Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Новый дизайн vif2.ru

  1. #1

    По умолчанию Новый дизайн vif2.ru

    Друзья, посмотрите, может быть у кого то будут какие-либо замечания, предложения?

    http://www.amigolab.com/tmp/vif2/

  2. #2
    oleg1000
    Guest

    По умолчанию

    а мне нравится. Хорошо. IMO

  3. #3
    Tiro
    Guest

    По умолчанию

    Выглядит симпатично, но нужно попробовать еще сверстать с другим материалом (Вы ведь не будете вечно держать "Страницу памяти автора").
    Что бросилось в глаза:
    - баннер выглядит немного тяжеловесным;
    - рубрики под баннером не по алфавиту;
    - "следующая страница" со ссылками внизу непонятно к какой рубрике относится, поскольку нет заголовка, вроде "Колонка редактора". Может разделить так: "Колонка редактора", а пониже "Ведет "Сухомлин ...";
    - Баннеры Хотлог и ВИФ2 поменять местами, чтобы визуально отделить от текста, а возможно лучше будет скинуть на дно, ниже всех текстов.

  4. #4

    По умолчанию

    Спасибо за конструктивную критику!
    Скажите, под баннером вы имеете ввиду шапку? Ну с танком и флагами?
    Что касается рубрик, которыми планируется сделать теги с форума - поставить их по алфавиту не сложно.
    Страницу памяти автора в обозримом будущем убирать не будем.
    Про колонку редактора - склонен согласиться, что-нибудь придумаем.
    То же и по баннерам.

  5. #5
    Senior Member Аватар для Grenadier
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Город-герой Ленинград
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikolson Посмотреть сообщение
    Что касается рубрик, которыми планируется сделать теги с форума - поставить их по алфавиту не сложно
    Еще бы упорядочить теги, как было на старом движке. Т.е. чтобы при от отправке сообщения пользователь должен был выбрать галочками рубрики из готового списка. Типа как было на старом форуме. Иначе с тегами полный обезьянник будет, да и не хочет их никто ставить. Правда не знаю как реализовать. Искал подобный мод для форума, но не нашел.


  6. #6

    По умолчанию

    Можно его просто написать

  7. #7
    Tiro
    Guest

    По умолчанию

    Да, имел в виду шапку.

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,597

    По умолчанию

    Коленька, еще подумать надо! На некролог похоже. А я еще должен этих гадов пережить. Мне кажется, что для фоток должны быть личные странички, а на главной странице место для них жалко, да и неудобно как-то выставляться перед людьми на общем ресурсе. Так же с рамочкой Кливера. Хорошо художник ее сделал, нет слов. Вот будет ему скоро 30 лет, хорошо, чтобы она появилась в этот день, память ему отдать надо. А так скромной меточки в уголочке, как было, вполне будет достаточно. Да, забыл, еще защитного цвета, мне кажется, не хватает. Зеленушки бы побольше. Еще воевать и воевать придется. И не только с Майкрософтом.
    Последний раз редактировалось Cliver F; 19.02.2009 в 02:12.

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,597

    По умолчанию

    Это лучше.
    А если попробовать вместо серого фона защитный цвет?
    Володину рамочку тоже, по-моему, лучше меточкой типа "памяти автора" заменить или скромным логотипчиком, как было, и разместить где-то под "моделизмом". Активировать рамочку можно в даты его гибели и рождения.
    Показал жене, она плачет. Каждый день траур никому не нужен.
    Жизнь и так людей не радует.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •