЮТиЭ, пос.Красный Октябрь; рук.: Багринцева Лидия Борисовна; "История России на страницах семейного альбома"
    11. Снопко Дарья; ученица 8 класса, МОУ "Амвросиевская школа № 6" Амвросиевского района Донецкой Народной Республики, г. Амвросиевка; рук.: Тур Лариса Ивановна; "Герой нашей памяти"
    12. Шорина Нина; ученица 5 класса, МБОУ "СОШ № 12 им. К.Минина", г. Балахна, Нижегородская область; рук.: Журова Любовь Павловна; "Семейные фото, как память о моих родных!"
    13. Шукурова Виктория; ученица 8 класса, МБОУ СОШ№20 МО Темрюкский район, МБУ ДО ЦДЮТиЭ, пос. Красный Октябрь; рук.: Багринцева Лидия Борисовна; "Пусть память будет крепче, чем гранит"
    14. Южакова Варвара; ученица 7 класса, ГБОУ Школа № 1430 имени Г. В. Кисунько, г. Москва; рук.: Давидович Анна Павловна; "В постоянной боевой готовности"

    Дипломы II степени
    1. Галуцких Станислав; ученик 8 "А" класса, МБОУ Лицей №18, г. Орел; рук.: Самарина Марина Ивановна; "Сын полка Жан Длусский"
    2. Орлова Евгения; ученица 7 класса, МБОУ Лицей №4 им. Героя Советского Союза Г .Б. Злотина, г. Орел; рук.: Чапкевич Ирина Михайловна; "Мой прадедушка"
    3. Рысаев Тимур; ученик 7 класса, ОШИ «IT-лицей КФУ», г. Казань; рук.: Рысаева Эльвира Рависовна; Герои живут рядом: «Я не готов защищать Родину, а защищаю ее до сих пор…»
    4. Темиров Илья; ученик 7 класса, ГКУ СО КК Апшеронский СРЦН, Краснодарский край, г. Апшеронск; рук.: Молчанова Наталья Валерьевна; "И 100, и 200 лет пройдет, никто войны забыть не сможет"
    5. Шаповалова Полина; ученица 7 "Б" класса, МБОУ "Басковская СОШ", ст. Базковская, Шолоховского р-на; рук.: Чукарина Лариса Николаевна; "Боевые награды А.Г. Мельникова, как отражение его фронтового пути"

    Дипломы III степени
    1. Агасиев Абдулмеджид; ученика 7 класса, МБОУ СОШ№20 МО Темрюкский район, МБУ ДО ЦДЮТиЭ, пос. Светлый путь Ленина; рук.: Багринцева Лидия Борисовна; "Наш домашний музей"
    2. Александрова Анастасия; ученица 7 "Б" класса, МБОУ "Гимназия № 8" города Можги Удмуртской Республики, г. Можга; рук.: Старкова Татьяна Александровна; "Он прошёл по той войне..."
    3. Барминова Полина; ученица 5 класса, МБОУ «Плавская СОШ № 2», г. Плавск, Тульская область; рук.: Бойко Ирина Валериевна; "Нелёгкий, но достойный путь"
    4. Бочко Никита; ученик 7 класса, МБОУ Гимназия № 1 "Юнона", г. Волгодонск; "Летят журавли"
    5. Валитов Артем; ученик 6 "А" класса, МБОУ «СОШ № 1 с валеологическим направлением», г. Можга, Удмуртская Республика; рук.: Валитова Оксана Дмитриевна; "Письмо в далекий 1945 год"
    6. Горбунова Юлия; ученица 8 класса, МБОУ СОШ № 20 МО Темрюкский район, МБУ ДО ЦДЮТиЭ, пос. Красный Октябрь; рук.: Багринцева Лидия Борисовна; "Моя семья в истории Победы"
    7. Гулага Сергей; ученик 6 класса, МБОУ СОШ № 20 МО Темрюкский район, МБУ ДО ЦДЮТиЭ, пос. Красный Октябрь; рук.: Багринцева Лидия Борисовна; "Подвиги не забываются. Они навсегда запечатлены в памяти народа"
    8. Журов Данила; ученик 7 класса, МБОУ "СОШ № 6 им. К.Минина", г. Балахна, Нижегородская область; рук.: Журова Любовь Павловна; "Вернувшийся из безызвестности"
    9. Кондратенко Есения; ученица 6 класса, МБОУ СОШ№20 МО Темрюкский район, МБУ ДО ЦДЮТиЭ, пос. Светлый путь Ленина; "Как память о нем - картины"
    10. Кудинкина Дарья; ученица 7 класса, МБОУ «Плавская СОШ № 2», г. Плавск, Тульская область; рук.: Бойко Ирина Валериевна; "Дело его жизни"
    11. Ломакина Александра; ученица 7 "А" класса, МБОУ Лицей № 4 имени героя Советского Союза Г. Б. Злотина, г. Орел; рук.: Ломакина Наталья Вячеславовна; "Дети войны (по воспоминаниям моей прабабушки)"
    12. Маслова Кира; ученица 6 класса, ГБОУ СОШ № 334, г. Санкт-Петербург; рук.: Леденева Евгения Александровна; "Дань памяти"
    13. Московкина Екатерина; ученица 8 класса, МБОУ "Гапкинская СОШ", х. Гапкин, Константиновский район, Ростовская область; рук.: Московкина Елена Михайловна, Реуцкова Елена Павловна ; "Помни, не забывай от весны до весны...", "«Шел солдат в шинели рядового» Боевой путь Синявцева Даниила Леонтьевича"
    14. Московкина Екатерина; ученица 8 класса, МБОУ "Гапкинская СОШ", х. Гапкин, Константиновский район, Ростовская область; рук.: Реуцкова Елена Павловна, Московкина Елена Михайловна; "Их жизнь забрала война"
    15. Московкина Светлана; ученица 8 класса, МБОУ "Гапкинская СОШ", х. Гапкин, Константиновский район, Ростовская область; рук.: Реуцкова Елена Павловна, Московкина Елена Михайловна; "Васяткина весна"
    16. Полетаева Василиса; ученица 6 "В" класса, МБОУ Лицей № 18, г. Орел; рук.: Самарина Марина Ивановна; "Оборона Москвы. Вера Волошина"
    17. Фомин Степан; ученик 5 "И" класса, ГБОУ "Школа № 2075", г. Москва, поселение Щаповское; рук.: Щербакова Светлана Алексеевна; "Снайпер, мечтавший стать педагогом"
    18. Храмова Аксинья; ученица 5 класса, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Петровска Саратовской области»; рук.: Панчук Елена Владимировна, Сторожева Татьяна Юрьевна; "Виртуальная экскурсия по памятным местам Саратовской области, связанным с именем Героя Советского Союза В. Г. Клочкова"
    19. Шаповалова Полина; ученица 8 класса, ГАОУ СО "Лицей-интернат 64", г. Саратов; рук.: Сторожева Татьяна Юрьевна, Давыдова Людмила Александровна; "Иван Васильевич Панфилов в памяти земляков"
    20. Шукурова Виктория ; ученица 8 класса, МБОУ СОШ№20, МО Темрюкский район, пос. Красный Октябрь; рук.: Багринцева Лидия Борисовна; "Им гордится Кубань, его знает Россия и ему рукоплещет весь мир"

    Почетные грамоты
    1. Антипина Карина; ученица 7 класса, МБОУ СОШ№20 МО Темрюкский район, МБУ ДО ЦДЮТиЭ, пос. Светлый путь Ленина; "Первый Герой Анатолий Ляпидевский"
    2. Годин Вячеслав; ученик 7 класса, ГБОУ Школа № 1430 имени Г.В. Кисунько, г. Москва; "Связь обеспечил"
    3. Колесник Юлия; ученица 8 класса, МБОУ СОШ№20 МО Темрюкский район, МБУ ДО ЦДЮТиЭ, пос. Красный Октябрь; "Быть лидером, как мама"
    4. Полковников Данил; ученик 5 класса, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Петровска Саратовской области»; "Ассоциации к слову победа"

    Дорогие участники Конкурса!
    В случае обнаружения ошибок и неточностей в итоговых списках лауреатов Конкурса, обращайтесь по адресу pobeda@vif2.ru
    Последний раз редактировалось Cliver F; 05.04.2021 в 19:48.

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,475

    По умолчанию Номинация «Старшая школа»

    Номинация «Старшая школа»

    Дипломы I степени
    1. Гритчин Дмитрий; ученик 11 класса, МОУ "Амвросиевская школа №6" Амвросиевского района Донецкой Народной Республики, г. Амвросиевка; рук.: Тур Лариса Ивановна; "Я - потомок Героя Советского Союза"
    2. Мишутина Аделина; ученица 11 класса, МБОУ "СОШ № 12 им. К.Минина", г. Балахна, Нижегородская область; рук.: Журова Любовь Павловна; "Друг моря!"
    3. Мишутина Аделина; ученица 11 класса, МБОУ "СОШ №12", г. Балахна, Нижегородская область; рук.: Журова Любовь Павловна; "Солдат вернулся домой"
    4. Саакова Эрени; ученица 11 класса, МОУ "Амвросиевская школа № 6" Амвросиевского района Донецкой Народной Республики, г. Амвросиевка; рук.: Тур Лариса Ивановна; "Герои моей семьи"
    5. Слободенюк Екатерина; ученица 11 класса, МОУ "Амвросиевская школа № 6" Амвросиевского района Донецкой Народной Республики, г. Амвросиевка; рук.: Тур Лариса Ивановна; "Мужеству забвения не бывает"
    6. Смирнова Варвара; ученица 11 класса, МБОУ "СОШ № 12", г. Балахна, Нижегородская область; рук.: Журова Любовь Павловна; "Церковь – часовня во имя Александра Невского как память о погибших воинах, выполнявших свой интернациональный долг в Афганистане и Чечне!"
    7. Чернобривец Максим Михайлович; ученик 9 класса, МОУ СОШ №3 им. А. П. Иванова с углубленным изучением музыкальных предметов, г. Бежецк, Тверская область; рук.: Бирюкова Наталья Николаевна; "Открытое письмо из 1942 года"
    8. Чиганова Ольга; ученица 11 класса, МОУ "СОШ № 31" Энгельсского муниципального района Саратовской области, г. Энгельс, поселок Приволжский, Саратовская область; рук.: Абрамова Татьяна Станиславовна, Кляйнфельдер Наталья Евгеньевна; "Девчонки поры огневой...", "Беречь Отчизну - долг и честь!", "«Служу Отечеству!» Павлов Владимир Анатольевич", "Бойцами были на войне. Учителями были в школе"
    9. Чупрова Александра; ученица 11 "А" класса, ГОУ "Средняя школа №32 г. Бобруйска", Бобруйск; рук.: Баринова Галина Валериевна; "Счастливая судьба чудом избежавших смерти моих предков"

    Дипломы II степени
    1. Воробьева София; ученица 9 класса, МБОУ СОШ № 20, г.Темрюк; рук.: Багринцева Лидия Борисовна; "Нет, мужество случайным не бывает"
    2. Костромина Дарья ; ученица 11 класса, МОУ "СОШ № 31" Ростовская обл, Константиновский р-н, х.Гапкин, МБОУ "Гапкинская СОШ"; рук.: Реуцкова Елена Павловна, Московкина Елена Михайловна; "Венок воинской славы. Офицеры. Часть 2"
    3. Мальцева Ульяна; ученица 11 класса, МБОУ "СОШ № 4" города Можги Удмуртской Республики, г. Можга; рук.: Старкова Татьяна Александровна; "Навеки в строю!"
    4. Мирземагамедова Жавагир; ученица 10 класса, МБОУ «Плавская СОШ № 2», г. Плавск, Тульская область; рук.: Бойко Ирина Валериевна; "Подвиг медиков в годы Великой Отечественной войны (из истории ГУЗ «Плавская ЦРБ им. С.С.Гагарина»)"
    5. Мустафина Виктория; ученица 11 класса, МБОУ "Гапкинская средняя общеобразовательная школа", х. Гапкин, Константиновский район, Ростовская область; рук.: Реуцкова Елена Павловна, Московкина Елена Михайловна; "Венок воинской славы. Офицеры"
    6. Никонова Елизавета; ученица 9 класса, МБУ ДО «Дом детского творчества» города Можги Удмуртской Республики (объединение «Русский язык в вопросах и ответах»), г. Можга; рук.: Старкова Татьяна Александровна; "Ветеран Великой Отечественно войны - это звучит гордо!"
    7. Умеренко Ольга; ученица 9 класса, МБОУ СОШ № 20 МО Темрюкский район, МБУ ДО ЦДЮТиЭ, пос.Красный Октябрь; рук.: Багринцева Лидия Борисовна; "С песней по жизни"
    8. Хромова Анастасия; ученица 11 класса, МБОУ "Гапкинская СОШ", х. Гапкин, Константиновский район, Ростовская область; рук.: Реуцкова Елена Павловна, Московкина Елена Михайловна; "Они погибли у Новой Деревни"
    9. Чеботарев Артем; ученик 9 класса, МОУ СОШ № 3 им. А. П. Иванова с углубленным изучением музыкальных предметов, г. Бежецк, Тверская область; рук.: Бирюкова Наталья Николаевна ; "Покоривший небо (летчик В. Г. Нечаев, Герой Советского Союза)"

    Дипломы III степени
    1. Владимирова Елена; ученица 9 класса, МБОУ СОШ № 52 г. Брянска; рук.: Голованова Вера Ивановна; "Родина! Тебе мы присягали"
    2. Деревягина Дарья; ученица 9 класса, ГБОУ Школа № 1430 имени Г. В. Кисунько, г. Москва; рук.: Идрисова Снежана Федулаевна; "Времён связующая нить"
    3. Зараев Антон; ученик 9 класса, МБУ ДО «Дом детского творчества» города Можги Удмуртской Республики (объединение «Русский язык в вопросах и ответах»), г. Можга; рук.: Старкова Татьяна Александровна; "От Москвы до Берлина"
    4. Умеренко Ольга; ученица 9 класса, МБОУ СОШ№20 МО Темрюкский район, МБУ ДО ЦДЮТиЭ, пос. Красный Октябрь; рук.: Багринцева Лидия Борисовна; "Герои живут рядом"

    Почетные грамоты
    1. Артамонова Полина; ученица 9 класса, ГБОУ СОШ № 2, п.г.т. Суходол, Сергиевский район, Самарская область; "Юная швея"
    2. Баринова Кристина; ученица 11 класса, ГБОУ Школа № 2075, п. Курилово; "Мой прадед сражался за Родину"
    3. Глушко Лилия; ученица 9 класса, МБОУ СОШ № 18, г. Симферополь, Республика Крым; Контровская Светлана Анатолиевна; "Моя история"
    4. Гомзякова Марианна; ученица 11 класса, ГБОУ Школа № 37, г. Москва; "Войсковой старшина Г.П. Вагин"
    5. Грасимов Григорий; ученик 9 класса, ГБОУ Школа № 2075, п. Курилово; Герасимова Наталья Викторовна; "Боевой путь земляков – ветеранов"
    6. Коршунов Иван; ученик 10 класса, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Петровска Саратовской области»; "Альбом семейной славы"
    7. Кудлаев Степан; ученик 10 класса, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа№8 г. Петровска Саратовской области»; Сторожева Татьяна Юрьевна, "Незаметные герои"
    8. Потапов Иван; ученик 9 класса, ГБОУ СОШ № 2, п.г.т. Суходол, Сергиевский район, Самарская область; "Если завтра война"
    9. Репринцева Валерия; ученица 11 класса, МБОУ "Гапкинская СОШ", х. Гапкин, Константиновский район, Ростовская область; "Она защищала Родину"
    10. Соболева Полина; ученица 9 класса, ГБОУ СОШ № 2, п.г.т. Суходол, Сергиевский район, Самарская область; "Эх, дороги, пыль да туман!.."
    11. Тихонова Екатерина; ученица 9 класса, ГБОУ СОШ № 2, п.г.т. Суходол, Сергиевский район, Самарская область; "Я не хочу войны"
    12. Якуб Мария; ученица 11 "Б" класса, ФГКОУ МКК "Пансион воспитанниц МО РФ", г. Москва; "История моей семьи"

    Дорогие участники Конкурса!
    В случае обнаружения ошибок и неточностей в итоговых списках лауреатов Конкурса, обращайтесь по адресу pobeda@vif2.ru
    Последний раз редактировалось Cliver F; 05.04.2021 в 19:49.

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,475

    По умолчанию Номинация «Студенты»

    Номинация «Студенты»

    Дипломы I степени
    1. Верхоланцев Олег; студент 3 курса, ГПОУ "Яшкинский техникум технологий и механизации", Кемеровская область- Кузбасс, пгт. Яшкино; рук.: Трефилова Наталья Евгеньевна; «"Воин лихой – казак удалой"
    2. Литта Игорь; студент 1 курса, ГАПОУ «Лениногорский нефтяной техникум», город Нурлат; рук.: Лукманова Флюра Заудатовна, Кузнецова Нина Геннадьевна; "Просто тезка…"
    3. Мазыро Анастасия; студентка 4 курса, ГБПОУ Колледж «Царицыно», г. Москва; рук.: Лицарева Александра Федоровна; "Два Георгия: сопоставление образов Г. К. Жукова и Георгия Победоносца с позиции православия"
    4. Мартыненко Юрий; студент 2 курса, Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко, г. Луганск; "Я солдатом был смелым..", "Диалог эпох", "Память жива…", "Спасибо"

    Дипломы II степени
    1. Злобина Елена; студентка 3 курса, ГКПТ "Воробьевы горы", г. Москва; рук.: Злобина Любовь Александровна; "Помню и горжусь"
    2. Рысаев Искандер Марселевич, студент 3 курса ИУЦТ ФГАОУ ВО РУТ (МИИТ), г. Москва; рук.:
    Рысаева Эльвира Рависовна; "Великая Отечественная война в судьбе моей семьи. Семья Рафиковых"
    3. Смирнова Диана; студентка 2 курса Социально-экономического института СГТУ имени Гагарина Ю.А. Россия, г. Саратов; рук.: Демидова Елена Игоревна; "Мои земляки - мои герои", "Память жива, пока помнят живые"

    Дипломы III степени
    1. Клаузер Яков; студент 1 курса, ГПОУ "Яшкинский техникум технологий и механизации", Кемеровская область- Кузбасс, пгт. Яшкино; Трефилова Наталья Евгеньевна; "Что я знаю об Отечественной войне?"
    2. Оселедько (Малько) Марина; Луганский государственный педагогический университет; "Простые герои"
    3. Полунина Виктория; студентка 1 курса Кемеровского государственного медицинского университета, п. Плодопитомник; рук.: Шварц Светлана Валерьевна; "Мы помним. Мы гордимся"

    Дорогие участники Конкурса!
    В случае обнаружения ошибок и неточностей в итоговых списках лауреатов Конкурса, обращайтесь по адресу pobeda@vif2.ru
    Последний раз редактировалось Cliver F; 08.04.2021 в 23:46.

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,475

    По умолчанию Категория «ОБЩИЕ»

    Категория «ОБЩИЕ»


    Дипломы I степени
    1. Бастрон Алексей Владимирович; с. Седельниково, Омская область; "Отец и сын", "В 21 он был уже комбатом", "Отсюда они уходили на фронт", "Чтобы помнили", "Он не пропал, он погиб за Родину", "Узник под номером 31088"
    2. Голоднов Евгений Яковлевич; г. Орехово-Зуево; "Повторил судьбу Маресьева", "Ужин с императором", "Я прошёл и бои, и росстани…", "Люба. Любаша…", "Последний подвиг врача"
    3. Литта Маргарита Валерьяновна; город Нурлат; "Знать, самою судьбой предназначено", "Романтики былых месторождений", "Нефть Победы", "Его зарыли в шар земной"
    4. Лицарева Александра Федоровна; ГБПОУ Колледж "Царицыно", г. Москва; "Я горжусь своей бабушкой", "Мой дедушка – ветеран Великой Отечественной войны", "К. С. Науменко о военных годах"
    5. Морсова Наталья Евгеньевна; г. Москва; "Блокадный хлеб", "Бурлацкий сын Иван Горюшкин", "Батрацкий сын Андрей Егоров - вдохнолвенный кудесник зимы", "Блокадный ребёнок Аллочка Платонова (Алла Юрьевна Платонова)"
    6. Пазельская Наталья Георгиевна; г. Москва; "Ожившие страницы дневника … из жизни Климкиной (Еремеевой) Натальи Михайловны"
    7. Прудько Станислав Владиславович; г. Москва; "Из века в век тропой тернистой"
    8. Самарина Марина Ивановна; г. Орёл; Герои Советского Союза — выпускники Орловского бронетанкового училища / Автор — составитель Марина Самарина. — Орёл: Издательство «Картуш», 2020. — 448 с.
    9. Сухомлин Владимир Александрович; г. Москва; "Об истории одного портрета А.В. Суворова", "50 лет легендарной киноэпопее «Освобождение» и 100-летие кинорежиссеру Юрию Озерову", "Страница семейной славы 2020 - сборник избранных работ лауреатов Конкурса 2019/2020 гг", "Командарму ВОВ Сухомлину Александру Васильевичу – 120 лет!", "75-я годовщина взятия город-крепость Кенигсберг с гарнизоном 150 тысяч человек", "Фронтовой хирург академик Рыбаков Анатолий Иванович", "9 мая 2020 фронтовой медсестре Сухомлиной Раисе Александровне исполнилось бы 97 лет", "Она воевала вместе с отцом на одном фронте"
    10. Усольцева Татьяна Александровна; г. Петровск, Саратовская область; "Там даже воздух был другой, как будто бы войной пропитан...", "На войну ушли четыре брата", "Они ковали победу в тылу"


    Дипломы II степени
    1. Леденева Евгения Александровна; г. Санкт-Петербург; "Память поколений"
    2. Лось Наталья Викторовна; с. Седельниково, Седельниковский р-н, Омская обл.; "Родители от горя поседели", "У Автушкиных - особый счет к войне", "На фронте всех "косили" пули, в тылу - сильнейший голод и беда"
    3. Мухаметова Фаузия Якубовна; республика Татарстан, Нурлатский район, город Нурлат; "Судьбы ее непростые испытания"
    4. Соколова (Ларшина) Светлана Михайловна; с. Шарап Прокопьевского муниципального округа; "Жизнь - река"
    5. Толкачева Зинаида Сергеевна; с. Баклуши Аркадакского района Саратовской области; "Вернуть погибшим имена!"
    6. Чумак Валентина Ивановна; п. ст. Каменный Ключ, Прокопьевский муниципальный округ, Кемеровская область; "Дважды победители"

    Дипломы III степени
    1. Абзяпбарова Миннегель Мингареевна; республика Татарстан, Нурлатский район, город Нурлат; "Последнее письмо"
    2. Булавина Елена Николаевна; г. Москва; "Заслужили вечную славу потомков"
    3. Дыба Людмила Виссарионовна; Кемеровская область, Прокопьевский муниципальный округ, п. Ясная Поляна; "В памяти храним"
    4. Жижкун Надежда Тимофеевна; п. Калачево, Прокопьевский муниципальный округ, Кузбасс; "Пропавший без вести отец: летопись поиска"
    5. Коршунова Елена Николаевна; г. Петровск, Саратовская область; "Памятники малой Родины"
    6. Масленников Виктор Викторович; г. Москва; "Нам пора оглянуться назад"
    7. Монжосов Евгений Николаевич; село Акпан, Осакаровский район, Карагандинская область, Республика Казахстан; "Легенда Красной Армии", "Последний бой гвардии сержанта Холопова"
    8. Мухарев Алексей Иванович; г. Кемерово; "Сибиряк"
    9. Прудько Станислав Владиславович; г. Королёв; "Неразгаданная загадка"
    10. Самарина Марина Ивановна; г. Орёл; "В небе над Орлом"
    11. Старкова Татьяна Александровна; г. Можги, Удмуртская республика; "Письмо в сорок первый год"
    12. Тушенкова Ольга Александровна; с. Соколово, Прокопьевский муниципальный округ; "Имя в истории малой родины"

    Почетные грамоты
    1. Боронихина Оксана Валентиновна; Прокопьевский муниципальный округ; "Учитель села Оселки Александр Беляев"
    2. Бочагова Лилия Ивановна; п. Новосафоновский Прокопьевского муниципального округа, Кузбасс; "Дети-сироты военных лет"
    3. Валиуллина Люзия Камиловна; село Кульбаево Мараса Нурлатского района РТ; "Родные могилы на венгерских холмах"
    4. Драгунова Вера Алексеевна; Прокопьевский муниципальный округ, Кузбасс; "О чём говорят семейные фотографии"
    5. Казаев Сергей Равильевич; с. Седельниково Омской области; "За меня краснеть не пришлось"
    6. Ливенцова Лидия Алексеевна; МОУ "Дороховская СОШ" города Бежецка- 5, Тверская область , Бежецкий раон, п.Дорохово; "Моя мама - моя гордость"
    7. Мубаракшина Лилия Мирзазяновна; Республика Татарстан, Нурлатский район, город Нурлат; "Вековой путь ветерана"
    8. Садыкова Гузель Ринатовна; Республика Татарстан, Нурлатский район, город Нурлат; "В памяти сбережем родные лица"
    9. Щукина Тамара Хууковна; пос.Светлый путь Ленина Темрюкского района Краснодарского края; ; "Талант и его поклонница"

    Дорогие участники Конкурса!
    В случае обнаружения ошибок и неточностей в итоговых списках лауреатов Конкурса, обращайтесь по адресу pobeda@vif2.ru
    Последний раз редактировалось Cliver F; 02.04.2021 в 10:40.

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,475

    По умолчанию Номинация «Коллективные работы»

    Номинация «Коллективные работы»


    Дипломы I степени
    1. Тур Лариса Ивановна, Чёрная Галина Леонидовна, Шибаева Наталья Владимировна; г. Амвросиевка, Донецкая Народная республика; "Живая память о войне"
    2. Тур Лариса Ивановна, Чёрная Галина Леонидовна, Лыга Сергей Александрович; г. Амвросиевка, Донецкая Народная республика; "Только тот, кто помнит о прошлом, достоин будущего"
    3. Ученики 4 «в» класса ГБОУ школы № 334 Невского района Санкт-Петербурга; рук.: Леденева Евгения Александровна; "КНИГА ПАМЯТИ. Семейная хроника Великой Отечественной войны"
    4. Седельниковское районное отделение Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров); с. Седельниково, Омская область; "Память в бронзе и камне"

    Дипломы II степени
    1. Кухарук Даниил, Дмитрук Аурика, Паламарчук София; ученики 8 класса, МОУ "Амвросиевская школа №6" Амвросиевского района Донецкой Народной Республики, г. Амвросиевка; рук.: Тур Лариса Ивановна Лыга Сергей Александрович; "Один из первых лобовых таранов в воздухе"
    2. Кухарук Даниил, Дмитрук Аурика, Паламарчук София; ученики 8 класса, МОУ "Амвросиевская школа №6" Амвросиевского района Донецкой Народной Республики, г. Амвросиевка; рук.: Тур Лариса Ивановна Лыга Сергей Александрович; "О, смелый сокол…"
    3. Ученики 8 "А" класса, МБОУ Лицей №4 имени героя Советского Союза Г.Б. Злотина, г.Орел; рук.: Морозова Ирина Владимировна; "Книга Памяти о наших героических прадедах"

    Дипломы III степени
    1. Гыкавий Иван, Казак Даниил; ученики 6 класса, МБОУ Котельниковская СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Л. Д. Чурилова, Московская область, городской округ Котельники; рук.: Нестеров Илья Вадимович; "Помним и гордимся. Ветераны 17-й гвардейской механизированной бригады"
    2. Демченко Варвара, Решетняк Дарина, Снопко Дарья; ученики 8 класса, МОУ "Амвросиевская школа № 6" Амвросиевского района Донецкой Народной Республики, г. Амвросиевка; рук.: Тур Лариса Ивановна, Лыга Сергей Александрович; "Они штурмовали Берлин"
    3. Кузнецова Кира, ученица 8 "С" класса, Асанов Максим, ученик 9 "А" класса; МБОУ "СОШ №36" г. Чебоксары; рук.: Крюшникова Фаина Петровна и Артемьева Людмила Львовна; "Чумышева Юлия Ивановна - участник строительства Казанского оборонительного рубежа"
    4. Махвиц Серафим, Лазарева Татьяна Вячеславовна; ученик 3 «Б», Лицей № 4 г. Орла; рук.: Лазарева Татьяна Вячеславовна; "Славный прадед"
    5. Московкина Екатерина, Московкина Светлана; ученицы 8 класса, МБОУ "Гапкинская средняя общеобразовательная школа", Ростовская обл., Константиновский р-н, х. Гапкин; рук.: Реуцкова Елена Павловна, Московкина Елена Михайловна; "Здесь проверялась на прочность жизнь..."
    6. Реуцкова Елена Павловна, Московкина Елена Михайловна; МБОУ "Гапкинская средняя общеобразовательная школа", Ростовская обл., Константиновский р-н, х. Гапкин; "Учителя в годы Великой Отечественной войны"
    7. Реуцкова Елена Павловна, Московкина Елена Михайловна, Крапивина Екатерина Васильевна, Родионова Валентина Николаевна; МБОУ "Гапкинская средняя общеобразовательная школа", х. Гапкин; "Учитель-фронтовик"
    8. Чиганова Ольга, Шрамко Дарья; ученица 11 класса, МОУ "СОШ №31", г. Энгельс, поселок Приволжский, Саратовская область; рук.: Абрамова Татьяна Станиславовна, Кляйнфельдер Наталья Евгеньевна; "Победа в небе ковалась на земле"
    9. Ученики 5 "А" класса ГБОУ Школа 967, г. Москва; рук.: Кокорина Галина Юрьевна; "Виктор Тимофеевич Себежко - наводчик легендарных"
    10. Ученики 7-х и 8-х кадетских классов, ГБОУ Школа 967, г. Москва; "Полковник НЕБОЖЕНКО Тихон Никитович – один из первых командиров легендарных «КАТЮШ»"

    Почетные грамоты
    1. Лякишев Александр, Овчаренко Варвара, Апаричева Виктория, Видяева Полина, Калиманов Тимур, Савин Георгий, Близнюк Алексей; ученики 8 "Ж" класса, ГБОУ "Школа № 2075", г. Москва, поселение Щаповское; "Помним. Гордимся. Благодарим"
    2. Лякишев Александр, Сухинин Матвей, Леонтьева Софья, Спиридонов Денис, Хамидзаде Комилджони, Салманов Дэниз; ученики 8 "Ж" класса, ГБОУ Школа 2075, г. Москва, поселение Щаповское, посёлок Щапово; "Бессмертный полк наших дедов"
    3. Коллектив учащихся и родителей 9 «Б» класса, оформители: Павленко А., Бахтиярова А., Кулешова А.; МАОУ СОШ № 19 им. Л. А. Попугаевой, г. Удачный Республика Саха (Якутия), Мирнинский район; "КНИГА ПАМЯТИ - Великая Отечественная война в судьбе моей семьи"
    4. Семейный клуб "Мы вместе!"; ученики 3 класса, МБОУ "Гимназия № 17", г.о. Королёв, Московская область; "Победа в сердце каждого живёт!"

    Дорогие участники Конкурса!
    В случае обнаружения ошибок и неточностей в итоговых списках лауреатов Конкурса, обращайтесь по адресу pobeda@vif2.ru
    Последний раз редактировалось Cliver F; 02.04.2021 в 11:08.

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,475

    По умолчанию Номинация «Учителя-методисты»

    Номинация «Учителя-методисты»


    1. Багринцева Лидия Борисовна; г. Темрюк; "Воспитать патриотов"
    2. Бирюкова Наталья Николаевна; МОУ СОШ №3 им. А. П. Иванова с углубленным изучением музыкальных предметов, г. Бежецк, Тверская область; "Школьный музей - центр гражданско-патриотического воспитания школьников"
    3. Голованова Вера Ивановна; МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №52" г. Брянска; "Об опыте работы школьного музея в дистанционном режиме – организация празднования 75-летия Победы"
    4. Лицарева Александра Федоровна; ГБПОУ Колледж "Царицыно", г. Москва; "Патриотические проекты методистов школ "
    5. Реуцкова Елена Павловна, Московкина Елена Михайловна; МБОУ "Гапкинская СОШ", х. Гапкин, Константиновский район, Ростовская область; "Живая память поколений. Учитель-фронтовик"
    6. Сторожева Татьяна Юрьевна, Панчук Елена Владимировна; МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Петровска Саратовской области»; "Настольная игра «Интересный Петровск. Великая Отечественная война»
    7. Толстых Ольга Викторовна, Седышева Наталья Сергеевна; МБОУ СОШ № 155, г. Новосибирск; "Первый школьный кинофестиваль "Одна на всех…"
    8. Тур Лариса Ивановна, Лыга Сергей Александрович; МОУ "Амвросиевская школа № 6" Амвросиевского района Донецкой Народной Республики, г. Амвросиевка; "Комната Боевой Славы - уникальная точка преломления истории, культуры и образования"

    Дорогие участники Конкурса!
    В случае обнаружения ошибок и неточностей в итоговых списках лауреатов Конкурса, обращайтесь по адресу pobeda@vif2.ru
    Последний раз редактировалось Cliver F; 01.04.2021 в 02:11.

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,475

    По умолчанию Номинация «Учителя-наставники»

    Номинация «Учителя-наставники»

    1. Абрамова Татьяна Станиславовна; МОУ "СОШ № 31", г. Энгельс, поселок Приволжский, Саратовская область
    2. Артемьева Людмила Львовна; МБОУ "СОШ № 36" г. Чебоксары
    3. Багринцева Лидия Борисовна; МБОУ СОШ №20, МО Темрюкский район, пос. Красный Октябрь
    4. Баищева Альфия Хафизовна; МБОУ СОШ с. Индерка, Пензенская область
    5. Берникова Светлана Владимировна; ЧОУ "Нефтеюганская православная гимназия", Нефтеюганск
    6. Бирюкова Наталья Николаевна; учитель русского языка и литературы МОУ СОШ №3 им. А.П. Иванова г. Бежецка Тверской области
    7. Бойко Ирина Валериевна; МБОУ «Плавская СОШ № 2», г. Плавск, Тульская область
    8. Булавина Елена Николаевна; ГБОУ Школа № 1542, г. Москва
    9. Валитова Оксана Дмитриевна; МБОУ «СОШ № 1 с валеологическим направлением», г. Можга, Удмуртская Республика
    10. Голованова Вера Ивановна; МБОУ СОШ № 52 г. Брянска
    11. Гущина Елена Владимировна; МОУ Новобиинская СОШ, Удмуртская Республика, Вавожский район, д.Новая Бия
    12. Давидович Анна Павловна; ГБОУ Школа № 1430 имени Г. В. Кисунько, г. Москва
    13. Давыдова Людмила Александровна; ГАОУ СО "Лицей-интернат 64", г. Саратов
    14. Демидова Елена Игоревна; Социально-экономический институт СГТУ имени Гагарина Ю.А.
    Россия, г. Саратов
    15. Демидкина Ирина Анатольевна; школа № 1392 им. Д. В. Рябинкина, г. Москва
    16. Жимолоскина Кристина Васильевна; МОУ СОШ №3 им. А. П. Иванова с углубленным изучением музыкальных предметов, г. Бежецк, Тверская область
    17. Журова Любовь Павловна; МБОУ "СОШ № 12 им. К.Минина", г. Балахна, Нижегородская область
    18. Злобина Любовь Александровна; ГКПТ "Воробьевы горы", г. Москва
    19. Идрисова Снежана Федулаевна; ГБОУ Школа № 1430 имени Г. В. Кисунько, г. Москва
    20. Изместьева Валентина Геннадьевна; Калининская СОШ, Ростовская обл., Цимлянский р-н, станица Калининская
    21. Кляйнфельдер Наталья Евгеньевна; МОУ "СОШ № 31" Энгельского муниципального района Саратовской области
    22. Кокорина Галина Юрьевна; ГБОУ Школа 967, г. Москва
    23. Кругликова Арина Павловна; МОУ Гимназия № 15, г. Орехово-Зуево
    24. Крюшникова Фаина Петровна; МБОУ "СОШ №36" г. Чебоксары
    25. Кузнецова Нина Геннадьевна; ГАПОУ «Лениногорский нефтяной техникум», г. Лениногорск
    26. Лазарева Татьяна Вячеславовна; Лицей № 4, г. Орел
    27. Леденева Евгения Александровна; ГБОУ СОШ № 334, г. Санкт-Петербург
    28. Лицарева Александра Федоровна ; ГБПОУ Колледж «Царицыно», г. Москва
    29. Ломакина Наталья Вячеславовна; МБОУ Лицей № 4 имени героя Советского Союза Г. Б. Злотина, г. Орел
    30. Лукманова Флюра Заудатовна; ГАПОУ «Лениногорский нефтяной техникум», город Лениногорск
    31. Лыга Сергей Александрович; МОУ "Амвросиевская школа № 6" Амвросиевского района Донецкой Народной Республики, г. Амвросиевка
    32. Молчанова Наталья Валерьевна; ГКУ СО КК Апшеронский СРЦН, Краснодарский край, г. Апшеронск
    33. Морозова Ирина Владимировна; МБОУ Лицей № 4 имени героя Советского Союза Г.Б. Злотина, г. Орел
    34. Московкина Елена Михайловна; МБОУ "Гапкинская средняя общеобразовательная школа", х. Гапкин, Константиновский район, Ростовская область
    35. Нестеров Илья Вадимович; МБОУ Котельниковская СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Л. Д. Чурилова, Московская область, городской округ Котельники
    36. Панчук Елена Владимировна; МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Петровска Саратовской области»
    37. Петрова Елена Ильинична; МБОУ СОШ № 3 с углубленным изучением отдельных предметов, БМР РТ, Бугульма
    38. Реуцкова Елена Павловна; МБОУ "Гапкинская СОШ", х. Гапкин, Константиновский район, Ростовская область
    39. Романова Ирина Васильевна; МАОУ "СОШ № 3", г. Нурлат, РТ
    40. Рысаева Эльвира Рависовна; ОШИ «IT-лицей КФУ», г. Казань
    41. Сайганова Рямзия Зиннятовна; МБОУ СОШ села Индерка Сосновоборского района Пензенской области
    42. Самарина Марина Ивановна; МБОУ Лицей № 18, г. Орел
    43. Соболева Татьяна Алексеевна; Школа № 1392 им. Д. В. Рябинкина, г. Москва
    44. Старкова Татьяна Александровна; МБУ ДО «Дом детского творчества» города Можги Удмуртской Республики
    45. Сторожева Татьяна Юрьевна; МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Петровска Саратовской области»
    46 Талипова Эльза Наильевна; МБОУ СОШ № 3 с углубленным изучением отдельных предметов, БМР РТ, г. Бугульма
    47. Трефилова Наталья Евгеньевна; ГПОУ "Яшкинский техникум технологий и механизации", Кемеровская область- Кузбасс, пгт. Яшкино
    48. Тур Лариса Ивановна; МОУ "Амвросиевская школа № 6" Амвросиевского района Донецкой Народной Республики, г. Амвросиевка
    49. Чапкевич Ирина Михайловна; МБОУ Лицей № 4 им. Героя Советского Союза Г .Б. Злотина, г. Орел
    50. Чукарина Лариса Николаевна; МБОУ "Басковская СОШ", ст. Базковская, Шолоховского р-на
    51. Шварц Светлана Валерьевна; заведующая библиотекой-музеем п. Плодопитомник
    52. Щербакова Светлана Алексеевна; ГБОУ "Школа № 2075", г. Москва, поселение Щаповское

