Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Поисковое движение как система военно-патриотического воспитания молодежи

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,598

    По умолчанию Поисковое движение как система военно-патриотического воспитания молодежи

    Поисковое движение как система военно-патриотического воспитания молодежи


    Историко-поисковый центр «Обелиск» прислал для ВИФ2 ролик о своей работе в области исследования и реконструирования военной истории, военной археологии, военно-патриотического воспитания молодежи.

    Ролик весит 178 Мегабайт и выложен по адресу:

    http://forums.vif2.ru/va/poisk.avi

    Свою работу поисковики подняли на высокий научный и профессиональный уровень.

    Снимаю шапку перед этими ребятами.
    Последний раз редактировалось Cliver F; 25.02.2009 в 12:58.

  2. #2
    михал михалыч
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cliver F Посмотреть сообщение
    Поисковое движение как система военно-патриотического воспитания молодежи


    Историко-поисковый центр «Обелиск» прислал для ВИФ2 ролик о своей работе в области исследования и реконструирования военной истории, военной археологии, военно-патриотического воспитания молодежи.

    Ролик весит 178 Мегабайт и выложен по адресу:

    http://forums.vif2.ru/va/poisk.avi

    Свою работу поисковики подняли на высокий научный и профессиональный уровень.

    Снимаю шапку перед этими ребятами.
    Я работаю лесником во Ржевском районе,на границе с Зубцовским.Сотрудничаю и помогаю Поисковым отрядам в розыске и захоронении павших бойцов РККА.Участок проходит как раз по эпицентру операции "МАРС".Несомнено ребята делают святое дело и даже говорть нечего.Одна беда нет более менее приличных карт по этой,да и по другим Ржевским операциям.Приходится додумывать догадыватся и это тормозит их работу.Немецкие карты очень плохого качества а наши просто из энциклопедий.Не знаю нарушаю ли я правила форума,т.к. пользователь новый,хотел бы спросить- не могли бы вы подсказать где можно скачать реальные карты Ржевских операций,боёв.С Уважением Михал Михалыч

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •