Номинация «Начальная школа»

Почетные грамоты Участника Конкурса
1. Абдряхимов Рустам; ученик 4"Б" класса МБОУ СОШ села Индерка Сосновоборского района Пензенской области; рук.: Сайганова Рямзия Зиннятовна; "Письмо солдату"
2. Абдряхимов Фарит; ученик 4"Б" класса МБОУ СОШ села Индерка Сосновоборского района Пензенской области; рук.: Сайганова Рямзия Зиннятовна; «Мой прадед - участник Великой Отечественной войны»
3. Абжалимов Алим ; ученик 4 "Б" класса, МБОУ "СОШ села Индерка Сосновоборского района Пензенской области", село Индерка Сосновоборского района; рук.: Сайганова Рямзия Зиннятовна; "Мой прадед - защитник Родины"
4. Абубекерова Альсина; ученица 3 "А" класса МБОУ "СОШ с.Индерка"; рук.: Альфия Хафизовна Баишева; "Он воевал за Родину!"
5. Барсуков Тимофей; ученик 4 "Г" класса, ГБОУ "Школа № 1542", г. Москва; рук.: Булавина Елена Николаевна; "Дороги..."
6. Дергунова Софья ; ученица 3 класса, МКОУ "Лицей № 7 имени Шуры Козуб с. Новоивановского",
с. Новоивановское, Кабардино-Балкарская Республика; рук.: Кучмасова Ольга Ивановна; "Нет в России семьи такой, Где б не памятен был свой герой"
7. Журов Архип; ученик 4 класса, МБОУ "СОШ №6 им. К.Минина", г. Балахна, Нижегородская область; рук.: Журова Любовь Павловна; "Уникальные люди"
8. Зябирова Айсылу; ученица 4 "Б" класса, МБОУ СОШ села Индерка Сосновоборского района Пензенской области; рук.: Сайганова Рямзия Зиннятовна; "Мой прадед - участник войны"
9. Ряхимова Аиша; ученица 3 "А" класса МБОУ СОШ села Индерка Сосновоборского района Пензенской области; рук.: Баищева Альфия Хафизовна; «Вопреки войне»
10. Самоходкин Михаил ; ученик 3 "К" класса, МОУ "Средняя школа № 101 Дзержинского района Волгограда", г. Волгоград; рук.: Холявкова Елена Викторовна; "Посвящается моему прадеду. Спасибо за то, что я есть!"
Дорогие участники Конкурса!
В случае обнаружения ошибок и неточностей в итоговых списках лауреатов Конкурса, обращайтесь по адресу pobeda@vif2.ru