    Дорогие участники Конкурса!
    В случае обнаружения ошибок и неточностей в итоговых списках лауреатов Конкурса, обращайтесь по адресу pobeda@vif2.ru
    Последний раз редактировалось Cliver F; 29.04.2021 в 14:23.

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,475

    По умолчанию Номинация «Видео, сайты и блоги»

    Номинация «Видео, сайты и блоги»

    Дипломы I степени
    1. Антохин Дмитрий, ученик 10 Б класса, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - лицей №18 г. Орла, г. Орел, рук. Самарина Марина Ивановна; "Ты никогда не узнаешь, как умерла твоя мать…"
    2. Анциферова Яна Вадимовна, ученица 8 класса, Студия компьютерной графики и анимации «КоМарфильм» ГБОУ Школа «Марьино» им. маршала авиации А.Е. Голованова, г. Москва, рук. Судникова Наталия Андреевна; "Бабушкин кактус"
    3. Денисенко Эмилия Александровна, ученица 8 класса, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Амвросиевская школа №6" Амвросиевского района ДНР, рук. Тур Лариса Ивановна; "Мой прадед дошёл до Берлина"
    4. Косенкова Дарья Олеговна, студентка 4 курса, Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского, пгт Турки, Саратовская область, рук. Косенков Олег Борисович; "Погибшие в небе за Родину"

    Дипломы II степени
    1. Давидович Анна Павловна, ГБОУ Школа № 1430 имени Г.В. Кисунько, г. Москва; "Звёзды в пустыне"
    2. Смирнова Диана Михайловна, студентка 2 курса, Социально-экономический институт СГТУ имени Гагарина Ю.А., г. Саратов; "По улице Панфилова"

    Дипломы III степени

    1. Московкина Екатерина, ученица 8 класса, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гапкинская средняя общеобразовательная школа", х.Гапкин, Константиновский р-н, Ростовская область, рук. Хохлачева Татьяна Владимировна; "Шел солдат в шинели рядового"
    2. Московкина Светлана, ученица 8 класса, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гапкинская средняя общеобразовательная школа", х. Гапкин, рук. Хохлачева Татьяна Владимировна; "Их голосами говорит война..."
    3. Московкина Светлана Андреевна, Московкина Екатерина Андреевна, ученицы 8 класса, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гапкинская средняя общеобразовательная школа", х.Гапкин, Константиновский р-н, Ростовская область, рук. Московкина Елена Михайловна, Реуцкова Елена Павловна; "Школьный музей. Поисковая деятельность."

    Почетные грамоты
    1. Ансамбль "Путь к успеху", ученики 8 класса, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Амвросиевская школа №6" Амвросиевского района ДНР, рук. Данильченко Светлана Анатольевна, Тур Лариса Ивановна; "Салют Героям"
    2. Бирюкова Наталья Николаевна, МОУ СОШ №3 им.А.П.Иванова, г. Бежецк, Тверская область; "Их подвиг будет жить в веках"
    3. Гущина Дарья Борисовна, ученица 4 класса, МОУ Новобиинская СОШ, Удмуртская Республика, Вавожский район, д.Новая Бия, рук. Гущина Елена Владимировна; "Борисов Георгий Иванович"
    4. Коллектив службы общественных коммуникаций АО "Транснефть - Прикамье", г. Казань; "Великой Победе посвящается"
    5. Межурецкий Артём Алексеевич, солдат срочной службы по призыву (декабрь 2019-декабрь 2020), г. Бокситогорск, Ленинградская область; "Песня «Мир без войны»"
    6. Сторожева Татьяна Юрьевна, Попов Руслан Рестемович, Громова Виктория Ивановна, Панчук Елена Владимировна, г. Саратов, г. Петровск; "Международная акция «Панфилов с нами»"

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •