Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Начальник ОВД "Царицыно" расстрелял посетителей супермаркета.

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,597

    По умолчанию Начальник ОВД "Царицыно" расстрелял посетителей супермаркета.

    На юге Москвы начальник ОВД «Царицыно» убил двоих и ранил семерых

    07:03 Радио «Маяк», 27 апреля 2009

    На юге Москвы задержан начальник ОВД «Царицыно», который из табельного пистолета застрелил двух и ранил еще семерых человек.
    Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы.

    Сегодня около часа ночи высокопоставленный сотрудник милиции возвращался домой на служебном автомобиле, когда у него возник конфликт с водителем. Милиционер застрелил шофёра, вышел из машины на Шепиловской улице, дошёл до ближайшего магазина и открыл беспорядочную стрельбу по людям. Очевидцы вызвали наряд милиции. Милиционер активно отстреливался.

    После задержания начальника ОВД «Царицыно» на место происшествия срочно прибыл руководитель столичной милиции Владимир Пронин . Сейчас задержанный направлен на медобследование.

    Сколько же этот милицейский подонок людям бед наделал?

    МВД со времен Грызлова стал страшнее всего криминального мира.
    Последний раз редактировалось Grenadier; 27.04.2009 в 17:32.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Grenadier
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Город-герой Ленинград
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cliver F Посмотреть сообщение

    На юге Москвы начальник ОВД «Царицыно» убил двоих и ранил семерых
    Троих. Третий убитый водитель машины.
    07:03 Радио «Маяк», 27 апреля 2009

    На юге Москвы задержан начальник ОВД «Царицыно», который из табельного пистолета застрелил двух и ранил еще семерых человек.
    Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы.

    Сегодня около часа ночи высокопоставленный сотрудник милиции возвращался домой на служебном автомобиле, когда у него возник конфликт с водителем. Милиционер застрелил шофёра, вышел из машины на Шепиловской улице, дошёл до ближайшего магазина и открыл беспорядочную стрельбу по людям. Очевидцы вызвали наряд милиции. Милиционер активно отстреливался.

    После задержания начальника ОВД «Царицыно» на место происшествия срочно прибыл руководитель столичной милиции Владимир Пронин . Сейчас задержанный направлен на медобследование.

    Сколько же этот милицейский подонок людям бед наделал?

    МВД со времен Грызлова стал страшнее всего криминального мира.
    Милиция, как впрочем и армия, отражение нашего общества. А общество тяжело больно. Грызлов собственно здесь ни причем. Тут скорее должны быть вопросы к людям ответственным за психическое состояние сотрудников, а не к руководству МВД. У майора были серьезные семейные проблемы и на службе вроде были в курсе.
    Последний раз редактировалось Grenadier; 27.04.2009 в 17:32.

  3. #3
    Senior Member Аватар для Grenadier
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Город-герой Ленинград
    Сообщений
    1,219

    Unhappy Вот некоторые детали

    Последний раз редактировалось Grenadier; 27.04.2009 в 21:51.

  4. #4
    Senior Member Аватар для Grenadier
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Город-герой Ленинград
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Владимир Александрович, понимаю ваши эмоции, но заголовок подкорректировал. Не возражаете?

  5. #5
    Senior Member Аватар для Biggi_2006
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    г.Череповец
    Сообщений
    253

    По умолчанию


  6. #6
    Senior Member Аватар для Biggi_2006
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    г.Череповец
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cliver F Посмотреть сообщение
    Сколько же этот милицейский подонок людям бед наделал?

    МВД со времен Грызлова стал страшнее всего криминального мира.
    .. Ну уж так и с времен Грызлова.. я полагаю со времен Щелокова-Федоренко..

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,597

    По умолчанию Андрей, вообще-то зря.

    Андрей, вообще-то зря.
    Не надо бояться этой сволочи.

    Я прошел МВД от кабинета Грызлова, генералов МУРа до рядовых ментов. Это самая большая банда в мире, я могу это доказать на всемирном математическом форуме. И самая большая заслуга в полном разложении этого ведомства принадлежит Грызлову. Будучи министром МВД, он ничего не делал для этой системы ни в плане материального и технического обеспечения, ни в плане профессионального обучения, ни в элементарном правовом и нравственном образовании сотрудников, не говоря уж о воспитательной работе. Свое положение Грызлов эксплуатировал только в интересах личной политической карьеры. Говорю, как свидетель того.

    Единственное благо, которое Грызлов до поры до времени делал для своих подчиненных (и для своего имиджа), так это - прикрытие правонарушений, совершенных сотрудниками МВД. Правда, один раз, - для предвыборного пиара, он объявил кампанию охоты на ведьм - оборотней (насколько известно из прессы, проплаченную чеченской мафией игрального бизнеса, испытывавшей неудобства из-за действий одной муровской команды).

    При Грызлове число пострадавших (убитых, раненых, травмированных) от рук сотрудников правопорядка (которое официальной статистикой умалчивается), оценивалось экспертами в более пятидесяти тысяч человек в год - воистину это масштаб геноцида. Об ограбленных и обворованных, оставшихся без квартир стариков и старух, при содействии участковых и милиции говорить не буду - ко мне непосредственно обращались двое пенсионеров за помощью.

    И сейчас положение ничуть не изменилось. Например, только за прошлый год на меня в Москве было совершено пять нападений, включая две автомобильные подставы (убежден с участием гиб-бонов). Т.е. в столице криминал на каждом шагу, а бывшие гэбешные подполковники и полицаи, вместо того, чтобы наводить правовой порядок в стране, руководят построением инновационной экономики. В результате разворованы все природные ресурсы страны, промышленность доведена до состояния, когда она не способна изготовить утюг; подорвана наука; идет уничтожение армии (ее системных компонент, требующих десятилетий для восстановления – ген.штаба, военной науки, военного образования), планомерно уничтожается национальная система образования (о чем постоянно пишу), о моральном и нравственном состоянии общества можно только вздыхать.

    Явлению массовых противоправных действий силовых структур против собственного народа, как правило, действующих в кооперации с криминалом, давно пора дать свое название. И самым подходящим названием этому явлению будет – грызловщина. Это можно услышать уже из уст многих людей. И это будет правильно. Рыба тухнет с головы.

    Дело не только в моем личном горе, когда государство с помощью своих питомцев в милицейских погонах безнаказанно уничтожило мой род, давший стране многих достойных людей. При этом оно заставило меня затратить все мои силы и средства на защиту чести моей семьи, скрыв от меня главного виновника убийства сына.

    За последние годы ко мне обращались многие со своими трагедиями, обусловленными правонарушениями тех, кто должен обеспечивать в стране правопорядок и безопасность. В подтверждение праведности своих слов приведу один пример сокрытия руководством МВД страшного милицейского преступления, о котором мне сообщили учителя из города Златоуста. Я пытался дать ход расследованию этого страшного преступления, но на два судебных дела одновременно меня просто не хватило. Ни одна из газет, в которые я разослал присланное мне письмо, не решилась провести журналистское расследование. Только одна газета откликнулась на мое обращение, но было поздно, тогда уже свидетелей нам найти не удалось (в живых). То, что описано в приложенном письме и следует назвать грызловщиной - точной характеристикой состояния и методов работы МВД.

    С уважением,
    В.А.
    Изображения Изображения                
    Последний раз редактировалось Cliver F; 28.04.2009 в 09:05.

  8. #8
    Senior Member Аватар для Grenadier
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Город-герой Ленинград
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cliver F Посмотреть сообщение
    Андрей, вообще-то зря.
    Не надо бояться этой сволочи.
    Я и не боюсь. Просто в рядах МВД еще много честных и порядочных людей. Такой заголовок обиден для них.

    Цитата Сообщение от Cliver F Посмотреть сообщение
    Правда, один раз, - для предвыборного пиара, он объявил кампанию охоты на ведьм - оборотней (насколько известно из прессы, проплаченную чеченской мафией игрального бизнеса, испытывавшей неудобства из-за действий одной муровской команды).
    Я слышал другое. "Оборотни" промышляли в частности рейдерством и совсем зарвашись сунулись на "объект" людей Путина. Вот собственно и все. Не сделай они этого то до сих пор носили бы погоны. Это я узнал из беседы с одним знакомым из органов. Сколько тут правды не знаю, но такую версию он озвучил.

  9. #9
    Senior Member Аватар для Biggi_2006
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    г.Череповец
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    МОСКВА, 28 апр — РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев подписал указ об освобождении от должности начальника ГУВД Москвы генерал-полковника милиции Владимира Пронина, сообщила во вторник журналистам пресс-секретарь президента Наталья Тимакова.

    В ночь на понедельник руководитель ОВД по московскому району «Царицыно» Денис Евсюков устроил перестрелку в московском супермаркете. Жертвами милиционера стали три человека, еще шестеро получили ранения.

    Медведев ранее подписал указ об освобождении от занимаемой должности начальника УВД по Южному административному округу ГУВД Москвы Виктора Агеева, в ведении которого находился ОВД «Царицыно», а глава МВД РФ Рашид Нургалиев — приказ об увольнении трех заместителей начальника УВД.

  10. #10
    Senior Member Аватар для Biggi_2006
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    г.Череповец
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Месяц назад такой замес в Ярославской области был:

    23 марта 2009 года в 15.00 милиционер роты патрульно-постовой службы милиции УВД по Дзержинскому району г. Ярославля старший сержант милиции Середа Алексей Сергеевич 1982 г.р. вооружился табельным оружием пистолетом ПМ и заступил на службу на стационарном посту милиции на улице Волгоградской.
    В 18.30 он убыл по месту жительства для приема пищи. В указанное время (в 19.30) на месте несения службы не прибыл, на звонки на сотовый телефон не отвечал.
    Как было установлено позже, он на личной автомашине ВАЗ-21099 выехал в деревню Высоково Большесельского района.
    Около 21.30 на 14 км автодороги Большое Село - деревня Высоково он произвел один выстрел из табельного пистолета в мужчину 1988 г.р., который на месте происшествия скончался.
    Затем в доме родителей сожительницы в деревне Высоково он произвел два выстрела в ее отца 1962 г.р. Мужчина с огнестрельными ранениями правого бедра и живота госпитализирован в реанимацию.
    Сотрудниками следственно-оперативной группы Большесельского РОВД гр. Середа А.С. был задержан на месте преступления. Оружие изъято.
    По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ <<Убийство>>. Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Ведется расследование.
    Управление внутренних дел по Ярославской области выражает соболезнования родным и близким потерпевших. Им будет оказана необходимая материальная помощь.

    http://yarportal.ru/topic64028s0.html

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •